Stardew Valley

Stardew Valley
Разработчик:
Chucklefish Limited
Версия ОС:
4.4+
Жанр:
Ролевые RPG
Размер:
114 мб
Язык интерфейса:
Английський
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Stardew Valley – RPG, в которой вам предстоит стать фермером. Выпущена компанией Chucklefish Limited. Ваша миссия – привести в порядок заброшенную ферму дедушки, наладить хозяйство, победить монстров и обзавестись семьёй.

Земледелие, скотоводство и многое другое

Геймерам потребуется сделать из покинутой всеми фермы процветающее место. Вы сможете заниматься выращиванием скота и культурных растений, а также общаться с жителями долины и строить собственную семью. Деревня стоит прямиком на пещерах с сокровищами. Путешествуя по ним, вам придётся разгадывать тайны и бороться с древними существами.

Ферма по наследству

Главному герою приходит письмо. Оно является завещанием покойного дедушки, оставившего внуку старую ферму. Дом давно опустел, в хлевах нет животных, огород находится в запущенном состоянии. Игрок должен наладить производство на ферме и возвратить ей былую красоту.

Перед тем, как начать играть, юзер может определиться с полом и внешним видом персонажа, а также выбрать тип предпочитаемых животных. На старте главному герою выдаётся немного денег и семян на посадку. Дополнительными средствами можно обзавестись, добывая ископаемые в пещерах. Вам будут доступны разные занятия: разведение скота, выращивание с/х культур и рыбалка.

Энергия – топливо жизни

Совершая действие, вы теряете очки энергии. Их можно восполнить с помощью сна, посещения сауны и приёма пищи. Энергия может расходоваться на другую цель. Деревня населена 12 персонажами, готовыми построить с вами отношения.

В игре соблюдены основные законы природы. Так, продолжительность светового дня меняется в зависимости от времени года. В холодное время года сажать растения разрешается исключительно в теплице.

Характеристика

  • нужно побеждать монстров в пещерах;
  • есть возможность растить скот и ухаживать за растениями;
  • можно вступить в брак;
  • времена года меняются в соответствии с принятым порядком;
  • игра обладает нелинейным геймплеем, что позволяет юзерам действовать по своему усмотрению.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Stardew Valley

stardew-valley-v1-25.apk [111.03 Mb] (cкачиваний: 3)


Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Ultimate Custom Night Android
Ultimate Custom Night Android является инди-игрой, выполненной в жанре хоррор. Для победы юзеру потребуется вынести одну ночь в жуткой комнате. Чтобы вас не убили монстры, вам придётся регулярно выполнять заданные действия. Если вы сможете сохранить жизнь персонажу к 6:00, игра считается пройденной.О процессе игрыГлавный персонаж помещается в небольшое помещение, из которого невозможно выйти. Вокруг героя расположены пугающие предметы. Однако это не самая важная проблема – намного хуже то, что в доме есть кто-то ещё. И у этого кого-то явно плохие намерения насчёт вас. Геймерам потребуется выдерживать такое психологическое давление с 12 ночи до 6 утра. Для выживания юзерам необходимо будет постоянно перезапускать работу вентиляционной системы – это нужно для поддержания запасов кислорода.   Голос робота, музыку из шкатулки – всё это понадобится сразу же отключать. В противном случае монстры, обитающие в доме, придут на услышанный шум и навредят вашему персонажу.   Освещение тоже следует поддерживать всю ночь. Если комната останется без света, игра будет считаться законченной и потребует повторного прохождения.ВидеонаблюдениеЗа коридорами и соседними комнатами пользователи могут следить при помощи специальных камер. Обнаружив нежелательных посетителей, заприте двери. Помните: при этом вы потеряете определённое количество воздуха, поэтому двери должны закрываться лишь на короткое время.   Осуществить переключение с одной камеры на другую проще простого: откройте схему и выберите нужное помещение.Краткое описаниеигра придётся по душе любителям жанра «хоррор»;игрок имеет конкретную миссию – остаться живым к 6 утра;предусмотрены камеры видеонаблюдения, позволяющие следить за происходящим во всём доме;приложение распространяется бесплатно, за его использование не нужно платить;работает на современных мобильных устройствах.

Почини Мою Машину
Почини Мою Машину – это казуальный игровой клиент, в котором игроку требуется починить масл-кар, используя детали от старой машины. Осуществите сборку гоночного авто и одержите победу в заезде.Новое авто из подручных материаловГеймер выступает владельцем крупной свалки, которая досталась ему в наследство. Однако ваша земля вызывает интерес у состоятельного бизнесмена, предлагающего внушительную сумму за неё. Главный герой отказывается продавать наследство и попадает в неприятную ситуацию: вечером по неизвестной причине почти вся свалка сгорает. Собственность можно сохранить только одним способом – собрать гоночный автомобиль и обогнать алчного бизнесмена на трассе.   Далее вам потребуется искать необходимые запчасти и оставшиеся от машин детали. Здесь вам пригодится старый масл-кар – с него можно снять корпус. Ржавые участки нужно отполировать, все дефекты – закрасить. Также понадобится произвести замену радиаторных сеток. Игра представляет собой систему квестов, во время которых необходимо заниматься поиском расходных материалов и инструментов. Замене подлежит буквально всё: зеркала заднего вида, двигатель и пр. Личная ассистентка окажет вам помощь в решении текущих задач.Где и как найти запчасти?Вкладываться в вашу собственность – плохая идея, однако бизнесмен всё же что-то в ней заприметил. Здесь море списанных машин. Каждая из них снабжена важными деталями. Неподалёку расположен и необходимый инструментарий. Чтобы найти на свалке что-то ценное, вам потребуется изучить территорию вдоль и поперёк. Найдя всё, что нужно, завершите сборку масл-кара и протестируйте его. Только так вы сможете победить в решающей гонке.Важные опции игрового софтавыступает казуальным симулятором ремонта масл-кара;пока вы собираете авто, игра предложит вам пройти около 90 квестов;каждую деталь можно найти и починить;вы можете заменить силовые агрегаты, ориентируясь на встроенные подсказки;каждый сантиметр свалки доступен для тщательного исследования.

Star Wars: Battlegrounds
Star Wars: Battlegrounds -- прими собственное участие в шикарных эпических противостояниях повстанцев против мощной империи. В данном проекте твоей целью будет определить сторону, за которую ты непременно будет сражаться и начни собственное сражение. Набери собственную неимоверную команду, которая будут содержать в себе известных тебе персонажей, к примеру как Люк Скайуокер, Лея, Дарт Вейдер и не только такие. Каждый персонаж в данном проекте будет иметь удивительные навыки и приемчики проведения сражения. Твоей целью будет брать во внимание все преимущества воинов, и использовать это все в сражениях. В течении игрового процесса повышай и усиливай навыки персонажей и непременно наращивай собственный рейтинг. В проекте представлено свыше шестидесяти знаменитых тебе героев, хорошая графика, а еще проект принесет эмоции противостоянием с прочими пользователями.

Soldiers Inc: Mobile Warfare
Soldiers Inc: Mobile Warfare -- привлекательная стратегия на android, где ты примешь непосредственно собственное участие в сражениях за ресурсы. Данная игрушка отправит тебя в недалекое будущее, где миром начали руководить большущие корпорации, которые жаждут заполучить власть в мире и забрать все имеющиеся ресурсы. Мир, где ты будешь окутан постоянными войнами и сражениями, твоей целью будет продемонстрировать на практике все собственные навыки отменного командира и привести собственную армию к желаемому успеху. Руководите большущей армией, найми на службу добровольцев и набирай наемников, поднимая численность армии. Укрепи и тренируй собственную армию, бери на службу желающих и непосредственно наемников, поднимая перечень армии. Укрепи и непременно тренируй армию, делая ее еще куда сильней и могущественней. Покупай разноплановые техники начиная с танков и оканчивая военными дронами и нападай на базы врага. В проекте есть пара игровых режимов.

Castle Crusade
Castle Crusade -- интересная игрушка стратегического характера тематики tower defense на android, в которой тебе непосредственно нужно стоять на защите собственного замка от вечно нападающих войск противник. Построй различного уровня башни для защиты собственного царства, улучши их и делай все что нужно для того, чтобы противник не пробрался сквозь оборону. В таком деле тебе будут помогать лучники рыцари, которые так е будут стоять до конца. В проекте десяток неимоверных ступеней, которые будут удерживать пользователя в напряжении на длительности всего игрового процесса. Тридцать медалей и свыше сотни успехов ожидает самых отважных защитников.

Jet Car Stunts
В забытом 2009 году компания создатель True Axis представила миру один из первых собственных проектов, аркадные гонки, которые названы Jet Car Stunts. В дальнейшем сотрудники порадовали пользователей еще парочками параметров, в этом же перечне и второй половиной Jet Car Stunts и само собой имитатор скейтбординга True Skate, но самая изначальная гонка так и осталась в воспоминаниях пользователя как зарождение работы студии. Нужно сказать и про то данность что Jet Car Stunts достаточно неплохо демонстрирует себя и на реальных игровых локациях, разойдясь в steam ошеломительным тиражом. Такого рода успех объясняется остаточно просто, отменная на тот период времени, трехмерная игровая графика, подвижный геймплей с осуществимостью исполнения сотни разнообразных фишек. А еще не простые дороги, все это привело пользователей к высоким эмоциям. И не обращая внимание на то, что сам возраст игру уже приличный она и по данное время не потеряла своих поклонников.

Angry Viking
Angry Viking для android -- в данном проекте ты играешь за сумасшедшего викинга, который пробравшись в деревню, машет топором в различные стороны. Убивает всех, кто попадет под руку -- зверей, людей и очень опасных оппонентов -- рыцарей. Само собой жители просто так не сидят, из-за этого сражения выходят очень кровавые. В твоем владении есть разнообразные комбо уроны, шанс восстанавливать жизнь, кушать мясо коровы, поощрения, падающие с воздуха в ящиках, а еще альтернативное орудие. Игрушка красивой не назовешь -- в ней всего то три тона: черный, белый и красный, который показывает кровь, причем его больше прочих. Кровь течет всегда, при любом твоем действии. Парочка игровых режимов, различные локации, тяжелый рок и длительные стоны погибших делают игровую атмосферу нужного жанра. Если тебе по душе паника и хаос, то игра именно для тебя.

Medieval Castle Defense
Medieval Castle Defense -- стань на защите собственного замка от разносторонних типов войск противника. В проект такого рода жанра играл много кто, некоторые из них очень даже привлекательные, а некоторые увы нет, представленная игрушка сохраняет в себе массу разносторонних частиц. С каждым последующим уровнем тебе будут раскрываться разноплановые постройки для защиты самого замка. Категории войск противника так же будут изменяться, так что тебе нужно найти баланс между твоим башнями. А еще башни возможно будет усовершенствовать делая их и мощнее, и шустрее.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: