Train of Gold Rush

Train of Gold Rush
Разработчик:
Gadgetcrafts
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Головоломки
Размер:
39.77 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Train of Gold Rush -- в данном проекте на базе андроид твоя цель выстроить железную дорогу на длительности ста двадцати пяти увлекательных ступеней, в тех разносторонних мирах. Это не так просто, как могло показаться на первое суждение, так как вариации рельс тебе подставляет играть совершенно случайно, а время течет с довольно большой скоростью. Построй нить из рельс для того чтобы накопить все золото и пробраться на дальнейший уровень. Проект не русифицирован.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Train of Gold Rush

gold-rush-v1-8.zip [37.56 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Opposite Sheep Checkers
Opposite Sheep Checkers -- проект на системе андроид, в котором центральная задача состоит в том, чтобы принять как можно больше баллов за игру, передвигая твоих овечек с второй половины данной лужайки. По пути тебе необходимо соперничать с овцами соперника и стараться уйти от непредсказуемых скрытых сложностей. Преимущества -- поразительная игрушка тактического типа, три вариант игры -- многопользовательский, одиночный и формат онлайн. Определенные премии в процессе онлайн.

How To Train Your Dragon 2
How To Train Your Dragon 2 -- интригующая аркада на системе андроид, по ноткам одноименного мультика с уже запавшим в душу нам всем героями. Драконы возвратились с собственные преданными товарищами и центральным персонажем, Астрид и Икотой. Данный проект содержится из серии небольших игр в которых тебе необходимо разрисовать драконов, сбивать противников с применением мощного огнедышащего дракона, при этом не дотрагиваясь к овечкам и само собой лететь на мощном звере уходя от разносторонних преград. Привлекательный проект, в который ты можешь играть с милыми товарищами и преумножать их рекорды по баллам для себя.

Beware Of The Horde
Beware Of The Horde - Tower Attack привлекательная стратегия на системе андроид, в которой тебе важно нападать на противника. Проложи собственный путь сквозь ступени для того чтобы устранит злобного колдуна и его учеников которые стараются напасть на твое царство и стереть его с лица земли. Подговори собственную армию к атаке, найми плюсовые типы армии, устрани башни противника, ворожи и разреши не простые головоломки, которые будут всплывать на каждом приготовленном уровне. Устрани противника и выступи самым известным правителем того времени. Преимущества -- восемь типов войск. Tower Attack достойная стратегия. Десяток ступеней. Сильные заклятия. Пятнадцать разносторонних улучшений для твоих противников. Графика трехмерного типа в настоящем времени.

Magnetized
Magnetized -- красочная головоломка на базе андроид, исполненная в неоновом формате. Проект основан в большем плане на физике. Постепенно в перемещении кубика, тебе важно в нужное время жать цепную клавишу, которая переводит размещение куба. В общем в проекте восемьдесят привлекательных ступеней. Проект не получил русификации.

Игрушки Бога
Игрушки Бога / God Toys -- проект в котором ты как будто Бог будешь разрабатывать вселенную начиная с маленького атома и оканчивая большущей солнечной системой. Занятный проект где тебе нужно с применением рук направлять цветные шары таким образом, чтобы из них вышли разноплановые звери, горы, моря, лужайки. Ежедневно создавай что-либо новое и занятное и таким вариантом наполни данную планету живыми растениями и существами. Игрушки и познай мир с самого начала.

Hyper Havoc
Hyper Havoc -- отменные футуристические гонки на системе андроид, в отдаленном будущем. Тебе важно перемещаться на высокой скорости, на космических шаттлах по длительным туннелям данного мира Havoc. Перемещайся, убирай противных соперников, и после завершения каждой гонки улучшайте собственный корабль. Преимущества -- устрани противников и разного роды преграды. Руководи представленных космическим шаттлом акселерометром либо сенсором. Накопи медали. Улучшь космическое судно. Веди конкуренцию в представленном рейтинговом формате.

FLOW - A Space Drum Saga DLX
FLOW - A Space Drum Saga DLX - эта привлекательная аркада -- соединение музыки, динамики, красок и эмоций. Тебя ожидают не простые задачи, поощрения и хорошая музыка в сопровождении. Ощути ритм, войди в пересмешку звуков, прочувствуй барабан, простой движения. Если ты будешь играть в наушниках -- эффект поднимается в разы больше. Проект к сожалению, не имеет русификации.

Crazy Buildings
Crazy Buildings -- проект на системе андроид, в которой тебе необходимо выстраивать пирамиду из разносторонних деталей. Задача игрушки состоит в следующем, тебе на твое усмотрение предлагаются различные детали, разной высоты их них важно собрать пирамиду высокой высоты и продержать ее за отведенное время и таким образом закрепится твой рекорд. В данном проекте тебя ожидает шестьдесят четыре ступени, семнадцать разносторонних фигурок и отменная физика, которая вынудит тебя постараться, для того чтобы установить рекорд и тем более ее удержать на время.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: