Fantasy Forest: Summer Games

Fantasy Forest: Summer Games
Разработчик:
Storm8 Studios
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Казуальные
Размер:
69.41 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Fantasy Forest: Summer Games – Это веселые приключения в необычном лесу, где обитают сказочные, фантастические животные. Их вы можете выращивать сами, выводить совершенно новые, невиданные раньше породы. Каждое животное будет уникальным, со своим характером и особыми способностями. Выполняя разные задания, вы сможете значительно улучшать характеристики питомцев, чтобы они могли участвовать в турнирах и побеждать всех соперников. За это вы получите призы и награды. Умело управляя своими фантастическими животными, вы вскоре станете настоящим хозяином этого леса. Русский язык: да. Интернет: да.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Fantasy Forest: Summer Games

fantasy-story-v1-6-1-1s55g.apk [69.41 Mb] (cкачиваний: 16)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Fantasy Forest Story
В игре Fantasy Forest Story вам представится магический и фантастический мир со множеством лесов, в них обитают приятные и добрейшие животные. Их можно выращивать и создавать другие виды, и формировать коллекцию необычно весёлыми созданиями. Чтобы приобрести совершенно новый тип существа, вам следует осуществить специальные задачи. Присутствие колеса удачи, даёт вам возможность выиграть совершенно непредвиденные сюрпризы. Работая над скрещиванием зверей, можно увидеть, что в итоге получилось. В игре имеется больше 175 типов животных. Подкармливайте и веселитесь с животными, и конечно же у вас всё получится. Язык русский: да.

Endless Run Magic Stone
Endless Run Magic Stone – наличие элементов RPG в игрушке для андроида, является преимуществом. В процессе игры необходимо спасти мир. В основе сюжета лежит волшебный камень, который является главным предметом для спасения мира. Сложность в том, что это находится в логове монстра. Похищая камень, важно оторваться от погони дракона. Играть можно двумя персонажами. Есть варианты прохождения туров мужчиной - рыцарем или женщиной - разведчиком. Стремясь к победе, нельзя забывать о золотых монетах и бонусах, которые встают на пути героя. Уровень мастерства считается великим, если игрок прошёл все миры с замками. Всего четыре тура, которые усложнены джунглями. Выбранный персонаж можно переодевать, выбирать оружие, которое помогает в борьбе с гоблинами, драконами и другими преградами. Русский язык: неизвестно.

Deed - The Game
Deed - The Game — игра, направленная на развитие предпринимательских навыков и умений вести бизнес так, чтобы сделать его наиболее прибыльным. Выступая в игре в роли инвестора, ориентированного на международную торговлю, игроком разрабатываются новые бизнес-стратегии. Задействуя такие ключевые ресурсы, как финансы и технологии, а также людей, знания и природные богатства, игрок прикладывает усилия, чтобы попытаться достичь максимальной прибыли, добиться стабильности в развитии бизнеса. Совершенствовать свои навыки в овладении тонкостями настольной игры можно в автономном режиме, а после достижения некоторого опыта — в сети с другими игроками. Приложение приносит удовольствие и способствует развитию интеллекта. Русскоязычный интерфейс отсутствует.

Crusader Kings: Chronicles
Crusader Kings: Chronicles – это яркая игра, созданная на манер книги, в которой повествуется о Британии и Шотландии. Племена борются между собой за право господствовать над миром. Вы будете сражаться за смельчака, которого зовут Ги де Роза. Вы окунетесь в атмосферу рыцарских турниров и конных скачек, сможете поучаствовать в обороне или захвате крепости. Защищайте ваш замок изо всех сил! Хитрость и смекалка помогут вам в этом. Врагам не удастся прорвать оборону! Русскоязычный интерфейс: нет.

Clan of Rabbits
Clan of Rabbits – экшен на андроид, где вы сможете контролировать личный доминион кроликов. Всякий персонаж в вашей деревне будет иметь неповторимые навыки и таланты, пользуйтесь ими в битвах против соперников и подумайте о защите всех жителей поселения. В данной игре вы получите под своё управление крохотного беспомощного кролика и создадите из него настоящего героя, бесстрашного и непобедимого. Передвигайтесь по необъятной вселенной игры и бейтесь против мощнейших противников таких как: ос, ядовитых скорпионов, черепах и хищных растений. Используйте разные таланты персонажа и зарабатывайте высокоценный опыт в боях. Вступайте в столкновение с могучими главарями и оберегайте свой клан от истребления. Русский язык: Не поддерживается.

Buddy Athletics Track & Field
Buddy Athletics Track & Field – красочная игра на Android. Любите спорт? Здесь вы получите возможность посоревноваться с остальными атлетами на летней Олимпиаде. Поучаствуйте в беге, прыжках в длину и других захватывающих видах спорта вместе с двенадцатью командами. Вам нужно только выбрать, за какую страну вы хотите играть, и вы обязательно произведете впечатление на судей своими результатами в различных видах спорта. Зрители придут в восторг от ваших достижений. Развивайте своего героя, участвуя в соревнованиях на аренах. Здесь вы сможете стать чемпионом и постоять на вершине пьедестала почета, а также создать коллекцию олимпийских наград. Удивите всех своими достижениями и потрясающими результатами! Русскоязычный интерфейс: да.

Boss Strike 18+
Boss Strike 18+ - игра с криминальным сюжетом выполнена в виде энергичного и занимательного тира. Хорошая графика, возможность развития персонажа и впечатляющий арсенал гарантируют увлекательную игру. Действия протекают в придуманном мегаполисе, жителем которого вы являетесь. Коррупция и преступность поглотила огромный город. Продажная полиция покрывает бандитов. Власти также предпочитают умалчивать о перестрелках на улицах. Жителям приходится бороться с криминалом самостоятельно. Герой игры – неравнодушный член общества вступает в группировку по борьбе с преступностью. Он снайпер, его задача поставлена чётко и прямо – необходимо с винтовкой в руках освободить родной город от тех, кто угрожает спокойствию обычных горожан. Русского перевода нет.

Sparkwave
Издательство Crescent Moon Games хорошо известно своими многочисленными разработками игр различных стилей и жанров для Android. Эта чрезвычайно плодовитая компания создала игры, пользующиеся огромной популярностью, такие как: The Deer God, Aralon Sword and Shadow, Monkey Boxing, а также многие другие. При создании нового проекта создатели игр Crescent Moon Games отдали предпочтение сугубо аркадному стилю. Игровая механика ранера, которая была взята за основу, помогла в реализации собственного видения игры. Игрок будет перенесён в некий футуристический мир, выжить в котором не так-то просто. Трасса состоит сплошь из шестигранников. Если эта зона будет покинута, то долгое время продержаться будет невозможно. Сложные препятствия, которые подстерегают игрока на замысловатых полотнах, требуют преодоления. В случае успеха — игроку обеспечены разнообразные призы и бонусы, которые он должен собрать. Игра не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: