Helicopter Tanks War

Helicopter Tanks War
Разработчик:
DET Games
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
32.9 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Helicopter Tanks War -- в данном проекте ты будешь пролетать на первоклассном военном вертолете и отдашь ответный удар на танковое нападение врагов, которые воровали в пригородных городках и забрали ближние области. Твой вертолет имеет всякие непростые типы орудия, для того чтобы исполнить указанную задачу. Поэтому важно проверит собственные умения. Но не нужно думать, что это очень легко исполнить, так как их танки так же не самые слабые и напичканы по новым типам технологий. Покажи собственные не малые знания и первоклассную точность в выстрелах, для того чтобы далее прогрессировать и, встретившись с более сильными противниками, преодолеть их.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Helicopter Tanks War

helicopter-tanks-war-v1-0.apk [32.9 Mb] (cкачиваний: 16)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Farm Clicker
Farm Clicker кликер игрушка в ней тебе важно будет копить кучи урожая. В твоем телефоне собралось не мало урожая моркови, помидор и прочих культур сельскохозяйственного типа которые важно собрать в определённые корзины и отвести клиентам. Копите как толь ко можешь больший перечень урожая нажимая на дисплей телефона, и принимая за этой валюту игры и такой важный опыт. Раскрой для себя новые овощи и поля для накопления урожая, а еще покупай технику для помощи с крутой сильной для того чтобы проще и шустрее было собирать весь урожай. В данном проекте ты самостоятельно можешь определить сколькими пальцами ты пожелаешь играть, а может несколькими одновременно.

Dino Pets
Dino Pets - игрушка на аndroid, в которой тебе важно выращивать детенышей классных динозавров. Страшный метеорит встретился с землей и напугал всех динозавров, которые проживали н ней, и они были вынуждены убегать, таким во случаем они и растеряли своих деток. Твоя цель является вырастить небольших детенышей и найти каждого родителя. Преимущества -- пятьдесят разносторонних динозавров, двадцать существ мифического типа, масса небольших игр, ведущая табличка, красивая графика, куча квестов, не нуждается в интернете.

Puzzle Rail Rush HD
В большем перечне случаев выстроить что-то новое самостоятельно куда проще чем поправлять инженерные оплошности прочих. Но в новенькой логической головоломки Puzzle Rail Rush HD тебе как раз нужно будет переделывать уже выстроенные как попало железнодорожные пути. Противные строители разбросали рельсы в абсолютном беспорядке что само собой грозит аварией железнодорожного типа. Твоя цель привести пут в полное рабочее состояние таки вариантом чтобы транспорт легко мог провернуть путь от одной точки к другой. В проекте свыше сотни ступеней преодолевать которые ты можешь в паре разнообразных режимах лабиринт и пятнашки. В первой вариации он по собственной игровой механики схож с одноименной головоломкой, твоя цель изменяя местами неверно собранные частички пути собрать рабочую колею. В ином формате тебе важно будет выстроить железнодорожный путь самостоятельно из уже имеющихся частичек. Нужно сказать, что предложенный проект на базе андроид очень даже сбалансированное возрастание ступени сложности, что даст возможность в начальных локациях выяснить все нюансы проекта и уже в дальнейшем показать все собственные умения.

Just Space
Just Space -- игра благодаря которой ты можешь разрисовать собственный дисплей в различные цвета и окрасы. В данном проекте нет целей, а также время тут не играет никакой роли, ты просто летаешь в космосе и наслаждаешься красивой музыкой и просто получаешь эмоции. Если ты всегда желал полетать в космическом пространстве и насладись красивыми видами, то данная игрушка именно для тебя. Пролетай и оставляй после себя цветной след, который в дальнейшем окутает всю вселенную и разрисует ее в красивые краски. В проекте легко руководство, нет лишних параметров, есть только покой и тишина. Игрушка не сохраняет русификацию.

Bugs Invasion 3D
Bugs Invasion 3D после длительных перемещений и поисков дорогих драгоценностей ты и твоя группа потерялась в страшном подземном месте. Возьми орудие и проложи для себя дорогу к желанному выходу. Преимущества -- улучшение твоей армии, верная тактика ведет к успеху. Улучшение юнитов. Разноплановые заклятия. Игрушка к нашему сожалению не имеет русификации.

Basketball Duel
Basketball Duel - Эта игра -- удивительное и захватывающее преображение стандартной аркады. Кинь вызов дорогим товарищам и испытай собственные рефлексы и концентрацию до самой высокой точки. Удастся ли тебе получить победу в такой баскетбольной дуэли. Крутая графика формата 3D, шустрый тем происходящего и конкурентоспособный геймплей делают данный проект самым крутым. А еще тебя может встретит и одиночный формат игры, формат турнира, обучения и практики. Физика на реалистичном уровне, удивительная графика, геймплей верной настройки дает проект все положительные галочки. Не пройди мимо такой манящей спортивной игрушки.

Psych
Psych - хардкорная аркада на андроид, она будет удерживать тебя в напряжении долгое время. Данный проекте исполнен в минимальном формате, где тебе нужно руководить стрелкой в перемещающемся лабиринте из цветных полос, твоей целью будет перемещаться по ним, уходя при этом всем от темных пропастей, так как ели ты в нее попадешь тебе нужно будет начинать все с самого начала. Сделай вызов собственной скорости и собранности и преодолей проект до самого конца, смотри за семью поразительными психоделическими эффектами. Шустрый тем игры, поднимающаяся сложность и не ограниченная вариация цвета заинтересует поклонников такого типа жанра.

Crazy Car Driver
Crazy Car Driver -- легкие гонки на базе андроид, которые всей собственной сущностью схожи на простенький раннер. Суть игры легкая -- ты перемещаешься на спортивной машине по дороге, при этом копишь денежки и объезжаешь возникающие машины и патруль полиции, а еще в этом перечне и заграждения для ремонтных работ. Игрушка замечательно впишешься на слабые устройства.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: