Garfield Saves The Holidays

Garfield Saves The Holidays
Разработчик:
Web Prancer
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Музыкальные
Размер:
42.8 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Garfield Saves The Holidays – игрушка на системе андроид, в которой ты всегда с Гарфилдом будешь становиться на спасение Земли от противных пришельцев. Они прибыли для того чтобы заполучить территории и развалить праздник. Тебе нужно не допустить того чтобы они реализовали собственный план. Для этой цели у тебя в арсенале будет широкий перечень орудия и вариант улучшить его. Преимущества – играй за Гарфилда, Оди либо Nerma. Непростые соединения охраны башни и осады. Красивая графика, шестьдесят красивых уровней, двенадцать поощрений. Широкий перечень орудия, улучшение твоей армии.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Garfield Saves The Holidays

garfield-saves-the-holidays-v.1.0.apk [42.77 Mb] (cкачиваний: 8)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

FUTURE RACING 3D
FUTURE RACING 3D – красочная трехмерная аркада н абазе андроид. Определи один из парочки средств перемещения, и проследуй в фантастическое перемещение по туннелю. Но при этом не пропускай данные поощрения и денежки. А еще помни про стены и обрывы. При касании к стене ты разобьешься, а еще можешь свалиться в бездну. А еще ты можешь улучшить собственный транспорт, поднимая уровень его скорости. Чем она будет мощнее, тем занятней будет играть. Игрушка не сохраняет русификации.

Cubot
Cubot – простенькая и фантастическая головоломка на базе андроид. Суть игрушки состоит в следующем тебе нужно передвинуть кубики к плиточкам единого окраса. Вся сложность состоит в том, что если у тебя на поле пара кубиков, то они перемещаются сразу парой, так что тебе нужно просчитать на пару действий наперед. Играй в данную головоломку и проведи время с разумом. Преимущества – сорок восемь ступеней, просто руководить с применением единого пальца, широкий перечень разнообразных головоломок. Геймплей минимального типа и легкая не навязчивая музыка. Есть подсказки, которые приготовлены на каждом из уровней. Игрушка не расшифрована.

Chatbot - roBot
Chatbot - roBot / Чатбот roBot – замечательное приложение на базе андроид устройства. Совершенно искусственный разум с раскрытым обучением. Игрушка без сложностей способна с тобой провести беседу совершенно на любую тематику, поведать парочку анекдотов либо вообще даст так сказать простенький соврет, если тебе в этом будут нужда. Результаты обучения будут раскрыты иным пользователям тут же после сбережения базы понимания. Бота учат сам народ, поэтому какие-то ступени могут выступить не верными либо сохранять не нормальную лексику. Игрушка в итоге сохраняет русификацию.

Car Racing: Construct&GO
Car Racing: Construct&GO – привлекательные гонки на базе андроид, происходящие в фантастически красивом представленном мире. Данная игрушка содержит в себе они и вариацию самому конструировать собственный автомобиль. Примени свыше дести ста частичек для разработки собственного фантастического агрегата и принимай участие в гонки преодолевая все преграды и ловушки зарабатывая при этом нужные денежки. После каждого из заездов обнови себе транспортное средство либо вообще купи новую, собирая их в собственном гараже, и таким образом у тебя наберется замечательная коллекция. Переберись в мир автомобилей на пару с данной игрушкой и насладись ее красотой графики.

Бег с барьерами для пальцев
Перемещение с барьерами для пальчиков тайм-киллер для тренировки твоих пальчиков, на базе андроид. В данной игрушке тебе нужно заняться бегом, применяя доя этого собственные пальцы. Начните собственную тренировку именно сейчас и установи более удобный для себя режим и расстояние. В проекте есть парочка дистанций к примеру как – пятидесятиметровые с силовым бегом, сто метровые со скачками сквозь преграды, и четыреста метровые, а еще интересные эстафеты. Тренируй собственные пальчики и шустрость реакции, совершая длительные забеги с дорогими товарищами и установи собственный рекорд. Продемонстрируй на практике, на что ты способен в этом же перечне и твои пальцы и справляйся со всеми дистанциями, уходя от преград.

Save Jelly
Save Jelly – интересная головоломка на базе андроид, в которой ты будешь помогать Jelly и ее деткам соединиться. В течении страшного урагана мостики между матерью и детками развалились и теперь тебе нужно их собрать. Разреши не простые головоломки как можно скорее и не дай акуле и пролетающим мышам украсть деток в страшную пещеру. Отпугивай злобных акул и выложи переход таким образом, чтобы данные кубики совпадали по цвету Jelly, и мостики, которые ведут на берег не переходили между друг другой тропинки. Стать на защите бедных деток от разносторонних опасностей и не допусти того чтобы они погибли в морской ауре. Это занимательная головоломка с разносторонними занятными задачками и заданиями для исполнения, их очень много и нужно отдать массу сил на их преодоление.

Pop BackTris HD
Pop BackTris HD – интересная игрушка из формата три в рядок на платформе андроид, где тебе важно лопать пузыри. Пузыри в данной игрушке представлены мордочки, копите их по три и выше в цепочку и копите достойное количество баллов, для того чтобы сесть на собственное место в ведущей таблички. Устрой соревнование с дорогими товарищами и испытай комбо удары для получения более качественного результата. С каждой новой ступенькой сложность проекта будет увеличиваться, и тебе куда тяжелее будет преодолевать ступени, не приходя к помощи поощрений. Играй и получай уйму удовольствия от качественной графики и не замысловатого геймплея.

OlliOlli
OlliOlli – абсолютно безжалостная аркада, где тебе нужно будет сражаться за каждое очко для победы. Вся задача игрушки в исполнении фишек, и если ты просто доберешься до окончания уровня, то это равносильно тому что ты получишь поражение. Твоя цель скакать по разнообразным преградам, но при это мне сваливаться с них, если ты свалился, то проиграл. Даже самая маленькая ошибка, будет выступать проигрышем. Если ты затронешь ступеньки – тут же разобьёшься. Затронешь кучу мусора – разобьешься. Будет недостаточно инерции, для того чтобы добрать до перил и скакать – так же ты расшибешь себе голову. Скачи, исполняй фишки, крутись, в такой очень непростой игрушке, но она очень привлекательна.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: