Rush Down

Rush Down
Разработчик:
Reverie
Версия ОС:
1.6+
Жанр:
Приключения
Размер:
6.20 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Rush Down -- твоя основная цель -- в данном проекте опуститься на самое дно, подбирая по дороге денежки. Будьте осторожны, не следует натыкаться на преграды и западни и тогда все будет на твоей стороне успеха.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Rush Down

rush-down-v1-01.apk [6.21 Mb] (cкачиваний: 19)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

aPoints
aPoints -- игрушка в непосредственно которую резался практически каждый, учась в школьном заведении. Параметры участка игры 39*32 клетки. Пользователи делают постепенно шаги, беря в кольцо собственными знаками точки наивысшее количество точек соперника на дистанции не больше одной клеточки между самими точками. Победит тот который оцепил больший перечень точек врага. Практичность - Scroll и Zoom игрового пространства, для ухода от ошибок, фиксируя сам ход после двайного нажатия по точке. Шанс сохранности партии и продолжении последней не доигранной игры.

Zombie Rider
Тебе по душе масса крови и натиска, тогда данный проект для такого пользователя. Ты руководишь зомби, и твоя задача устранить все, что возникнет у тебя на дороге. Приятного время провождения.

Cyberlords - Arcology
Cyberlords -- Arcology -- RPG на платформе андроид, где ты окажешься в отдаленном будущем 2173 года. В данном проекте перед тобой раскроется огромный мегаполис, в котором руководят серьезные корпорации. Они заполучили власть и порабощают население, применяя к этому рычаги власти и не одушевленных роботов. Твоей целью стать во главе отряда сопротивления, который состоит из четырех кибер-борцов которые могут дать отпор вышестоящему руководству. Каждый борец сохраняют собственный боевой стиль и орудия, примени их возможности, продумывая каждый шаг для того, чтобы таки устранить противника. Покупай после каждого сражения новенькое орудие и амуницию для кибер-борцов. Тебя ожидают удивительные герои, четыре ступени сложности и свыше двадцати типов орудия.

Bike Mania - Racing Game
Поклонникам мото и квадроциклов дадут оценку данному проекту по всем заслугам. Преодолей свыше шестидесяти карт с самым высоким результатом. Помести собственные результаты на представленную доску почета и пусть прочие завидуют тебе. Проведи время с эмоциями.

Grenadier
Grenadier игра на андроид, задачей которой выступает цельное устранение всех солдат противника. Играй генералом и бросай гранаты с собственных противников, но помни что у тебя ограниченный перечень военных припасов, так что собери всю свою меткость. Сорок восемь ступеней эмоций тебе обеспечено, да и в проекте есть ведущая лидерская табличка, так что ты можешь соперничать с дорогими товарищами. Приятно проведи досуг.

Zombie Juice
Кровавые сценки, сражение с зомби. Если тебе по душе потеки крови, то данный проект будет тебе по душе. Проведи пальчиком по двигающим в наступление зомби и разруби их на кусочки. Приятного время провождения.

Wrecking Baller
Реально занимательная игрушка Wrecking Baller для платформы android, в которой ты руководишь шариком разрушителем, которому необходимо устранить здание и не одно для компании строительного типа. Исполнив задачу, ты начинаешь мстить противникам, которые наняли тебя для того, чтобы разрушить сооружения, в которых проживали семьи, которые в результате без крыши над головой. Так что весело проведи досуг с предложенным проектом.

Flickitty
Ты играешь котиком Flickitty который трудиться на большую корпорацию. Технических проблем у представленной корпорации не мало, но тебе написано задание, и тебе нужно его исполнить, но уйти от получения травм и ожогов. Манящий платформер с частичками головоломки на твой девай системы андроид.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: