iStunt 2

iStunt 2
Разработчик:
Miniclipcom
Версия ОС:
2.1+
Жанр:
Спортивные
Размер:
20.4 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
iStunt 2 – это интересная спортивная аркада про сноубордиста, который просто не может без головокружительных эмоций. Совершенно экстремальное преодоление всех преград на длительности всей дороги. На дороге будут и ухабы и так сказать неровности, летящие сосульки, взрыв, поля гравитации, пилы, благодаря ним ты можешь произвести фантастические фишки, покататься от души. Но при всем при этом очень важно устоять на свой доске, иначе нужно будет начать уровень с самого начала. После преодоления каждого из возможных сорока уровней возможно сравнить собственные достижения с данными лидеров – а вдруг ты на первом местечке. Ну и очень крутое дополнение к игрушке – магазинчик, в котором возможно купить современный спортивный костюмчик либо же саму доску для веселого катания. Сорок классных треков с усложняющимися параметрами – с каждым уровнем поднимается перечень сложностей, перечень преград, но и навыки главное героя так же не стоят на месте.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру iStunt 2

istunt2-v1-1-3.apk [26.18 Mb] (cкачиваний: 12)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Game of Survival 3
Game of Survival 3 – игрушка направлена на выживание в страшном мире, который засыпан зомби и прочих игроков. Изучи большущий мир и доставай важные ресурсы, которые понадобятся тебе непосредственно для защиты от зомби и создания плюсовых частичек для машины. Отыскивай орудие и защищайся от нападающих на тебя зомби и противников. Играй в режиме многого пользования с дорогими товарищами и сделаю свою команду непобедимой. Смотри за собственным персонажем, периодически заполняя его запасы пищи и воды, а еще не нужно подходить очень близко к зомби и мутантам, которые способны облучить тебя, и ты будешь лишен такого важного здоровья. Доставай огонь и совершенно любым способом стремись выжить в таком страшном мире.

Crash Of Bones
Crash Of Bones – игрушка исполнена в формате арканоид, но с совершенно новенькими улучшениями по выстроенную защитных стен. В данном проекте ты будешь выступать в облике разрушителя, которому важно будет сразиться с царем скелетов, который похитил его любимую. Твоей основной целью будет при любых обстоятельствах, получить свыше сотню звездочек, для того чтобы сразиться с сильным главарем. Выстраивай защитные стенки, разваливай баллисты врагов и примени колдовской крик для более шустрой победы над злодеями. Развали все объекты на данной карте и отыскивай спрятанные звездочки, применяя логическое мышление и неимоверную силу. Игрушка несет в себе серьезный арсенал разнопланового орудия и нехитрые головоломки. Игрушка имеет русификацию.

Cops and Robbers!
Cops and Robbers – веселенькая игрушка от разработчика Bird Climb & Spider Square, в которой тебе важно украсить как можно больший перечень монет. В данном проекте ты будешь выступать в облике вора, которому нужно использовать разноплановые фишки в тематике маскировки для того чтобы своровать как можно больший процент золота и не оказаться в лапах полиции. Обворуй прохожих, приди к подмоге подельников и придумай собственный так сказать стиль работы для того чтобы оказаться за решёткой. Для более занимательной игры кинь вызов собственным товарищам и покажи им что ты самый классный вор и просто мастерски делаешь дело. Игрушка имеет приятную минимальную графику и пару режимов сложности.

Безумные животные 3D
Безумные животные 3D – замечательный тир на базе андроид, где тебе важно будет отстреливать зверей. Звери, которые проживают в лесу начали мутировать и стали противными зомби, и теперь изменённые они начали двигаться в город, не допусти этому случиться. Займи самую разумную позицию и возьми самое сильное и новое орудие и веди безжалостны отстрел противных зверей. В твоем владении не малый перечень орудия и бомб для масштабной зачистки территории. Преимущества – двадцать четыре уровня с шестью степенями, пятнадцать типов орудия от пистолета до лазерного орудия. Есть три игровые режима – нормальный, простенький и сложный. Отменная графика 3D, широкий перечень зверей и карт.

Angry Wolf Simulator 3D
Angry Wolf Simulator 3D – начни бродяжничество на пару с центральным персонажем данного проекта диким волком. Твоя цель в данном проекте будет охотиться на разно форматную дичь, и при всем при этом борись с иными дикими зверями, которые больше тебя в парочку раз. Выживи в страшной дикой местности и всегда отыскивай для себя пищу, для того чтобы поднять уровень энергии для сражения с противниками. Иди в атаку на противников, которые не равны тебе к примеру, как – львы, мишки, слоны и прочие не менее сильные звери. Копите усиления и определенные бонусы, которые дадут тебе возможность поднять уровень силы нападений либо сделать более невидимым персонажа, который представлен для иных зверей. Постепенно в игре раскрывай для себя более новеньких врагов либо центральных злодеев роботов-волков.

Warrior Heart
Warrior Heart выступает так называемым рогаликом, исполненным в максимально простеньком стиле. Но в данный раз тебе нужно не опуститься на самые последние уровни бездонного подземелья, а совсем наоборот нужно подняться. И верно то что в каждой игрушке такого типа, после того как герой устраняет центрального противника, тут же возникают финальные титры. И судьба далее аватара совершенно не знакома. Разработчики Warrior Heart приняли решение приоткрыть завесу над таким аспектом и жизни всех ведущих персонажей. Цель геймера попасть живым и желательно почти что невредимым до солнечного света, для этой цели необходимо обойти все подземные территории, отыскать нужные ключики и раскрыть многочисленные сундучки с нужным сокровищем. Без всего перечисленного шанс очень маленький пройти обратно к выходу сквозь набежавших со всех секретных уголков монстров. Игровой геймплей исполнен в постепенном параметре и рекомендуется сближаться с соперником так чтобы сами игроки способны были нанести урод непосредственно первым. Справляйся со всеми противниками просто совершенно не выйдет, поэтому нужно так сказать максимально неприметно проходить к лестницам на дальнейший этаж.

Super Muzzle Flash
Super Muzzle Flash – очень легкая аркада, которая поможет тебе устранить время ожидание. А еще ты можешь улучшать собственную реакцию, так как твоя основана цель, это попадать по красненьким монстрам, при этом не нажимая мимо, и не попадая в монстров синего цвета. Принимай участие в гонке на шустрость, поднимись в лидерской таблички, принимай опыт и поощрения, раскрывай достижения, и будь первым в мировом рейтинге. Продемонстрируй тут всем, кто очень шустрый, но только осторожно не нужно ломать собственный девайс. Так что не следует тапать очень сильно. Реакции и продуманность, очень классные навыки, и данная игрушка, идеально подходит для их улучшения.

Spider Square
Spider Square – кувыркайся, скачи, огибай преграды и пройди как можно далее в такую занимательную аркаду. Твоя главная суть — это просто жать на дисплей, для того чтобы цепляться непосредственно за потолок, либо возможные блоки, которые пролетают как вверх, так и вниз. А еще создатели говорят о том, что игрушка вызывает привыкание и притягивает к себе. А еще ты можешь закрыть, и определять для себя героев. Проследуй в путь, и делай там все что можешь, но только бы перегнать своих товарищей в статистических показателях, и стань на первое место. Преимущества – полностью бесплатная игрушка, простенькой руководство, многопользовательский режим проекта, парочка не простых сложностей. Уйма разноплановых достижений.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: