Stop!

Stop!
Разработчик:
Super Awesome Inc
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Головоломки
Размер:
19.33 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Stop -- одна из тех игрушке направлена на андроид которую можно приписать к идеальным тайм киллерам. Ясный с первого взгляда геймплей, имеющий динамику и способности, заманивать на долгие часы, легкое руководство и минимальная графика исполнена в достойных окрасах. Характерным параметром такого рода игр выступает кажущийся легкий процесс игры, все что тебе нужно делать так это в нужно время тапать по дисплею таким образом замедляя движение частички для ухода столкновения с преградами, но такая указанная легкость очень сильно неустойчива. На практике преодоление каждой ступени отнимет у тебя не только собранность и навыки, но также и не малую половину терпения. Если начальные ступени не несут никаких сложностей, то по мере преодоления локаций сложность будет увеличиваться, становиться больше и перечень управляемых тобой частичек, и перечень преград. Вот тут-то ты и можешь продемонстрировать всем что ты можешь.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Stop!

stop-v1-1-2.apk [19.33 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Space Bounties Inc.
Space Bounties Inc. постепенная космическая стратегия на базе андроид, в которых тебе важно ловить вредных беглецов. Данная игрушка исполнена в пиксельной графике, в которой тебе важно стать таким себе охотником за душами и догонять удравших преступников. Весь данный мир на этапе катастрофы, бандиты устранили космическое командование, пираты заполучили межгалактические просторы дорог, планеты разбиваются большущими лазерами, и ты единственный кто способен задержать противников и вернуть удравших злодеев. Возьми в руки серьёзное орудие и лови бандитов, изучая все участки в данном проекте. На каждой новой ступени ты встретишься с различными врагами и охотниками, которые сохраняют различные атрибуты, орудие и здоровье.

Lone Striker 3D
Lone Striker 3D миленький экшен в котором тебе отведена роль защищать собственную страну от натиска противников. Ты самый классный стрелок в собственной группе и тебе досталась важная задача направлена на защиту собственной страны от противников. Возьми в руки орудие и устраните противников демонстрируя всем что ты профи и готов на все ради покоя страны. Убивай пехотинцев, попадай в вертолеты и джипы врагов, а еще зазывай на поддержку с неба. Ощути всю реальность данного процесса у себя на дисплее и все из-за реалистичного звукового эффекта и качественной графики. Преодолевай с гордостью все задачи и раскрывай дальнейшие, поднимая собственную энергию на дальнейшее. Ступень. Преимущества -- реалистичная графика формата 3D, новенькое орудие, эффекты звука на высоте, броня для непосредственной защиты собственного персонажа, подмога в облике вертолета. Нормальный контроль орудия.

Хочу все знать: Машинки
Хочу все знать: Машинки -- игрушка направлена на маленьких пользователей, в ней твое чадо будет развиваться, и узнавать разнообразные машины. В проекте представляется картинка в облике пазла, в свободные отверстия важно вставить автомобили и самолеты. С данным проекте ребенок будет развивать собственную память, сделать больше собственный кругозор и заполнит название всех летающих и наземных аппаратов. Преимущества -- красивая графика с различными мирами, восемь удивительных картинок, замечательная музыка, простое руководство разработано под детишек. Ест русский, английский, немецкий язык. Есть поддержание дисплея с немалым расширением.

Avoooid! Hero
Avoooid! Hero -- игрушка с минимальной графикой, где тебе важно бегать по разносторонней территории и преодолевать преграды в облике большущих падающих шариков. Руководи человеком в красном шарфике и используй всю собственную выдержку и ловкость, для того чтобы уйти от встречи с преградами. Игрушка с ясным руководством, широким перечнем ловушек и территорией безопасности, где твоего персонажу абсолютно ничего не страшно.

Astrarium Puzzle
Astrarium Puzzle -- не тяжёлая головоломка на системе андроид, в которой тебе важно перемещаться в пространстве космоса и собирать между друг другом звездочки. В данном проекте тебе будет предоставляться разноплановые созвездия, которые важно собрать, для того чтобы посмотреть результат. Соедини звездочки, не повторяя собственных полос и смотри за тем что де у тебя вышло. В проекте двести разноплановых фигурок и созвездий, легкая музыка и доступные рамке руководства. Играй и получи кучу эмоций от того что в представленном проекте не предусмотрен рейтинг, рамки по времени и прочие неудобства которые будут мешать тебе в игровом процессе.

Wild Wheels
Wild Wheels -- восхитительная гонка по совершенно дикой территории. Тебе нужно будет перемещаться по диким склонам, на горных утесах, оказаться в старинных храмах и страшных болотах. Все что от тебя нужно, это определит подходящего персонажа, присест за баранку и добраться до финиша целым и здоровым, по дороге, не пропуская разносторонние монетки. А на набранные денежки ты способен приобрести либо улучшить собственную небольшую машину. А за счет совершенно случайной генерации дорог, тебя думаю не очень скоро приестся данный проект.

Stickman Shooting Zombie
Stickman Shooting Zombie совершенно бесконечный интересный платформер на системе андроид, в котором тебе важно зачистить территории от зомби. Вся территория на земле была забрана страшным вирусом, народ мутировал в зомби и только stickman способен спасти население от смерти. Возьми в руки орудие, защиту, а облике энергетического бронежилета и проследуй в самые жаркие и страшные точки на планете. Постепенно в игрушке копите монетки и покупай на них в магазине новенькие серьезные орудия и патроны для него. Стань так сказать единственной надеждой населения и зачисть планету от злобных зомби и страшного хаоса.

Lost Island - Pirate's History
Lost Island - Pirates History занимательный квест на базе андроид, в нем ты окажешься на секретном острове, и там будешь отыскивать затерянный храм. Набрав большущую экспедицию и беря во внимание кусочек карты тебе нужно проследовать в занимательное перемещение в лес тропиков, изучая города и руины храма для того чтобы найти там самое ценное местечко на карте. Изучи старинные цивилизации, раскрой для себя новенькие находки и частики, которые помогут отыскать секретный храм. Верно руководи экспедицией и раскрывайте новенькие территории и соверши новенькие раскрытия.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: