Be A Legend: Football

Be A Legend: Football
Разработчик:
FROM THE BENCH
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Спортивные
Размер:
34.1 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Be A Legend: Football – сделай собственную легенду футбола, в данном проекте на базе андроид. Начни собственную карьеру в скромненьком неизменно кубе, поднимать уровень собственных навыков, за счет проекта и выматывающих тренировок, и перемещайся только вверх по карьере и дойди до знаменитого знакомого всем клуба. Побеждай в матчах, для того чтобы стать кумиром для массы игроков. В проекте дается тонкая настройка для игрока, можно поменять ему форму, обувь и массу прочего. Игрушка не сохраняет русификацию.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Be A Legend: Football

legend-football-v1.5.1.apk [34.09 Mb] (cкачиваний: 22)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Bad Roads
Bad Roads – игра для любителей экстрима. Попробуйте себя на очень ужасной дороге. Не раздумывая садитесь за руль огромного грузовика. Но это не все, вам необходимо помочь персонажу перевезти огромное количество клеток с курочками. Игра имеет очень простой сюжет, но этим она и цепляет игрока. Увлекательные уровни, необычная и четкая графика, разрешение экрана для любого экрана. Русский язык: нет. На внешнюю SD карту не устанавливается.

Pixel Heroes: Byte & Magic
Pixel Heroes: Byte & Magic – игра для любителей старых приключенческих игр, которые переносят в игры тех времен. Создателем все это удалось. Мы видим снова старые пиксели, снова в моде игры в стиле ретро, они снова набирают бешенный успех и популярность. Игрок должен быть готовым к мощным боям и совершенно несвязанным уровням. Перед боями нужно выбрать себе три персонажа, в которых вы уверены и которые смогут помочь вам достичь невероятных высот. Игра имеет ряд особенностей6 около 30 уникальных персонажей, огромное количество оружий и боеприпасов. Выигрывайте и пробивайтесь вперед. Русский язык: нет.

Ninja Chicken Beach
Ninja Chicken – игра для поднятия настроения и для любителей хорошего юмора. Она получила огромную популярность, ведь у нее шикарная графика, смешные и довольные персонажи, огромное количество юмористических сценок. Ninja Chicken Beach – какбы продолжение той игры, где ваш персонаж решил отправиться отдохнуть на пляж, ведь погода прекрасная. Он думал, что полежит, получит витамины от солнечных лучей, но, как и у каждого имеются враги. Его зловещий враг был уже н месте и погнался за героем. Перед игроком стоит не простая задача: спасти куренка, избавить его от преследования и наконец-то дать ему спокойно позагорать. Игра имеет массу особенностей: 30 уровней, невероятное количество заданий и миссий, подарков и достижений. Будьте бдительны и внимательны, ведь куренок нуждается в вашей помощи. Многие игроки в восторге от этой части игры, любителей такого жанра ждет невероятное удовольствие от процесса. Русский язык: нет.

METAL GEAR SOLID V: GZ
METAL GEAR SOLID V: GZ – игра, созданная специально для таких игровых приставок как: PlayStation, 360 Xbox One и многие другие. Игра вышла как компаньон с приложением Metаl Geаr Solid V. Есть огромный плюс данной игры. Вы можете использовать не только приставки и свои телефоны для игры, но еще и телевизор, ведь у него большой экран, и вы сможете полностью насладиться игрой и процессом в общем. Игрок может открывать карту, которая поможет ему в прохождении трудных миссий и покажет выход из любого тупика. Также можно вызывать дополнительную помощь с воздуха. Создавайте свою огромную армию и сражайтесь с жестокими врагами. Русский язык: нет.

Chris Brackett's Kamikaze Karp
Chris Bracketts Kamikaze Karp – игра для настоящих любителей мужских штучек. У вас есть отличная и незабываемая возможность поохотиться за настоящим карпом. Игрок должен использовать очень профессионально свой лук, чтобы уничтожить эту большую рыбу, ведь он потом превратиться в монетки. Докажите, что вы профессионал в этом деле. Русский язык: нет.

Sticky Gum
Sticky Gum – игрушка в которой тебе нужно стать на защите собственной планеты от нападения клейких пришельцев из неизученного космоса. Все пришельцы, прибыли из отдаленного космоса, ступают на дорогу, где тебе и нужно их ловить и подрывать. Нападай на странных противников и используй разностороннее навыки для их устранения в облике взрыва либо можно кого-то заморозить. Некоторые из навыков, которые тебе предназначены в проекте, ограничены в количестве, так что будь очень внимателен и не упусти ни единого противника на собственной дороге. Игрушка принесет радость разнотипными занимательными пришельцами, а еще мощными главарями, которых не так-то и просто устранить. Игрушка не сохраняет русификацию.

Shoot The Zombie 3D
Shoot The Zombie 3D – манящий экшен на системе андроид, от первого лица, где ты окажешься в зомби апокалипсиса. Играя в данную игрушку, ты забудешь о размещении нормального мира и окунешься с головой, в мир, который заполненный страхом и зомби. Твой городок окружили зомби, и твоей целью будет взять в руки орудие и нанести им ответный удар. Изучи широкий раскрытый городок и устанете всех зомби на собственной дороге благодаря серьезному орудию. Прицелься и начни огонь по указанным мишеням, не давая им возможности приблизиться. Предложенная игрушка предложит тебе мир, усыпанный зомби разными типами с занимательными действиями, тут ты будешь совершенно без башенный убийца бродячих трупов.

Save The Princess
Save The Princess – игрушка головоломка которая тебя отнесет в сказочный мир где еще существует магия и колдовство. В данном проекте ты будешь руководить принцем, которому нужно справиться с не простой дорогой и попасть к принцессе, которую заколдовали в жабу. Передвигался по разносторонним мирам и преодолевай все преграды на собственной дороге в облике пиратов, острых шипов и иных составляющих. По дороге копите противоядие, которые помогут дорогой принцессе вернуть собственный изначальный облик, а еще примени разные рычаги и поощрения, для того чтобы отправиться в необходимое тебе место. Разреши не простые задачи и не окажись с очень хитрых ловушек, которые разместили пираты. А еще примени собственный меч для выхода из сложных задач.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: