Wolves of the Forest

Wolves of the Forest
Разработчик:
Wild Foot Games
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Разные
Размер:
48.8 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Wolves of the Forest – Вы управляете диким животным, а точнее волком больших размеров, который напоминает оборотня. Разработчики игры предлагают выбор волков, чтобы игрок мог выбрать, то что ему по вкусу. Изменяя внешний вид и окрас. Вы держите свой путь по различным локациям, и собираете своих союзников вокруг. Выполните все миссии, которые перед вами поставили создатели этого продукта. Получите за выполнение заданий опыт, который вы сможете использовать в игре. Улучшайте навыки вашего персонажа и уничтожайте всех противников, встречающихся вам. Вы также можете воспользоваться магией и прибегнуть к помощи своей стаи. Русскоязычная версия игры отсутствует.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Wolves of the Forest

wolves-of-the-forest-v1-2.apk [48.84 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Ultimate Madness Tower Defense
Ultimate Madness Tower Defense – отличная динамика игры. Создатели игры при разработке данного игрового продукта, дали своей фантазии разгуляться. Визуальное сопровождение очень уникально и даже немного удивительно исполнено с мрачного комикса. Механика игры, также разработана совсем недавно, поэтому не успела надоесть. Вам нужно встать на оборону собственного замка. Не забывайте использовать различные навыки и умения. А то что вы должны улучшать свои постройки и навыки – это само собой разумеющееся. Вражеские единицы обладают также могут использовать свои навыки и улучшения. Русскоязычной версии игры нет. Вперед на защиту своей крепости. Развивайте свой замок от нападок вражеских солдат.

The Last Commando II
The Last Commando II – Мир подвержен нападению террористов, и Вы вступаете в эту сложнейшую схватку, чтобы спасти все человечество от нависшей угрозой. Вы агент секретного отдела спецназа, которому необходимо проникнуть в тыл врага и стереть с лица земли цели, определенные вашим начальством. Прежде чем попасть в тыл, вам нужно собрать всю информацию о врагах, а для этого вам нужно выяснить все секреты расположения военных сооружений и человеческих единиц. Вы должны действовать бесшумно, атаковать со спины, истребляя всех врагов используя навыки ближнего боя. Но в вашем арсенале еще имеется снайперская винтовка, которая может выручить вас на большом расстоянии от цели. Русскоязычная версия игры отсутствует.

Sokoban Of Pirate
Sokoban Of Pirate / Сокобан Пирата – головоломка, которая не оставит равнодушных. Пиратская тематика — это всегда интересно и загадочно. В этой игре нужно будет переставлять сундуки на крестики красного цвета, а еще помочь герою упрятать свое награбленное золотишко. Сбор монет, поможет вам заработать больше очков, и открыть новые уровни. Более сорока уровней предстоит пройти Вам и насладиться великолепной графикой, игрой. О наличии русскоязычной версии игры информации нет. Пройдите игру и станьте настоящим пиратом.

Sheep In Dream
Sheep In Dream – удивительная и затягивающая головоломка с невероятным геймплеем в пространстве. В данной игре необходимо помочь заблудшей овечке, которая находясь во сне, оказалась в другом пространстве, и естественно заблудилась. Игра состоит из нескольких разных частей. В каждой из таких частей игроку предстоит пройти несколько десятков увлекательных уровней. Каждый такой уровень состоит из блоков и непростых элементов. Так же есть возможность побывать в разных трехмерных пространствах. Игра оснащена несколькими режимами, что делает ее более интересной. Создатели хорошо разработали локации, оснастили игру прекрасной графикой и звуковыми эффектами. Единственный минус, нет русского языка.

Plato Journey
Plato Journey – Перед вами извилистые дороги, по которым нужно провести шар небольших размеров. Вам предстоит проверить свою скорость реакции и преодолеть все опасные места различных трасс. Вы можете прыгать и перепрыгивать все что попадается у вас на пути, совершайте неожиданные повороты и зарабатывайте очки. Покажите все свои умения и поставьте новые рекорды. Некоторые локации будут очень опасными. Но вам предстоит провести шар по всем трассам, какие бы опасные они не были. С каждым уровнем сложность увеличивается. Русскоязычной версии игры нет. Проверьте свою реакцию и проведите шар над пропастью.

MiniPix
MiniPix – давно не играли в пиксельные игры. Это один из представителей таких игр. Игра займет совсем мало место на вашем устройстве, за счет того, что графика очень простая. Игра делится на несколько миров. Вы можете быть рембо и убивать отлично вооруженных террористов в джунглях. Но прыгнув в портал попадаете в средневековье и становитесь рыцарем, оружием которого является арбалет. Задумка очень интересная и заставляет задержаться в этой игре на долгие часы. А простота графики позволяет играть даже на самом слабом телефоне. Русскоязычная версия игры отсутствует. Игру закончить невозможно. Это постоянное движение по кругу.

Highway Racing Stunt Rash
Highway Racing Stunt Rash – Город. Оживленная трасса, которая является полем деятельности мотогонок. Вы должны выполняя умопомрачительные трюки, обгоняйте своих противников и сбрасывайте их с железного коня. Выполняйте маневры на мотоцикле причем не снижая скорости, дойдите до конца трэка. Вам нужно собирать бонусы и различные усиления, это все будет помогать вам как можно скорее закончить свой путь и прийти первым к финишу. Самым дорогим подарком за гонку вы можете получить самый совершенный мотоцикл. Русскоязычной версии игры нет. Управление простое. Реалистичная и красочная графика.

Gem Raider
Gem Raider – Вы выступаете в роли бегуна, которому терять кроме своей жизни больше нечего. Но за вами бежит огромный голем. И вам нужно пересечь пустыню, на пути вам будут встречаться различные препятствия и ждать опасности. Покажите скорость своей реакции. Не забывайте собирать ценности, которые помогут получить новых героев. Пройдите все два десятка уровней. Установите свой лучший результат в таблицах рекордов времени и очков. Соревнуйтесь с друзьями. Насладитесь шикарной графикой и проверьте оба режима, предложенных разработчиками игры. Русскоязычная версия игры имеется.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: