Nimble Squiggles

Nimble Squiggles
Разработчик:
BulkyPix
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Головоломки
Размер:
33.69 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Nimble Squiggles -- привлекательная головоломка, исполненная в непростом графическом формате. Кажется, что вся игрушка нарисована карандашиками. Твоя цель состоит в том, чтобы помогать загогулинам пройти сквозь страшный лабиринт. В лабиринте есть полосы разнообразных цветов, так вот при соединении цветов тебе удастся пройти сквозь лабиринт. Преимущества -- удивительный и поразительный геймплей, шестьдесят представленных уровней, крутая графика, представленная в восхитительном рисованном формате. Занятное руководство.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Nimble Squiggles

nimble-squiggles-v2-0.apk [33.69 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Goat Insanity: Run
Goat Insanity: Run хороший раннер где ты будешь руководить перемещающимся по городку козлом. Перемещайся по подвижным улочкам, справляйся с преградами в формате автомобилей, зданий и народа и копите необходимые тебе денежки на собственной дороге. Игрушка сохраняет изменения дня и ночи, хорошие поощрения, а еще шанс изменить либо даже лучше сказать заменить зверя. Преимущества -- интересная игрушка 3D, легкий и привлекательный геймплей, девять зверей на твое усмотрение. Соперничай с товарищами из социальных сетей. Поделись видео повтором с товарищами.

Demolition Duke
Demolition Duke -- поразительная головоломка на системе андроид, представленная в мультяшном трёхмерном формате. Твоя цель подорвать определённо спроектированные постройки. Поставь взрывчатку в конкретных местах, для того чтобы достичь эффекта по максимуму. Всего в проекте восемнадцать средств устранения, сто пятьдесят построек для разрушения.

Clay Jam
Clay Jam -- игрушка на систему андроид, в которой ты окажешься в мире, исполненный полностью из простого пластика. Ты выступаешь в облике шарика, который двигается по пластиковым полям, и подавляем монстров на собственной дороге. Чем больший перечень монстров ты задавишь, тем больше удастся вырасти, для того чтобы в конце побороться с злобным монстром Bully Beasts. Преимущества - вся игрушка выполнена и пластика, простое руководство, свыше двадцати врагов, которые вылеплены руками. Пять поразительных и красочных холмов. Пять поразительных мутантов. Крутое сопровождение музыки.

75 Years of Batman
75 Years of Batman - к 75 летию Бэтмена были представлены монеты коллекционного типа, которые отнюдь могут быт доступны и на платформы андроид. Поощрение данных монет выступает то что с их применением ты способен разработать плюсовую реальность для мега персонажа в облике Бэтмена. Впервые тебе удастся применить денежку и принять реальность 3D, сохранив и раскрыв пару образов. Скачав приложение, проведи все что сказано в инструкции на дисплее и насладишь известным персонажем у себя на девайсе.

Сфера: загадки гравитации
Сфера: загадки гравитации / Sphere: gravity puzzle -- по душе ли тебе не простые головоломки. Тогда данный проект именно для тебя. Она не просто улучшает логику, но и воображение в целом. Так как чтобы играть в данный проект, необходимо в мозгах представить изображение уровня. Всего тебе важно справиться с пяти десятью четырьмя уровнями, сложность их растет после преодоления каждого задания. Для того чтобы оказаться на новеньком уровне тебе нужно не пропускать ключи что есть на карте и собрать их все. Для этой цели можно применить телепорт, скачки и еще даже плюсовое время. Но будь предельно аккуратен, если ты окажешься в западне, ты можешь из нее уже не выйти. Окажись в разноплановых локациях в воздухе, космосе, на территории земли и ты приятно поразишься привлекательной гравитации в проекте.

Рыбалка Речной монстр 2
Рыбалка Речной монстр 2 -- продвижение занимательной рыбалки на наши дорогие устройства системы андроид. В данной рыбалке ты проследуешь в красочное место и не одно, и будешь вкушать хорошую музыку, неимоверные виды и будешь доволен большими уловами, которые у тебя выйдут в результате. Для тебя представлено широкий перечень разноплановых наживок и усовершенствований. А еще в данном проекте ты можешь купить собственный транспорт и проследовать в занимательное перемещение на неизученные территории и водоемы за более крутой добычей. Игрушка сохраняет хорошую графику, удивительную физику и манящий геймплей. Преимущества -- красочные рыбные территории, разносторонние типы средстве транспорта. Масса разносторонних типов рыбок, разно форматные типы наживы, поразительный геймплей.

Jelly Flow - Желейки
Jelly Flow - Желейки -- игрушка из тематики три в цепочку с интересным и манящим игровым процессом. В данном проекте, как и в прочих такого рода, тебе важно соединять по три и выше желе единого окраса в нить и устранять их, выпуская миленьких зверей. В предложенном проекте тебе важно справиться с разносторонними сложностями, принять можешь большой перечень поощрений и вообще в проекте не мало уровней с различной шкалой сложности. Устрани как можно больше цветных желе, спаси зверей и насладись простеньким руководством в такой незатейливой игрушке с красивой графикой.

ALONE...
ALONE... - футуристическая аркада на андроид в неизвестном инди мире. Ты играешь маленьким космическим судном, который заблудился в неизученной галактике. Твоя цель выбраться из нее, облетая разносторонние сложности. Игрушка довольно подвижна и нуждается в достойной реакции. Тебя ожидает парочка различных преград систем с различными мифами в проекте. А еще в проекте есть плюсовые поощрения в облике уровней.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: