Core Archery

Core Archery
Разработчик:
Aleksi Rantonen
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Спортивные
Размер:
51 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2
Описание:
Core Archery – игрушка с шикарной физикой, где тебе необходимо стать профи лучником. Подними собственный лук, прикоснувшись к дисплею устройства и натащи тетиву, чтобы произвести выстрелы. Хорошенько прицельтесь и выпусти представленную стрелу, таким образом, чтобы попасть в цент предлагаемой мишени таким образом зарабатывая баллы. Тренируйся на различных мишенях и поднимай уровень собственного результата. Каждый новенький уровень представит тебе новенькие испытания, где мишени непосредственно будут размещены на разнообразных дистанциях и тебе все более сложнее с каждым разом будет в них попасть. Игрушка порадует тебя простеньким руководством, разносторонними уровнями которые непременно будут поднимать собственную сложность.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Core Archery

core-archery-v1-2-3.apk [51 Mb] (cкачиваний: 24)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Chennai Express
Chennai Express – проект на базе андроид, разработан по мотивам одноименного интересного фильма. Тебя ожидают красивые продуманные уровни, индийский колорит и уйма эмоций. Отменный раннер в котором ты способен не просто перемещаться, но еще и ездить и даже пролетать. По дороге тебя ожидает уйма преград, стремись от них уклониться. Преимущества – занимательный шустрый темп игрушки, разносторонние типы перемещения, удивительна музыка индийского типа, простое руководство.

Airplane Flight Simulator RC
Airplane Flight Simulator RC – фантастический симулятор на базе андроид, где тебе нужно будет руководить четырьмя радиоуправляемыми самолетиками. Возьми под личностный контроль один из предложенных в проекте самолетов к примеру, как - Пайпер PA46, Боинг 777 либо Канадэйр CL415, Цесна 182 и начни непосредственно полет. Твоей основной целью в данной игрушке будет научиться руководить самолетиком таким образом, чтобы непосредственно взлетать либо садиться на представленной взлетной полосе без приключений. Исполняй указанные задания, исполняя страшные петли и повороты ы небе, туши представленные пожары, маневрируя в движении пролетающих птичек, а еще устраивай перегонки с вертолетами. Пролетай над небольшим городком и поставь определенный баннер к хвостику твоего самолета, для того чтобы произошла реклама.

WORLD PIECE
WORLD PIECE – в данной игрушке тебя ожидает неимоверное перемещение вокруг всего широкого мира. После того как ты придумал мега изобретение, а конкретнее велосипед с крылышками и крутящимся от педаль винтиком, и ты принял решение пролететь на нем сквозь весь мир. Твоя цель продержаться, как только можешь в воздухе подольше. Набери верный разгон с разнообразных горок. Преимущества – пролети по всему представленному миру, попав, как только можешь дальше, руководство на интуитивном уровне, возможность соперничать с игроками с различных уголков мира. Собери побольше для себя болельщиков.

The Walking Dead Pinball
The Walking Dead Pinball – новенький в собственной тематике пинболл, был предложен парой компаний - Zen Studios и еще Telltale Games. Игрушка исполнена по ноткам всеми знаменитой игрушки – бродячие мертвецы. Игровые столики пинболл представлены очень красочными эпизодами игрушки The Walking Dead. В течении игрового процесса пользователю предоставляется шанс решать, кто непосредственно из персонажей должен остаться в живых. Еще представлен шанс изучить центральные локации всех событий с пятого эпизода игрушки – бродячие мертвецы.

Tank ON - Modern Defender
Tank ON - Modern Defender – очередные новенькие танчики на базе андроид для тех кто любит грохот пушек, звук двигателя. Это проект аркада с частичками ролевой игрушки. Тебя ждет занимательный бой по защите собственной базы, устраняя джипы, танчики и даже вертолеты врага. Да еще нужно сказать, что ты будешь руководить турелью, а не танком, перемещая ее вдоль собственной базы, устраните атакующую технику перед тем как она доберется именно к тебе. Да еще твоя турель имеет силовой полет, благодаря нему возможно ловить снаряды, для того чтобы они не попали в твою дорогую базу. За каждую устраненную единицу ты получишь монетки серебренного типа, а за исполненные задания и плюсовые вообще золото. После преодоления уровня их возможно потратить на улучшение орудия и поднятия уровня защиты представленной базы. Еще у тебя имеется способность использовать конкретное орудие к примеру орбитальную пушку ионного типа которая может устранить парочку целей одновременно. А вот удар электромагнитные волны может заморозить технику врага. А силовое поле защитит всю твою базу. И это еще не весь перечень.

Surfingers
Surfingers – отменный раннер на базе андроид, где ты возьмешь под собственный контроль серфингиста. Определи для себя хорошенького персонажа и начни перемещение вверх либо вниз в зависимости от того как размещены данные волны. Начни собственное перемещение на морских просторах передвигайся в заснеженных горах и знойной пустыне. Игрушка принесёт радость тебе не просто смелой локацией, но и постоянными преградами. Играй и собирай необходимое количество баллов, для того чтобы можно было посоперничать с самыми лучшими игроками и раскрой свыше двадцати неимоверных персонажей. Возьми под личностный контроль серфингиста и приведи его непосредственно к победе в данном проекте.

StormBorn: War of Legends
StormBorn: War of Legends – RPG с занимательным сюжетиком, где тебе необходимо вести собственный отряд воинов сквозь разнообразные миры, которые заполнены страшными противниками и монстриками. Разработай собственный отряд из серьезных героев у которых имеются разнообразные навыки и умения. Боритесь с противниками и защити собственные территории от насилия титанов. Попроси помощи у известных монстров и героев, которые помогут тебе в противостоянии с противниками. Как говорится лучшая защита — это нападение, так что наноси удар на вражеские территории и забирай их себе, получая в награду важные ресурсы и добычу. Всегда поднимай уровень представленных персонажей и достигни самых высоких достижений, изучая новенькие умения и знания.

Stickman Cubed
Stickman Cubed – очень подвижный трехмерный раннер, в котором тебе нужно пройти с представленным героем сквозь вереницу страшных преград и ловушек. Внимательность и собранность поможет тебе в этом. Уходи от разнообразных блоков, от блоков, которые перемещаются, горячих лазеров и простеньких пропастей. Стремись уходит от столкновения и заслужи высокое количество очков. Преимущества – широкий перечень интересных персонажей, опасные ловушки, разносторонние уровни, высокие очки, минимальная графика, способности раскрытия новеньких героев.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: