Silicon Valley: Billionaire

Silicon Valley: Billionaire
Разработчик:
NANOO COMPANY Inc
Версия ОС:
4.2+
Жанр:
Аркады
Размер:
46 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Silicon Valley: Billionaire – возьмите под личное руководство большущую группу и проведи ее к расцвету. В данной игрушке ты будешь в облике молоденького бизнесмена, который может превратить обанкротившуюся фирму к рассвету. Нанимай себе сотрудников, привлекай на развитие фирмы иные инвестиции и будет тебе доход. Выведи свих людей на рынок и приводи новенькие технологии, а еще совершай мудрые слияния с иными фирмами, расширяя, таким образом, личный бизнес. Отыскивай новенькие разновидности дохода и можешь вложить в развитие иных менее широких фирм. Игрушка принесет радость своей пиксельной графикой, массами героев и легким управлением.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Silicon Valley: Billionaire

silicon-valley-billionaire-v1-0-25.apk [45.93 Mb] (cкачиваний: 3)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Shipwrecked: New World
В описании игрушки которую прозвали Shipwrecked: New World начнем непосредственно с рассказа о линии сюжета. После страшного кораблекрушения непосредственно главная героиня попала на странный необитаемый остров, где-то на неизученном месте. Но героиня не вешает нос и, проснувшись, тут, же начинает обустраивать для себя лагерь. Тебе же необходимо помочь героине, да и вообще всем кому удалось спастись после страшной трагедии, привыкнуть к неизвестному месту. Игровой процесс выше указанной игрушки содержит в себе стандартной фермы, квеста, симулятора строительного типа, приключений на выживание. Отменная графика, уйма заданий, продуманные диалоги, большущие пространства, все это сделает атмосферу неимоверности и романтики.

Seven Knights
Seven Knights – игрушка онлайн многопользовательского типа, с широким списком персонажей, приключений и разнообразными мобами. Некое известное королевство Ладенберг, очень нуждается в смелых и отважных воинах, из-за того что на их владения постоянно кто-то нападает. Герои Эван и Карин помогут тебе набрать свои группы и проследуют на помощь царству. Соединяя саму сотен бойцов нападайте на своего врага. Отменные эффекты и сама анимация делает сам поединок более эмоциональным. Преимущества игрушки - шикарные противостояния, сотни бойцов, которые способны вести бой, разнообразны режимы игрушки, широкие подземелья для показания личный силы. Отменный штурм замка соперника.

Scrubby Dubby Saga
Scrubby Dubby Saga – красивая и яркая игрушка типа три в ряд на систему андроид. В данной игрушке ты проследуешь в удивительное путешествие в страну пузырей мыльного происхождения, где твоей целью будет собирать мыльца в рядок, чтобы не случилась большая пена. Устрани пену с своей дороги, собирая классные комбинации из разнообразных предметов единого типа и цвета. Примени новенькие режимы игрушки и спаси новеньких товарищей и уточку по имени Дикси которая в плену. Делай кобмо удары и следи за отменными спецэффектами, которые подготовила игра. Играй с товарищами и показывай им свои достижения.

Save Dan
Save Dan – достаточно занимательный и хороший тир от создателей Novasoft LLC. Создатели игрушки снова предлагают тебе встать на саму передовую в сражении против милых зомби. Вот, вот именно милых. У тебя больше так выбора кроме как выстрелить в них несколькими пулями в лоб. Преимущества игрушки – масса различного орудия, большой список зомби с разнообразными ступенями сложности, способность активировать сигнал маячка, собрать разносторонние бонусы. Игрушка сохраняет широкий список карт.

Run Run Super V
Run Run Super V – указанная игрушка сильно напоминает старинный мультик, который назвали - Могучие рейнджеры. Игрушка разработана довольно легко, но довольно интересно, в ней есть все, от устранения врага благодаря простенького орудия, до противостояния большущих роботов. У тебя будет парочка рейнджеров на твой выбор, каждый из них сохраняет удивительные навыки, а еще удивительное орудие. Музыка в игрушку прибавляет такой себе эпичности, прям так и ощущается то ты спасешь мир. Еще дается карта всей планеты, и ты всегда можешь определить для себя следующего злодея. Так что не нужно откладывать на потом борьбу со злом. Преимущества игрушки – пять удивительных персонажей, большущий мега робот, прокачка всех уровней.

RunGunJumpGun
RunGunJumpGun – зубодробительный платформер исполнен в стандартом облике, совмещение легкости управления, стремительного геймплея, интересной графики и хорошо продуманного мира игрушки, само собой должна привлечет массу поклонников такого рода жанра. В самом начале необходимо сказать, о непосредственные идеи указанной игрушки, твой персонаж имеет антигравитационную пушку и перемещается по футуристическому игровому миру, планете на которой он оказался совершенно внезапно и теперь со всего духу стремиться выбраться из страшной ловушки. По средствам использования клавиш самого управления тебе нужно поочередно совершать стрельбу и полет интересных игровых локациях. А все уровни проработаны довольно хорошо прям до мелочей, и попросят от тебя в нужный момент изменения действий. К платформе андроид игрушка попала только после релиза официального характера на компьютеры, где вышеуказанная игрушка получила неплохие отзывы в свой адрес.

Rival Gang : Bank Robbery
Rival Gang: Bank Robbery – отменный экшен на базу андроид, где твоей целью будет устранить банду которые напали на банк и ограбили его. Стань на пути у банды, которая делает разнообразные преступления, а также ограбления серьезных банков, и еще при всем при этом умудряется причинить вред людям, которые спокойно себе живут. Хитрые преступники попали в крупнейший банк в городе, приникли во все возможные сейфы и забрали массу заложников, стремятся выбраться из банка. А ты не дай им покинуть банк. Производи, выстрели из разнообразного орудия по преступникам, но помни, что там есть простые люди, но не нужно допустить их бегства с места преступления. Проходи все представленные миссии в данной игрушке и ощути себя реальным героем, который способен разобраться с преступной бандой.

Quick Planes Battle
Quick Planes Battle – замечательная аркада на систему андроид, где ты будешь руководить самолетом и преодолеешь с ним все уровни, устраняя врагов. Заводи двигатель личного самолетика и поднимись в небеса, исполняя массу заданий и миссий, которые предлагает игрушка. Руководи самолетом и исполняй не простые трюки, чтобы враг не ждал от тебя такого и таким образом можно будет подобраться ближе и нанести удар. Твоя главная цель преодолеть все уровни данной игры и собрать необходимое количество очков, чтобы раскрыть для себя иные самолетики, которые целиком изменять игровой геймплей. Используй предложенные бонусы, к примеру – пьяная пулька, армия облаков для защиты от огненных нападений соперника.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: