Core Element

Core Element
Разработчик:
Singularity Realm
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Стратегии
Размер:
48 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Core Element – интересная стратегия в ренальном времени на платформе андроид, где тебе важно бороться за все население. Планета данная была целиком развалена и для того чтобы защитить народ, который оказался на иной планете необходим герой. Возьми непосредственно на сети такую ношу. Набери собственную группу роботов, для того чтобы достичь самых лучших достижений в сражении с противниками. Копите важные ресурсы и за счет них поднимай уровень собственного боевого флота, а еще помни что необходимо пополнять его новенькими роботами. Взаимодействуй с прочими игроками и построй собственную тактику защиты и непосредственно нападения. Насладись замечательной графикой и эффектами PVP противостоянии.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Core Element

core-element-v1-2-0-7.apk [47.94 Mb] (cкачиваний: 40)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Color Magic Cards
Color Magic Cards – занятная игрушка на платформе андроид, которая непременно улучшит твою зрительную память и мышление. В данном проекте перед тобой раскроется поле, которое состоит из разносторонних карт, твоя цель непосредственно переворачивать их по очереди и отыскивать пару для каждой отдельной карты. Жми на карты и переверни их, запоминай на какой карте какая картинка представлена. Отыщи пару совершенно для всех карт за краткий отрезок времени и преодолевай уровни, которых в проекте предложено тринадцать штук. После десятого уровня время на преодоление игрушки серьезно урезается и тебе все сложнее будет преодолеть ее. Прибавляй для себя плюсовое время за шустро преодоленный отрезок уровня. Игрушка подходит любой возрастной категории.

Angry Lion Attack 3D
Angry Lion Attack 3D – устрашающий лев – царь так сказать всех животных, желает полакомиться кусочком мяска. Для этой цели подойдет совершенно любая пища, птички, быстрые антилопы, зебры и даже народом злобная кошка не побрезгует. Продемонстрируй собственную неугомонную сторону, растормоши в себе тигра и начните неимоверно занятную охоту и достать для себя пропитание. Подерись приготовься и нападай на выбранную жертву. Преимущества – красочная среда города, не малые территории для познания. Пришёл черед к диким приключениям в городке. Вынуди всех в ужасе убегать от тебя.

Table Tennis Champion
Table Tennis Champion – принимай участие в международном первоклассном противостоянии по подвижному настольному теннису, в данном проекте на платформе андроид. Определи для себя достойного теннисиста из разнообразных стран и сделай его более удивительным, определив для игрового процесса поле, внешний облик и спортивный облик формы. Играй в разносторонние небольшие игрушки, таким образом тренируя собственного спортсмена перед сложным турниром. Кинь вызов очень сильным игрокам в данной игрушке и руководи собственным героем благодаря одному пальцу. Карабкайся вверх по карьерным ступеням, побеждая в дружеским матчах, таким образом поднимая показатели и параметры собственного персонажа. Покупай совершено новенькие снаряжения непосредственно для указанного тенниса и победи в основном турнире года, преодолев свыше пятидесяти этапов проекта.

Snake
Snake – старенькая пройденная змейка на платформе андроид. Все помнят данного рода игрушку еще с периода черно белых устройств как телефона, так и тетриса. Много кто сидел долгими часами за данным проектом. Теперь можно поиграть, и на платформе андроид. Суть игрушку не изменили, нужно скушать как можно больше точечек и не укусить само себя. Игрушка уже с новеньким красочным дизайном, игрушка получила новый формат жизни. Преимущества – для того чтобы поднять скорость нажми и удерживай на дисплее устройства.

Owl Dash - A Rhythm Game
Owl Dash - A Rhythm Game – интересный платформе на системе андроид, где ты проследуешь в занимательное перемещение по разносторонним локациям. В данной игрушке тебе важно руководить совой, которая скачет по представленным платформам в такт музыки. Положись на собственные музыкальные чувства и слови необходимый ритм, для того чтобы непосредственно помочь представленной сове преодолеть как можно больше в данном проекте. Жми в необходимый момент на дисплей устройства и сова будет производить скачек. Всего у данного героя предусмотрено три жизни, так что одна ошибка будет минус одна жизнь совы, а если они все закончатся, то тогда ты будешь начинать с начала. Стремись пройти, как только можно далее и поставь собственный рекорд, перемещаясь по трем локациям.

Monster Wheels Offroad
Monster Wheels Offroad - Отменные гонки на базе андроид, в которых тебе важно ездить по пересеченной территории на большущих внедорожниках. Выигрывай в гонках, раскрывай новенькие дороги и автомобили и принимай неимоверную кучу эмоций. Почувствуй неизгладимые ощущения от перемещения за городом на неимоверной скорости.

Just Not Fair
В отдаленном 1983 году миру представили культовую игрушку Lode Runner дав начало полной эре, миру платформеров. Проект заполучил не малую славу и вот уже парочку десятилетий остаётся на плаву. Само собой, такого рода известность отразилась на существовании проекта, в свой черед создатели представили не малый перечень копий и аналогов. Just Not Fair – шикарный платформер приключенческого типа, много частичек которого взяты у Lode Runner. Тебе тоже необходимо передвигаться по горизонтальным уровням, которые состоят из платформ, ступеней, которые серьезно усеяны ловушками, пилками, шипами. Основная цел отыскать на уровне ключик и попасть к двери, которую он раскроет.

Gunslugs 2
Gunslugs 2 – второй выпуск известной игрушки, в которой тебе необходимо спасти мир от нашествия страшных пришельцев. Противника придумали второй план по завоеванию не только нашей дорогой земли, но еще всей огромной галактики и непосредственно для этого натравили полную армию страшных червей, танков, установок с ракетами, пушек и кораблей космического типа на указанную планету Земля для ее завоевания. Ты единственный персонаж кто способен справиться со всем волнением и страхом преодолев нападение. Возьми в руки орудие и просто отстреливайся от противников, и перемещайся по семи различным мирам, которые выдаются совершенно случайным образом. Данная игрушка может напомнить тебе кино, которое выпущено еще в восьмидесятых девяностых годах где центральный персонаж перемещается и бороться с большущим перечнем противников.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: