International Snooker League

International Snooker League
Разработчик:
Kavcom Ltd
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Спортивные
Размер:
58.63 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
International Snooker League – приелся простой бильярд. Само собой, правила в нем очень простенькие, для тех, кто любит игру. Поэтому предлагаем твоему вниманию шикарный мировой чемпионат по снукеру. Это один из типов бильярда, но с собственными особенными правилами. Тебе необходимо забивать красные шарики, и каждый раз потом цветастые. Но нужно помнить, что нельзя забивать подряд цветные шары, если ты все еще не разобрался, проект предлагает тебе обучение, в котором все качественно продемонстрировано. Иди в сражение с лучшими игроками так сказать еще прошлого периода в мировом противостоянии. А если у тебя маловато практики, проследуй на тренировку и выбери для себя противника. Игрушка не имеет русификации.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру International Snooker League

international-snooker-league-v1-2.apk [58.63 Mb] (cкачиваний: 36)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Hmmsim 2 - Train Simulator
Hmmsim 2 - Train Simulator – продвижение занимательного симулятора который добрался к нам из Кореи. В данном проекте необходимо тебе руководить поездом в Сеульском метрополитене. Данный проект подарит эмоции новенькой расширенной графикой, новенькими картами и усовершенствованным внешним обликом поезда. Исполни указанные задания, передвигайся по очень правдивому маршруту две и сем линии метро. Возьми лично на себя руководство поездом и переправь народ по спокойному маршруту, заполучая баллы и наслаждаясь отменной графикой и простеньким руководством. Получи удовольствие по полной от проекта и поднимай собственные умения в руководстве поездом данного метро.

Drone Air Dash 2016
Drone Air Dash 2016 – возьми под собственный контроль военного дрона и проведи страшную операцию по устранению террористов. Руководи полетом представленного дрона и опознай направление на сохраненных картах, чтобы отыскать все базы соперника и его боевую технику, которая попадет молниеносному устранению. Пролети над широкими просторами жаркой пустыни и больших гор и исполни все указанные миссии, применяя для этого очень точные бомбы, ракеты и пушки автоматического типа. Устраните противников и запроси поддержку необходимой авиации в сложных ситуациях. Проект принесет эмоции высококачественной графикой и озвучкой, а еще парочкой типов камер.

Death Driving Ultimate 3D
Death Driving Ultimate 3D – занятные аркадные гонки на базе андроид, где ты возьмешь под непосредственно собственный контроль шустрый сохраненный автомобиль. Усаживайся за баранку машинки и прими личное участие в предстоящих гонках за право быть ведущим в городке. Жми на полную на гашетку и разгони собственную машину до самой высокой скорости, уходя в зоны на поворотах и при этом не забывай обгонять противников. В дальнейшем тебя ждет разносторонняя дорога с кольцевыми гонками и веди гонки по подвижным улочкам городка. По дороге следования не забывайте копить золотые денежки, которые будут тебе даны в помощь для раскрытия себе новеньких машин либо поднимать уровень уже имеющегося, изменив его указанные параметры в техническом плане. Смотри за дорогой, применяя две камеры, и руководи автомобилем благодаря акселерометру.

R.I.P. Zombie
R.I.P. Zombie – данный проект на системе андроид, из тематики три в рядок, где тебе нужно отбиваться от группы зомби в пост апокалиптическом мирке. В данном мире руководят зомбики и народу тут нет места, но так вышло что маленькая группка народа приняла решение дать отпор бродячим мертвецам. Каждый персонаж сохраняет собственные удивительные навыки и умения, так что применяй все что можешь для противостояния. На протяжении игрового процесса поднимай уровень персонажа, поднимая их уровень здоровья, давая и серьёзное орудие, и специальные удары. Тебе необходимо подобраться с представленным фермером по имени Боб, который выстреливает шикарным огнестрельном орудием, Хантером и Джейдом сохраненные удивительные навыки и умения. Преимущества – занятная линия сюжета, двадцать семь неимоверных персонажей, шесть локаций с выше указанном мире, оставлено двести шестьдесят заданий. Главное противостояние с центральным главарем, свыше двадцати типов разностороннего орудия. Проект не имеет русификации.

Payback 2 - The Battle Sandbox
Payback 2 - The Battle Sandbox – тебя ожидает фантастическая военная компания. Она содержит в себя все – противостояние банд, сражения танками, высокоскоростные перегонки на тачках и вертолетах. Все происходящее происходит в семи городках, девять различных типов игр, а еще разносторонние орудие и масса различной техники военного формата. Проект стал качественным продвижение прошлой части. Проект не имеет русификации.

Merchants of Space
Merchants of Space – создай собственную комическую колонию на совершенно неизученной планете и сделай из нее цветущее местечко. В данной стратегии космического плана тебе нужно будет выстроить станцию, на которой непременно будут проживать люди и сделай из нее не малый городок. Начни с постройки маленьких модулей, которые будут сохранять собственное назначение, и в результате построишь большущую станцию. Достань важные ресурсы, выстраивай корабли космического типа, получи электронную энергию совершенно не хитрым образом и торгуй орудием и прочими товарами для прочих колоний и инопланетных существ. Разработай собственную ведущую колонию и окажись на самом верху лидерской таблички. Проект не имеет русификацию.

Infinity Loop Premium
Infinity Loop Premium – занимательная игрушка на системе андроид головоломка, где ты окунешься в занимательный мир разнообразных форм. Каждый этап в данном проекте будет радовать тебя разносторонними фигурками супер-персонажей, животных, объектами реальной жизнедеятельности и растениями. Каждый рисуночек разбит на массу разнообразных деталей, которые тебе нужно вращать и непосредственно собирать между друг другом, чтобы достигнуть желаемого результата. Данный проект разовьет твое непосредственное воображение и само собой память и принесет долгие часы эмоций. Собери фантастические фигурки и окунись с головой в данный проект. Играй с собственными товарищами и поделись с ними достижениями, которых ты успел достичь.

Family of Heroes
Компания создатель MagisterApp уже очень длительный срок охарактеризовал непосредственно себя как один из качественных разработчиков игр казуального типа. Еще один неимоверный элемент всего творения MagisterApp выступает занимательный приключенческий сюжет. В данный раз указанные создатели приняли серьезное решение отойти от стандартного типа и обратить собственное внимание на известное движение супергероев. Family of Heroes – интересная казуальная аркада поведает о семействе мега героев, но для самого начала игрушки тебе нужно начать с самого низа а именно создать всех героев, начиная с их непосредственной внешности и оканчивая умениями. Когда же персонажи будут готовы тебя ожидают занимательные приключение состоящие из перечня небольших мини проектов, в которых тебе необходимо будет бороться с противниками, спасать местных жителей, возвращать ворованное, а еще разработай личные повести. Проект увы не русифицирован.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: