Crazy Tanks

Crazy Tanks
Разработчик:
Bootant
Версия ОС:
2.1+
Жанр:
Аркады
Размер:
15.63 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 2
Описание:
Crazy Tanks интересные аркадные танки на системе андроид -- легкие танчики с красочной трехмерной графикой. Твоя цель -- устранять врага на поле игры перед тем, как он устранит тебя. Устранить важно танки противника и стрелковые башни. Твой танк, а их в проекте всего четыре типа, оснащен мячиками, которые интересно отпрыгают -- это возможно эффективно применить в сражении с противниками, самое основное, чтобы шар не попал в тебя самого. Кроме этого, на поле игры, которых собственного говоря тридцать, лежит себе тихо разносторонние поощрения формата орудия, здоровья, скорости и не только -- не упускай их. Они тебе еще прислужат. Руководство происходит с применением джойстика, что существенно делает проще стрельбу.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Crazy Tanks

crazytanks-v1-07.apk [15.63 Mb] (cкачиваний: 34)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Lich Defense
Lich Defense -- привлекательная игрушка тематики башни на системе андроид. В процесс игры стандартного TD присоединена возможность сохранять параметры твоего героя, частички РПГ и прочие не меньше важные частицы. Отбивай атаки и стой на защите повелителя, размещая военные башни, на длительности большого количества ступеней. Графика крутая, масса разносторонних атакующих борцов и защитных вышек, исполненных в достойной анимации. Предисловие -- в мире фантазии пришли сложные времена -- из простора ада восстал главарь нечисти, с задачей истребить расу народа. Но слава богу был один мудрый пророк, который просигнализировал о надвигающем и народ начал вести охоту на зло для того, чтобы противник не получил массу энергии. Но тебе важно играть за помощника непосредственно владыки темноты, твоей целью будет охранять его до того момента пока он не наберет полную энергию.

Death Rally
Death Rally FREE -- неимоверные гонки на системе андроид. Спеши преодолеть всех и вся в сумасшедшей гонке с орудием. Замечательная солянка гонки и экшена. Определяй для себя машину, оснащай его орудием для устранения противника по пути и вперед к желаемой победе. Восхитительная игрушка с клевыми тачками и восхитительной графикой. Прорисовка машины и дорог просто удивляет. Несись по дороге, подбирая на собственной дороге -- устраните противника из пулемёта либо же ракетниц. В Death Rally для системы андроид доступны различные ступени, на одних тебе необходимо буде приехать первым, а на иных ты прост будешь собирать баллы устраняя иных гонщиков. За каждую устраненную машину тебе будет предоставлять награду, а еще ты можешь копить денежные знаки по пути, которые возможно применить для апгрейда скорости, выносливости, плавности в представленной машине.

CheMax Rus
CheMax Rus -- многие из пользователей еще не забыли собственное детство, и как они применяли данную программу для того чтобы вводить чит-коды в игрушках. Теперь представленное приложение раскрыто и на твои смартфоны. Все еще поклонник читирить в проектах. Но не желаешь применить различные тренеры и определенные программы. Тогда данного рода приложение непосредственно для вас, тут есться только те читы, которые предугаданы самой игрушкой, так что с ней совершенно ничего не случиться, да и ты не подхватишь вирус на собственный ПК.

Chlory : The Ocean Guard
Chlory : The Ocean Guard -- интересная головоломка на базе андроид с частичками тактической стратегии. Тебе нужно спасти океан от злобных бактерий. Для такой цели тебе в распоряжение поступит команда разнообразных хороших микробов, которым и необходимо устранить всех и сделать воду чистой в шикарном океане. Набери комбинации между вашими союзниками и уничтожай противных бактерий. Игрушка сохраняет яркую графика мультипликационного характера и занятный игровой процесс, который ты больше не встретишь в иной другой игрушке.

Healthy Weapon
Healthy Weapon -- проект на системе андроид, в котором у тебя будет шанс кинуть вызов собственным противникам. А бороться с ними ты будешь с применением подручных средств, к примеру как фрукты, сочные овощи. Либо же веди игру самостоятельно в одном из четырех режимов к примеру -- аркада, выживание, практика и не только. Преимущества -- пара игроков на едином устройстве, шесть милых центральных героев. Парочка игровых форматов. Немаленький список овощей, фруктов для сражения.

Draw Breaker
Draw Breaker для системы android выступает собой стандартный арканоид, но с собственной манящей изюминкой. В предложенной аркаде ты руководишь летящим шариком, передвигающими площадками, которые непосредственно сами же изображаете на дисплее, обладая при этом всем полной свободой всех перемещений при прицеливании, перемещая площадки под любым удобным для тебя углом. Твоя цель незамедлительно расстрелять всех представленных шестнадцать удивительных квадратных мутантов с различными параметрами и навыками в процессе преодоления сорока пяти красочных раундов проекта, разделенных на пять категорий. Из-за подпиток в облике шаровых и страшных кислотных гранат, огненных шаров, мульти шаров и прочих частиц, игровой геймплей становиться занятней в сотни раз.

Bloody Sniper Premium
Bloody Sniper Premium -- в данной версии знаменитой игры стало куда занятней. Так вот -- перезарядка орудия стала шустрее, а еще добавили новенькие поощрения -- жизнь, и играй куда дольше. Игрушка начала быть более подвижной и насыщенной. Твои сохраненные баллы остаются и даже после гибели персонажа. Пять типов орудия -- от пистолета до огнемета, а еще шанс разработать стену между тобой и мутантами. Ступеням нет конца, перечень противников вокруг возрастает, как в принципе и сложность ступеней. А в общем геймплей и суть остались, как и были -- вокруг тебя постоянно вырастают зомби, мутанты, скелеты и иного рода нечисть. Твоя цель -- устранить всех и остаться в живых в такого рода кошмаре. Так как ты сам забрел на кладбище и только осушённое пиво даст тебе отвагу взглянуть в глаза смерти.

Party Wave
Party Wave -- можно даже в какой-то мере назвать данный проект на систему андроид спортивным. Тут есть аж пара типов спорта -- серфинг и гребля. Куча впечатлений во всех смыслах тебя ожидает. В проекте намешано не мало -- гребля направляй всех спортсменов к необходимой точке, при этом всем уходи от преград и морских жителей. Серфинг -- крути не очень ловких сёрфингистов, вынуждай их подскакивать и не падать. руководство с применим пса Скипа, указания от ассов морских простор -- русалок. Необходимые и радостные бонусы от пришельца по прозвищу Хисо. Стремись руководить одновременно парой серфингистов накапливай баллы и раскрывай новенькие ступени.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: