NIMBLE BIRDS

NIMBLE BIRDS
Разработчик:
Nimblegames
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Приключения
Размер:
36.56 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
NIMBLE BIRDS – интересная приключенческая игрушка, в которой ты будешь помогать птичке, отыскивай новенькое жилище. Данная игрушка поведает тебе о конфликте между народом и пташками. Народ зачищает леса для того чтобы выстраивать для себя города, и птичкам увы нечего не остается только как отыскивать для себя новенькие гнезда. Пролети сквозь весь лесок, преодолевай сложности и раскрой новеньких героев, которые будут помогать тебе в дороге. Преимущества – свыше сорока уровней, пятьдесят достижений. Ясное руководство, непростой темп игры, три разных типа птичек. Разноплановые и удивительные преграды с частичками ландшафта. Классный дизайн и музыка советует атмосфере.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру NIMBLE BIRDS

nimble-birds-v1-141.apk [34.04 Mb] (cкачиваний: 2)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Bubble Monkey Xmas
Bubble Monkey Xmas - игрушка на базе андроид, в которой тебе важно будет лопать пузыри. Как и в былых версиях, так и в данном новогоднем варианте тебя ожидают новенькие разновидности пузырьков, широкий перечень уровней и красочная графика с атмосферой праздника. Преимущества – сорок занимательных уровней, восхитительный магазин с классными поощрениями. Три новеньких типа пузырей. Power Bubbles гранаты, дворцы и камни. Пара увлекательных игровых режимов – стандартный и приключенческий. Функция Facebook Share, благодаря ней ты сможешь показывать успехи товарищам.

UAZ Hunter: free riding
UAZ Hunter: free riding – игрушка в которой ты присядешь за баранку русского мощного внедорожника УАЗ Хантер и промчишься по городским улочкам и непролазной территории. В данной игрушке перед тобой раскроется шикарный городок девяностых годов и бездорожья с не малыми холмиками, широкими полями и запутанными лесами. Руководи собственным внедорожником и ощути на себе всю его силу и все возможность проходимости. Постепенно изучи все территории и копите денежки, на них возможно поднять уровень машины, поменять его окрас, колеса, поднять мощность и шустрость трансмиссии. Насладись шикарной графикой и новенькими эффектами, парой типов камер с видимостью от третьего лица, и еще из кабины, и длительным трафиком на трассе.

Supersonic
Supersonic – игрушка на системе андроид которая схожа с ранее представленной Speedx 3D, ты проносишься по представленному туннелю на неимоверной скорости и тебе нужно уклоняться от преград. Так что хорошего тебе полете и тренируй собственную реакцию, на сколько же она у тебя высока.

Super Monster Mayhem: Rampage
Super Monster Mayhem: Rampage – стандартная аркада в которой ты выступишь в облике страшного монстра. Большущий монстр напал на городок, разрушает его и поедает все население. И такой монстр это ты. Руководи данным неуклюжим монстриком и стремись забраться как можно только выше высотного здания, съедая по дороге невинное население и стремись уйти от противных пуль полицейских. На твоей не простой дороге тебя также будут подсиживать и взрывы, огонь и не только такие сложности с которыми нужно будет справляться, для того чтобы оставаться в живых. Обуздай собственный гнев и направь ее на то чтобы добиться результата в указанном проекте и окажись в ведущей таблички.

Sunburn!
Sunburn – гравитационная головоломка н абазе андроид, в которой твоей целью будет накопить весь экипаж разваленного корабля. Твой корабль космического типа разбился, и ты как ведущий данного судна в ответе за жизнедеятельность своей группы. И теперь твоей целью будет, применяя реактивный портфель собрать всех людей собственного дорогого экипажа которые разлетелись по всей галактике. Пролетай с одной планеты на иную и подбирай экипаж, но помни что нужно уклоняться от комет, гравитационных колодцев, горящих планет и превышения скорость так как иначе тебя забросит очень далеко за рамки галактики. В данном проекте тебя ждет пятьдесят ступеней с разноплановыми задачами и четырнадцать интересных членов группы, которые каждый имеет собственный характер.

Round Run
Round Run – длительный раннер на базе андроид, в котором ты окажешься в занимательном мире, который заполнен опасностями и западнями. Руководя пролетающим мячом, тебе нужно передвигаться по страшному миру, оставлять все шипы позади, а еще плюс и электрические вышки, которые возникнут у тебя на дороге, для того чтобы приблизится к финишу и установить собственный рекорд. Удастся ли тебе справиться с данной игрушкой до самого конца, разъяснит только время. Игрушка принесет радость массой разносторонних героев и совершенно случайным образом генерируемыми ступенями, а еще не простым дизайном проекта. Играй и получи уйму острых эмоций от преодоления одного уровня за иным.

MassloTD
MassloTD – стратегия из тематики Tower defense на системе андроид, в которой тебе необходимо защищаться от страшных существ, которые восстали из преисподние. В такого рода игре тебя ожидает эпическое противостояние с занимательным сюжетом, где ты способен вести бой, как в одиночном формате, так и в многопользовательском. Устраняй с применением серьезного орудия собственных противников, которые будут нападать на тебя с земли и неба. Построй собственную тактику проведения борьбы и верно размести собственные башни, для того чтобы причинить максимальный удар представленным противникам. Приди к подмоге союзников, когда твои шансы на победу очень малы и преодолей противника совместно.

Kapu Blocks
Kapu Blocks – веселенькая игрушка направлена на деток на базе андроид, в которой они будут выстраивать космические ракеты и отправлять их в космос. В данном проекте твое чадо научиться творчески так сказать подходить к различному делу, а еще познавать правила физики и непременно тяготения. Раскрой для своего чада поразительный мир, в котором он будет заниматься непосредственно строительством и принимать массу поощрений и новеньких непростых блоков. Правила в данной игрушке очень просты нужно с применением крана собирать разноплановые фигурки и выстраивать башню, если нужно устранить либо отменить блок прикоснуться на Капитана Квакшу. Игрушка не направлена на время, в ней не предусмотрен подсчет баллов и типа сложности, в ней твой ребенок способен долгими часами наслаждаться такого рода строительством.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: