Miami crime simulator

Miami crime simulator
Разработчик:
Mine Games Craft
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
47.2 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2
Описание:
Miami crime simulator – отменный симулятор на системе андроид, в котором ты окажешься в один из самых сложных городков Майами. В разработанном проекте тебе необходимо превратиться в бандита, и произвести разносторонние преступления, на которые хватит твоей же проворности. Делай все что хочет твоя фантазия, но будь предельно осторожен, в любое время за тобой может прицепиться полиция. Данный интересный проект, где у тебя совершенно распущены руки, и ты будешь интересно проводить досуг, передвигаясь на автомобиле, классных мотоциклах и становиться в противостояние м полицией. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Miami crime simulator

miami-crime-simulator-1-1.apk [47.2 Mb] (cкачиваний: 74)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Hoverboard Racing
Вокруг тебя удивительная аркада, где игроку необходимо шустро передвигаться, чтобы стать знатоком езды на гиро скутере. Создатели Hoverboard Racing представляют одновременно парочку режимов проекта, включая замечательный мультиплеер, отнять флаг, отбить атаку монстров и не пропустить денежки. Каждый раз перед пользователем будет размещена новая цель, которая связана с шустрым передвижением по представленной локации, чтобы непосредственно в короткие сроки достигнуть собственной цели и стремись обойти в умениях прочих пользователей, которые соперничают в данном проекте по представленным локациям. Приобрети новенький транспорт и улучшай тот что есть, чтобы достигнуть достойного результата. Игрушка не русифицирована.

Driving School 2016
Driving School 2016 – отменный симулятор на системе андроид, в котором тебе нужно руководить разносторонними автомобилями. Возьми под личный контроль легковую машину и катайся по разнообразным улочкам большущего мегаполиса, исполняя разнообразные задачи и указания. Еще усаживайся за руль большущего грузовика и автобуса и несись по загородной дороге, придерживаясь всем правилам дорожного передвижения и не совершай аварийной обстановки. Руководи машиной с механической коробкой и в нужно время и переключай, при этом замедляя либо ускоряя движение автомобиля. Изучи представленные уровни данного проекта и раскрой разносторонние типы транспорта. Почувствуй хорошую физику движения автомобиля и отменные виды которые приготовил проект. Игрушка русифицирована.

Choppy Blocks
Choppy Blocks – контролируйте вашего персонажа и ведите максимально дальше. Совершайте прыжок за прыжком, прыгайте по разным платформам. Самый сложный момент игры – расстояние до платформы. Разность высоты и расстояния друг от друга обязывают приложить немало усилий, чтобы совершить точный прыжок. Касаясь экрана телефона, нужно отпустить свой палец тогда, когда нужно, чтобы ваш герой прыгнул. Нужно быть очень осторожным и не допустить, чтобы герой упал. Если вести героя достаточно долго, то можно будет открыть даже нового героя. Русского языка- нет.

Archery Shooter 3D
Archery Shooter 3D – почувствовать себя крутым лучником стало возможно - благодаря этой увлекательной игре на Андроид от первого лица. Реалистичная трёхмерная графика и удобное управление, переносят вас в мир игры. Докажите ваше мастерство – натяните тетиву, внимательно цельтесь в далёкие мишени, учитывайте порывы ветра и передвижение цели! Старайтесь не промахиваться, а то стрелы могут закончиться. Разные миссии, такие как стрельба по движущимся мишеням или стрельба только по мишеням определённого типа, не дадут вам заскучать. Открывайте новые задания и достижения с каждым уникальным уровнем, стреляйте как Леголас, наберите больше всех очков и станьте первым в турнирной таблице! Русский язык: неизвестно.

World of Finance
World of Finance – игра, которая будет очень интересна тем людям, которые не знакомы с экономической наукой, но очень хотели бы узнать о ней как можно больше. Здесь абсолютно каждый может проверить свои способности в сфере финансов и приобрести колоссальный багаж знаний. Профессионалам тоже скучать не придется: особенностью этого реалистичного экономического симулятора является совмещение образовательного и развлекательного элементов в игровом процессе. Вам придётся взять в свои руки управление крупной финансовой компанией и грамотно распорядиться её активами, чтобы добиться высокой рентабельности бизнеса. Каждое вложение средств должно быть продумано и тщательно взвешено. Особое внимание стоит уделить подбору персонала. Проявите себя как талантливый руководитель и наблюдайте за ростом прибыли предприятия! Не русифицирована.

War 2 Victory
War 2 Victory – в этой игре вы побываете в роли главнокомандующего и пройдёте от начала до конца Вторую Мировую войну. Вам понадобится много свободного времени, чтобы это осуществить. Игра затягивает своей динамичностью сюжета, ведь придется взять под свой контроль сразу 30 единиц боевой техники! Нужно подумать над тем, как вы будете выстраивать линию обороны и осуществлять атаку противника. А также о том, как снабдить свою армию всем необходимым. В разных городах имеются свои ресурсы, поэтому вам пригодятся еще и навыки управленца, чтобы наладить процесс добычи. Также не следует забывать о технических новинках и разработках, ведь их создание способно дать вам небывалое преимущество в сражениях. Вы сможете предложить союзничество игрокам всего мира и вместе сокрушить врага. Используйте всесторонний подход к проведению военных операций и подключите всё свое внимание! Русский язык: нет. SD карта: нет.

Ramen Sushi Bar
Вам симпатизирует Япония? Обожаете японскую кухню? Тогда игра Ramen Sushi Bar именно для вас! В данном детище мобильной игровой индустрии вы сможете почувствовать себя настоящим владельцем заведения с японской кухней! В игре вам предстоит обслуживать клиентов угощая их по истине вкусными и оригинальными японскими яствами. Но также не стоит забывать о том, что с каждым днём ваше заведение будет обретать всё большую и большую популярность, а, следовательно, и клиентов будет не мало. И всех их вам придётся обслужить, причём достаточно быстро, ведь мало кто имеет железное терпение и будет долго ждать. Наличие русского языка: отсутствует.

Rainmaker - The Beatiful Flood
Интересная игра в жанре головоломки, в процессе которой игрок окажется в сказочной стране, где должен будет помочь одному мальчику и раскрыть одну тайну. Несмотря на малый размер игры, графика игры выполнена очень красиво. Геймеру придется вести игру за одного уникального персонажа, который в свою очередь обладает уникальным даром, а именно принимать различные формы. Благодаря своим уникальным навыкам и способностям, главный герой может проникать в различные уголки. Сам игровой процесс будет состоять из несколько уровней, по мере прохождения игры, сложность игрового процесса будет постепенно расти, но это придает еще более увлекательности в игровой процесс. Русский язык: нет.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: