Vendetta Miami Crime Simulator

Vendetta Miami Crime Simulator
Разработчик:
VascoGames
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
46.2 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Vendetta Miami Crime Simulator прошу приветствовать криминальный Майами восьмидесятых, в период когда бурно кипела преступность, а воровство машин случалось по нескольку раз в одни сутки. Изучи улочки красочного, теплого и совершенно беспощадного городка. Сделай личную криминальную группировку. Но в данное время ты пока на самом дне как говорится. Займи кражей автомобилей, подрабатывай курьером и перемещайся только вперед к твоей желаемой мечте. У твоего героя есть системка уровней, развивай его и тебе будет довольно легче играть. Раскрытый городок с шикарными возможностями ожидает тебя в облике данного героя. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Vendetta Miami Crime Simulator

vendetta-miami-crime-simulator-v1-2.apk [46.42 Mb] (cкачиваний: 13)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Toy Carnival
Toy Carnival – соедини между собой единые по цвету кубики и устрани их с игривого поля. В данной игрушке ты окажешься в игрушечном мире, в котором ты будешь помогать деткам собирать игрушки. Прикоснись пальчиком к паре и более кубиков, и они пропадут, освобождая тебе дорогу к желаемым игрушкам. Исполни все указанные задания и стремись исполнить задание за минимальное количество своих ходов, таким образом ты наберешь больший перечень очков и получишь необходимые бонусы. Используй разносторонние усиления и еще бонусы бля шустрого преодоления всех возможных уровней такого веселого проекта. Играй с товарищами и достигни рекордных достижений. Игрушка не русифицирована.

Thunder Stock Cars 2
Thunder Stock Cars 2 – возьми под собственное владение спортивную машину и прими собственное участие в совершенно экстремальных гонках. Усаживайся за руль представленной машины и разгони его до самой высокой скорости, обгоняя всех противников, а еще помни что нужно давить на гашетку газа, чтобы притормозить в необходимый момент и попросту не вылететь с дороги. Уходи от аварийной обстановки и столкновений, лавируя в транспортном потоке. Достигни рекордных высот и поставь личный рекорд по времени, достигая финиша первым. Покупай на заработанные денежки новенькие машины, которые принесут удовольствие удивительными параметрами. Игрушка не русифицирована.

Soldiers of Glory: Modern War
Soldiers of Glory: Modern War для android – игрушек в облике tower defence очень много, что уже хотелось бы что-то новенькое. Данная игрушка как раз то что необходимо. Основной отменностью данного проекта выступает то что не только твои башни выстреливают по противнику, но и противник стреляет по тебе. Остановимся на ее параметрах – в самом начале тебе необходимо себя проявить в совершенно современном противостоянии, а это значит, что само вооружение п укрепление ждет тебя на любое усмотрение, а дальше это полных сто разнообразных локаций, создатели постарались на ура. Орудие – девять новеньких установок, а еще пушки Гатлина, ПВО, генераторы Эми, г Тесла и не только это, мега орудие, сохраняющее частички фантастики графика на высоком уровне, как и физика, а еще сопровождение музыкой, парочка игровых режимов обороны. Три непосредственных уровня сложности нужно проявить себя как стратег, так как твои оборонительные постройки также подвергаются атаки противников, а это означает только одно что их необходимо в нужное время ремонтировать и отстраивать заново в случаи из разрухи. А также противник способен обойти башню и выстрелить именно сзади, поэтому еще не забудь тщательно продумать оборону тыла. Так что не затягивай и вперед. Игрушка не русифицирована.

Smash Way: Hit Pyramids
Smash Way: Hit Pyramids – занимательная хардкорная аркада на системе андроид, по преодолению широкого перечня преград. В данной игрушке тебе нужно передвигаться в мире стоящего из стекла и устранять все преграды на собственной дороге, а их будет широкое количество. Дорогу тебе будут перекрывать разнообразные фигуры в облике шипов, кубиков, пролетающих блоков м стен, твоей целью будет разбить их до того отрезка времени пока ты к ним не приблизишься, в противном случае ты погибнешь и нужно будет начинать игру с начала. Жми на преграды и разбивай их, раскрывая себе дорогу, а те препятствия, которые ты не успеешь подорвать уходи от них. Стремись пройти как можно только дальше в представленном проекте и установи личный рекорд непосредственно по времени и шустрости. Игрушка не русифицирована.

Shell Game
Shell Game – игра наперстки на системе андроид, в которой тебе серьезно необходимо потренировать собственные глаза. В данного рода игрушку в основном играют на улицах и конкретно на деньги, но теперь у тебя есть возможность поиграть в такую занимательную игрушку и понять в каком из наперстков размещен шарик. Задача игрушки состоит в следующем, на столик ставится три либо больше стаканчика, в один из них ложиться шарик и стаканы начинают двигать, стараясь запутать всех. Твоя цель после всех действий, понять в каком из стаканов размещен необходимый шарик. Благодаря данной игрушке ты можешь потренировать собственную память и глаза и верно угадай стакан.

Robot Battle
Robot Battle - это неимоверный экшен о сражении роботов на системе андроид. Линия сюжета такая что на Земле совершенно исчерпались все возможные ресурсы, и в это т же период найдена совершенно новенькая планета, которая совершенно не имеет жизни, но она сохраняет широкий перечень полезных ископаемых. Каждое из государств Земли само собой желает присвоить шикарные богатства именно себе и только – так устроен человек. Так вот на планету направили роботов, чтобы совершить разделку, добычу необходимых ископаемых и необходимость устранить вражеских роботов с целью установления банальной монополии на важны ресурсы. Так вот тут и начинается непосредственно сам игровой процесс. Тебе то и нужно достать как можно больший список важных ископаемых, а еще устранить роботов противника. Для начала само собой определи для себя робота, исходя из собственных соображений о самом победителе и мощном виде робота. У каждого представленного робота собственные параметры. Небольшой робот более подвижный, а еще прожорливый, но довольно уязвим при ударе. Роботы побольше придают большой урон если попадут, но увы меньше подвижны. Руководство в игрушке простенькое. Виртуальный джойстик и кнопочки несут ответственность за удары и сами блоки, а еще непосредственные повороты. Испытай собственные силы и мышление в противостоянии роботов.

Princess Quest
Princess Quest – занимательная игрушка на системе андроид, в которой ты будешь помогать принцессе Алисе устранять короля демонов. Центральный персонаж данной игрушки — это принцесса по имени Алиса была украдена с собственного дворца демонами, у нее вышло удрать, и теперь ее главная цель будет устранить всех страшных демонов, призвав к себе на помощь союзников. Передвигайся по разнообразным локациям игрушки и устрани всех демонов, которые встали у тебя на дороге. Кликни по дисплею собственного устройства, как только можно почаще и нападайте на противника. Исполни разносторонние задания, которые предлагаются тебе данным проектом и насладись шикарной атмосферой, широким перечнем страшных монстров и пополни собственную группу сильными союзниками. Игрушка не русифицирована.

Pocket Knights
Pocket Knights – интересное онлайн противостояние, которое проходит в постепенном режиме. Масса народу борется против собственных противников, присоединись и ты к таким противостояниям, которые способны тебя привести к всеобщей славе и уважению между прочих пользователей. В игрушке возможно призвать более двухсот разнообразных воинов, каждый из них имеет собственные удивительные навыки. Преимущества игрушки – занимательные постепенные сражения, двести воинов, свыше ста пятидесяти сохраненных испытаний. Разнообразное орудие, а еще брони, разработка собственных сильных команд. Игрушка русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: