Let's Play Snooker 3D

Let's Play Snooker 3D
Разработчик:
RationalVerx Games Studio
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Спортивные
Размер:
18.4 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Lets Play Snooker 3D -- замечательный бильярд на базе андроид с параметрами мульти плеера. Тебя встретить подвижная игрушка на нормальном полноценном трехмерном столике с точной и качественной детализацией. Хотелось бы сказать и про физику в проекте -- перемещение шаров полностью соответствуют реальном столу. А еще в проекте есть формат практики. Если ты желаешь выступить за какую-либо из стран, то на твое усмотрение дается десяток разнообразных стран.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Let's Play Snooker 3D

lets-play-snooker-3d-v1.1.zip [18.3 Mb] (cкачиваний: 3)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Galaxy Recon
Galaxy Recon -- предложена рисованная аркада на андроид, проект о том, как население народа бороться с зелеными пришельцами. После неимоверной катастрофы жизнь на данной планете завершилась. Человечество заслала экспедицию на далекую планету, которая существенно схожа с нашей. Одним из солдатов группы будешь непосредственно ты. Но ты никак не подозревал что там проживают вражески настроены жители, которые тут же начали нападать. Ты берешь в руки орудие и стараешься отразить место данное место и устранить противников.

Marble Drop
Marble Drop -- интересная головоломка созданная на параметрах физики, в которой тебе важно закатывать шарики в предложенную корзину. Кати шарики сквозь разносторонние преграды к примеру, как -- пушки, интересные телепорты и разносторонние ловушки которые возникнут на твоей дороге. Тебя встретит свыше шестидесяти разно форматных уровне, а еще ты можешь раскрыть плюсовые уровни, накапливая бонусы в облике звезд. Реши не простые головоломки и карабкайся в лидерской табличке на самую вершину, преодолевая противников.

Легенда хранителя сказок
Легенда хранителя сказок -- занятная игрушка исполненная в самых круты традициях тематики платформера. Достойная графика, шустро развивающийся сюжет игры и разносторонние уровни заинтересуют как взрослых, так и деток. Все твои знакомые сказки возникнут ту в проекте. Легенда повествует о том, как у хранителя замечательных сказок злобная колдунья отняла вторую половинку. После чего хранитель последовал на поиск собственной любимой.

100 Balls Original Clone
100 Balls Original Clone -- занятная игрушка по накоплению шариков предложенная на базе андроид. В данной игрушке тебе нудно не пропускать шарики, которые летят из желобов и стараться пройти их все. Передвигай ведро, как только можешь шустрее и не пропускай ни единого падающего шарика. Испытай собственные силы и взгляни, какой перечень шариков ты способен копить. Преимущества -- качественная физика. Простенький, но занятный геймплей. Ведущая табличка. Хорошее испытание собственной реакции и шустрости.

eZone Transporters
eZone Transporters -- данный проект в котором тебе важно спасти всю энергию непосредственно планеты и переправить ее в самое безопасное место. Определи для себя одного из четырёх персонажей и проследуй в страшное перемещение, передвигаясь по туннелям, которые поворачиваются на триста шестьдесят градусов. Исполни разноплановые задачи и накопите, как только можно больше баллов. Тебя встретят разноплановые туннели с широким перечнем сложностей, для преодоления которых тебе понадобится мега силы данного персонажа.

Eagle Simulator
Eagle Simulator -- имитатор белоголового орла на твой андроид девайс. Начни собственное перемещение именно сейчас и старайся прожить на острове, который заселен страшными зверьками. В данном проекте тебе нужно выжить в большущей группе орлов, где тебе важно самому доставать тебе пропитание ловя вкусную рыбку, а еще борясь за собственную жизнь с местными проживающими острова, это и медведи, и лисы, и волки. Перемещайся по раскрытому миру, просмотри красивую графику и превратись в очень сильного и смелого хищника в этом проекте.

PLANET ADVENTURE
PLANET ADVENTURE -- хороший платформер на базе андроид от юного создателя. Тебе важно возвратить персонажа проекта домой, который перемещается по платформе и не одной. На пару с ним ты преодолеешь тридцать занимательных ступеней в разносторонних зонах. Тебе нужно изучить парочку красивых планет и устранить парочку мелких врагов. Игрушка не получила русификацию.

Racer: Fair Springs
Racer: Fair Springs -- простой аркадный андроид проект на гонки, где тебе важно перемещаться по длительным дорогам. Определи для себя машину и начни перемещаться, при этом кругом заходите в углы и дрифтуй. А еще помни про трафик, как можно только меньше куда-либо врезайся и уходи от проблем. Игрушка сохраняет хорошую механику перемещения машины, поэтому принесет пользователю реальное удовольствие. Игровая графика в проекте хорошая, но все же игрушка не доросла до супер уровня, и все из-за собственной простоты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: