Stop the Bots

Stop the Bots
Разработчик:
Scary Robot
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Головоломки
Размер:
35.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Stop the Bots -- проект головоломка, в котором тебе важно отключить судно инопланетного работа для того чтобы он не смог напасть на планету, на нашу планету. Броди по разносторонним ступеням и копите важные себе частички скорее, чем робот, который будет идти за тобой нага в ногу. Игрушка соединяет в себе головоломку с аркадным действием, где тебе на длительности девяноста ступеней нужно обойти преграды и уйти от встречи с роботом.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Stop the Bots

stop-the-bots-v1.0.7.apk [35.25 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Truck Fuel Eco Driving
Truck Fuel Eco Driving -- тебе нужно не мало проехать тропинок в аркаде имитаторе на базе андроид. Ты представлен в облике дальнобойщика, будешь перевозить и отдавать важные грузы к точке их непосредственного назначения. Твоя цель проехать самый короткой дорогой и таким образом сэкономить горючее. А то горючее что осталось ты можешь очень правильно сдать за деньги. Установи бесплатно представленный проект и насладись игровым процессом.

Train-Tiles экспресс
Train-Tiles экспресс -- легкая головоломка на параметре андроид, в которой ты будешь прилаживать путь возможным поездам. Пора уже понять выйдет ли из тебя хороший железнодорожный инженер. Тебя встретит сто двадцать ступеней в четырех красочных мирах, от простеньких и мирных лесов, и до страшных и работающих вулканов. Проект не получил русификацию.

The Ranch Online
The Ranch Online -- занятная игрушка от игровой компании Bulkypix,в которой тебе представилась возможность выступить владельцем личного ранчо. Разводи шикарных племенных лошадок, смотри за ними и создай им все необходимые условия непосредственно для того чтобы они были в комфорте постоянно. Так что иди на первые шаги, заведи собственного первого питомца и познавай тонкую науку расширения лошадиного царства. Милая помощница Лена на длительности всего игрового процесса будет рада тебя в чем-либо помочь имеется в виду в вопросах разведения скота. В проекте имеется легкий в восприятии учебник, в котором ты массу чего можешь для себя черпнуть и таким образом у тебя будут верные выводы о том, как нужно разумно вести собственное хозяйство.

Doodle Basketball
Doodle Basketball -- легкая но тут же занятная и привлекательная игрушка на платформе андроид с физикой реалистичного характера. Игрушка исполнена цельно в рисовано бумажном формате, что делает ее индивидуальной крутой. Задача проекта собрать максимальный перечень баллов в уровне, применив ограниченный перечень мячей. При верном попадании ты заработаешь плюсовые мячи. Чем будет выше твоя точка, тем больше разно форматных поощрений тебя встретит.

Rescue Co.
Действия проекта Rescue Co начинается в отдаленном космосе, куда ты идешь в облике руководителя спасательной экспедиции. Одно судно из космических исследователей потерпело крушение на неизученной планете, она оказалась напичкана секретами, неожиданностями и неимоверными вещами. Оказавшись в таком непредсказуемом месте всей вселенной, ты понимаешь, что судно ученых серьёзно повреждено и теперь тебе срочно важно отыскать недостающее частички и довести судно до рабочего вида. Для того чтобы собрать не хватающие частики и вообще ресурсы тебе необходимо выбраться на верх планеты, а что тебя там поджидает это неизвестно. Сам игровой геймплей состоит в том, что при помощи свайпов тебе нужно руководить астронавтом, накапливая все важное с поверхности данной планеты. На дороге у тебя будет не мало сложностей в облике ловушек, темных дыр, противников. На редкость привлекательный и довольно сложный процесс игры, крутая графика сто процентов заинтересует всех любителей тематики.

Ready Steady Bang
Ready Steady Bang проект на базе андроид, в котором ты окажешься в далеком Диком Западе и там будешь принимать участие в дуэлях, против самых обезболенных преступников. Играй бок обок с товарищами на едином устройстве и удерживай всегда пальчик на чеку, а точнее на курке. Постепенно в проекте раскрой свыше тридцати одного удивительного ковбоя и покажи всем что ты самый крутой стрелок. Выходи против десятка очень вредных бандитов в городке, и старайся их обвести вокруг пальца, стреляй, как только можешь скорее, устраняя постепенно всех противников. Данная занятная игрушка, которая будет заниматься тренингом твой меткости и собранности реакций.

MegaToaster
MegaToaster -- интересная игрушка в которой тебе нужно ловить готовые тосты. Твой тостер рассердился и выстреливает тостами в разносторонние бока, и твоей целью будет непременно ловить такие тосты. Будь готов к длительному шквалу пролетающих тостов, лови их с применением тарелки и уходи от темных выгоревших тостов. Соперничай с товарищами и собери максимальный перечень баллов.

Smart Sophia
Smart Sophia - крутая головоломка на системе андроид, в ней ты будешь помогать милой девушке копить тотемы. Присоедини всю собственную логику и разум для того чтобы справиться со всеми пяти десятью восхитительными ступенями и прийти к финишу. В данном проекте твоя девушка способна бегать, скакать и перемещать разносторонние преграды, которые возникнут у нее на дороге. Собирая в себе парочку тематик, к примеру, как приключения, платформер и головоломка данный проект на длительное время приманит твое внимание. Игрушка не расшифрована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: