Blocky Tanks 1990

Blocky Tanks 1990
Разработчик:
Elebah
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
18.2 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Blocky Tanks 1990 – скорее всего многие из пользователей помнят старенькие добрые танки на Денди. По словам создателя, игрушка соединила в себе старенькую добрую игрушку и ящички сильно сходствующие такие в известной игрушке Minecraft. Кроме этого возможно выбрать стандартный вид сверху, как в самом изначальном выпуске, либо трехмерный формат камера сверху и под непосредственным наклоном. В предложенных настройках ты способен перескакивать из одного типа в другой. Преимущества – перепрыгивай между 3D и 2D камерой в предложенных параметрах, тридцать пять установленных ступеней с возрастающей сложностью, четыре этапа апгрейда сохраненного танка, поощрения, которые помогают в проекте. Можно самостоятельно разработать уровни сквозь установленный редактор.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Blocky Tanks 1990

blocky-tanks-v1-01.apk [18.18 Mb] (cкачиваний: 14)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Baseball Superstars 2012
Неимоверная аркада о бейсболе понравиться даже тем, кто не сильный любитель играть в знаменитый бейсбол. В данном проекте Baseball Superstars 2012 твоему вниманию предложены расширенные способности само собой бейсбола. Ты способен тренировать группу для самого чемпионата, либо же поднять параметры новичка, уча его новеньким движениям и поднимая непременно его статус. Есть возможность тренироваться с товарищами либо же пригласить на так сказать дуэль пару игроков на представленную арену PVP. Кроме этого ты самостоятельно определяете стадион, логотип, форму, а еще само снаряжение мега команды. Набирай, соединяй и поднимай ступень твоих игроков, чтобы растоптать даже очень сильных титулованных противников. Верное руководство питчерами и отбивающими, широкий перечень режимов проекта и выше вынудят по-новому посмотреть на неимоверный мир выше представленного бейсбола. Скачать игрушку на собственный смартфон легко.

Auctioneer
Auctioneer – проект который возможно приписать просто к классным тайм киллерам. Не тайная что больший перечень проектов такого типа жанра довольно неважного качества это относится как к самому представлению проекта, так и к самому непосредственному геймплею, но Auctioneer точно не из их перечня. В общем механика выше сказанного проекта на системе андроид выступает таким себе миксом между кликкером и тач-аркадой, ну что ж тут совершенно ничего новенького, да в визуальном облике создатели так же не начали оригинальничать остановились на известном стареньком стиле. Но, а вот во всем прочем игрушка очень и очень высокого качества, в данный раз тебе не нужно разводить коров либо овечек, устранять сотни монстриков либо даже чудовищ, тебе представился вариант испытать собственные силы в облике владельца аукциона. Продай за высокую сумму сотни редких и дорогостоящих предметов, на полученные денежки поднимай собственные навыки и приобретайте новенькие помещения.

Action of Mayday: Last Defense
Action of Mayday: Last Defense – замечательный шутер с видом от первого лица на платформе андроид, в котором ты окажешься в городке, который засыпан зомби. Городок, в котором ты проживаешь живет вирус и все население мутировала в бродячих мертвецов. Ты как боевой военный обязан стать на защите собственного городка и последних людей которые выжили от противников. Обороняйся от противников с применением собственного орудия и продвинься совершенно в безопасное местечко и стремись остаться в живых в страшной трагедии апокалиптического мира. Преимущества – отменная графика 3D с парочкой линий сюжета, широкий перечень орудия, получай поощрения за спасенные жизни нормальных людей, примени бензобак и прочие средства которые есть под рукой, чтобы непременно устранить побольше противников. Покупай серьезное орудие на полученные денежки, лидерская табличка и достижение на Google и Facebook.

Золушка
Золушка – проект на системе андроид, в которой ты окажешься в Средневековое царство. Там тебя ожидает не малый перечень персонажей это и фея крестная, Рапунцель, Робин Гуд и само собой сказочный принц. У тебя недостаточно времени, а еще необходимо попасть на балл, приготовить красочный торт, заколдовать тыкву в карету примени колдовство и отыскать хрустальные фигурки. Так что проследуй, вперед не тратя времени и спеши на балл. Преимущества – мультипликационная графика с широким перечнем анимацией в сценах, красочный мирок, широкий перечень разносторонних квестов, простенькое руководство, играй с товарищем.

World Evolution
World Evolution – эволюция постоянно в движении. Даже когда мы этого не видим она перемещается только вперед, оставляя одни облики во главе пищевой нити в прочие и совсем способны пропасть либо стать просто кормом для более мощных типов. В проекте ты способен смотреть как некоторое типы непостных существ растут и с каким-то временем становиться все сильнее и больше. Уровень развития медленно возрастает, главное постоянно доставать пищу и кормить монстриков – это основной критерий, который непосредственно влияет на само их развитие. Красочная графика и занимательный геймплей сделал игрушку неимоверным тайм киллером.

The Bait
The Bait – занимательная аркада с красивой графикой и неимоверными героями, которые не смогут не дать эмоций совершенно любому пользователю. Все происходящее начинаются на широком просторе масштабного океана, твой герой — это черепаха, очень любит проводить время раскачиваясь на терзание само собой над течение воды. И все бы было ничего, но плотоядные создания оценивают тебя как хороший кусочек мяска и просто жаждут тебя поглотить. От этого, как только герой пролетает над ними, выскакивают из воды желая уцепиться зубами за панцирь. Но даже это не очень большая проблема данного персонажа, так как прицепившиеся рыбки приманивают хищников покрупней, которые могут съесть все что им подвернётся, проглотив за единый раз. Твоя цель стремиться помочь черепашке, интересно провести имеющуюся минутку, расшатываясь на канате и при этом не стать обедом, ну либо не важно вообще пищей, для голодных рыб.

SW Battlefront Companion
SW Battlefront Companion – интересное приложение компаньон, для твоего мобильника. Приложение разработано для не так давно представленного проекта Star Wars BATTLEFRONT направлен на ПК, PS, xBOX. В данном приложение предусмотрены карточные игры, благодаря которой, возможно заполучить внутренние денежки игры, которые тебе сто процентов будет нужна. Еще программка тебе подскажет кто из твоих товарищей возник в рамках онлайн. Еще возможно благодаря данному помощнику просматривать игровую статистику и сравнивать собственный прогресс с достижением дорогих товарищей. В данном приложении есть возможность просмотреть собственную игровую коллекцию карт, а еще браслетов, а еще совершай их улучшение.

Sphere 3000
Sphere 3000 – пройди с шаром по страшным уровням и уходите от преград на собственной дороге. В данной игрушке ты окажешься в мире, которые принесет эмоции собственным перечнем удивительных миссий с непростыми преградами. Передвигай шар по двигающимся платформам и примени веревку, чтобы уйти от столкновения с очень острыми шипами и пилками, которые будут поджидать тебя на каждом повороте. Раскачай веревку и отцепись от ее в необходимый момент, чтобы уйти от опасности и не одной. Изучи все представленные миры и найти хорошо спрятанные ключики, которые раскроют дорогу на плюсовые уровни. Тренируй собственные рефлексы, а еще реакцию и поставь собственные рекорды, преодолевая опасные уровни все, которые есть в проекте.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: