Vendetta Miami Crime Sim 3

Vendetta Miami Crime Sim 3
Разработчик:
VascoGames
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Экшен
Размер:
82.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2
Описание:
Vendetta Miami Crime Sim 3 – игроку необходимо взять под свой контроль невероятного героя, у которого есть мечта – стать частью опасного и жестокого города Майами. Выполняйте все задания и миссии, такие как: ограбление крупного банка, угон дорогих спортивных машин, при всем при этом необходимо уходить от полицейских и быть незамеченным. Докажите всем, что вы достойны стать главарем огромной банды, мафии, ведь это такая честь быть им. Покажите все свои способности и навыки. Используйте оружия, избавляйтесь от конкурентов, отрабатывайте меткость, стреляйте точно по врагам, ищите укрытия и будьте внимательны. Каждая миссия будет неповторимой и уникальной. В одном из уровней вы будете приятно удивлены, ведь в вашем подчинении будет огромный танк. Русский язык: нет.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Vendetta Miami Crime Sim 3

vendetta-miami-crime-sim-3-1-41.apk [82.27 Mb] (cкачиваний: 166)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Space Scavenger
Space Scavenger – очередная головоломка, для любителей данного жанра игр. Игроку необходимо поймать как можно больше инопланетян и заморозить их. Персонажу предстоит управлять огромным космическим кораблем в роли капитана. Но его, к сожалению, понизили до мусорщика, и теперь он совсем занимается другими делами, в подчинении ужасной и капризной женщины. Каждый из героев имеет свой собственный дар и уникальную способность. Например, кто-то надувает все что его окружает, другой превосходно дерется, третий превращает всех инопланетян в камни, и это усложняет работу капитану. Пройдите все представленные уровни, выполняйте все миссии и зарабатывайте большое количество очков. Русский язык: да.

Quest - Rooms
Quest – Rooms – игра для любителей головоломок, ведь такие игры помогают затрагивать все свои извилины. Без хороших логических цепочек игру будет пройти невозможно. На пути игрока будут попадаться различные задачки, головоломки, используйте все свои возможные подручные средства, также используй различные ключи к разгадкам. Обдумывайте все свои ходы, используйте свои мозги на всю их мощь. Особенностями игры являются: множество интересных и ярких головоломок. Поиски решений и разгадок может продлиться на большое количество времени, но ведь в этом и есть особенность данной игры. Русский зык: неизвестно.

Power Level Warrior
Power Level Warrior – фантастический файтинг на системе андроид, где тебе нужно бороться как с одни соперником, так и с парочкой в один момент. Проведи собственного персонажа сквозь многочисленные поединки, используя для сражения собственные навыки в боевых противостояниях и еще секретную энергию. Прими личное участие в подвижных противостояниях против группки соперников, применяя разносторонние удары, скачки и блоки, а еще используй комбо удар, чтобы единым махом преодолеть всех противников. Еще помни что у тебя рукаве имеет секретная энергия, которая способна совершить взрыв. Передвигайся по разнообразным локациям и копите колдовские кристаллы, чтобы преодолеть как можно больший перечень не слабых соперников.

Loop Taxi
Loop Taxi – возьми под личный контроль такси и перевози народ по живой трассе. Усаживай пассажиров в собственный автомобиль и перевози их сквозь поток перемещающегося транспорта. Будь очень внимателен и осторожен, чтобы не сбить встречные автомобили и не сделать аварийной обстановки на каком-либо участке дороге. Перевези не малое количество пассажиров и помни что по пути нужно копить денежки для того чтобы раскрыть новенькие локации и машины. Смотри на правила дорожного движения и всегда смотри за тем чтобы тебя не забрал противный эвакуатор пока ты стоишь в длинной пробке. Всего проект приготовил двадцать пять машин это и - такси, грузовичок, джип, машины спортивного типа а еще проект принесет эмоции тремя удивительными локациями. Проект сохраняет русификацию.

International Snooker League
International Snooker League – приелся простой бильярд. Само собой, правила в нем очень простенькие, для тех, кто любит игру. Поэтому предлагаем твоему вниманию шикарный мировой чемпионат по снукеру. Это один из типов бильярда, но с собственными особенными правилами. Тебе необходимо забивать красные шарики, и каждый раз потом цветастые. Но нужно помнить, что нельзя забивать подряд цветные шары, если ты все еще не разобрался, проект предлагает тебе обучение, в котором все качественно продемонстрировано. Иди в сражение с лучшими игроками так сказать еще прошлого периода в мировом противостоянии. А если у тебя маловато практики, проследуй на тренировку и выбери для себя противника. Игрушка не имеет русификации.

Hmmsim 2 - Train Simulator
Hmmsim 2 - Train Simulator – продвижение занимательного симулятора который добрался к нам из Кореи. В данном проекте необходимо тебе руководить поездом в Сеульском метрополитене. Данный проект подарит эмоции новенькой расширенной графикой, новенькими картами и усовершенствованным внешним обликом поезда. Исполни указанные задания, передвигайся по очень правдивому маршруту две и сем линии метро. Возьми лично на себя руководство поездом и переправь народ по спокойному маршруту, заполучая баллы и наслаждаясь отменной графикой и простеньким руководством. Получи удовольствие по полной от проекта и поднимай собственные умения в руководстве поездом данного метро.

Drone Air Dash 2016
Drone Air Dash 2016 – возьми под собственный контроль военного дрона и проведи страшную операцию по устранению террористов. Руководи полетом представленного дрона и опознай направление на сохраненных картах, чтобы отыскать все базы соперника и его боевую технику, которая попадет молниеносному устранению. Пролети над широкими просторами жаркой пустыни и больших гор и исполни все указанные миссии, применяя для этого очень точные бомбы, ракеты и пушки автоматического типа. Устраните противников и запроси поддержку необходимой авиации в сложных ситуациях. Проект принесет эмоции высококачественной графикой и озвучкой, а еще парочкой типов камер.

Death Driving Ultimate 3D
Death Driving Ultimate 3D – занятные аркадные гонки на базе андроид, где ты возьмешь под непосредственно собственный контроль шустрый сохраненный автомобиль. Усаживайся за баранку машинки и прими личное участие в предстоящих гонках за право быть ведущим в городке. Жми на полную на гашетку и разгони собственную машину до самой высокой скорости, уходя в зоны на поворотах и при этом не забывай обгонять противников. В дальнейшем тебя ждет разносторонняя дорога с кольцевыми гонками и веди гонки по подвижным улочкам городка. По дороге следования не забывайте копить золотые денежки, которые будут тебе даны в помощь для раскрытия себе новеньких машин либо поднимать уровень уже имеющегося, изменив его указанные параметры в техническом плане. Смотри за дорогой, применяя две камеры, и руководи автомобилем благодаря акселерометру.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: