Demolition Master 3D: Holidays

Demolition Master 3D: Holidays
Разработчик:
App Mania
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Аркады
Размер:
34.95 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Прямо сейчас вы можете скачать абсолютно новую, недавно вышедшую игру «Demolition Master 3D: Holidays» и устроить незабываемый праздник с множеством фейерверков и громкой музыкой. Нет никакого ограничения на взрывы и грохот! Только тут вам позволено взрывать все, что вам угодно, в любое время года. Взрывайте всё, что будет на вашем пути! Ну а если вы захотите принести пользу своими взрывами, внимательно смотрите на то, как вы устанавливаете динамит и старайтесь разрушить конструкции. Если все получится так, как было изначально задумано, вы получите свои очки. Ну а если нет – есть супербомбы, готовые уничтожить все на своем пути. Взрывай и веселись! Набери максимальное количество очков, проходя все шестьдесят уровней игры.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Demolition Master 3D: Holidays

demolition-master-3d-holidays-v1-0-arm7.apk [34.95 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Cover Orange: Путешествие
Играйте в игре «Cover Orange» за апельсин, вернитесь из своего путешествия и спасите родных от злого облака. Тут вы сможете пройти все больше новых уровней, сложнейшие головоломки. И супер-уровни на которых придется не мало подумать, прежде чем пройти их. В этой, новой части, появилось все больше новых приспособлений: укреплений, разнообразных блоков и других предметов. А помимо этого вы сможете переодевать своего героя в совершенно новом гардеробе. Из особенностей этой игры: огромное количество уровней, HD текстура, абсолютно новые части пяти эпох с уникальными и необычными персонажами, великолепная музыка, графика, новые мультипликационные рисунки и перевод на русский язык.

Big Win Basketball
Big Win Basketball - это игровое приложения для android. Приложение предоставляет возможность поиграть в баскетбол на устройстве. Игрок должен собрать лучших из лучших персонажей игры, для того что бы стать лучшим. Необходимо тренировать игроков, создавая из заурядных персонажей, лучших игроков в игре. Поскольку игры является многопользовательской, игрок может сражаться с другими игроками. В игре присутствует карточки игроков, они подразделяются на виды, всего три вида карточек. Игрок должен открыть для себя виды карт: их всего три. Наилучшие карты могут перевернуть игру. Наличие русского языка неизвестно.

BIG WIN Baseball
Big Win Baseball – увлекательный симулятор бейсбола от студии Hothead Games. В игре прекрасная 3D графика и анимация. Задача участника - сформировать группу игроков. Участвуя в различных соревнованиях, нужно добиться успеха для своей команды. Здесь предполагается участие в международных турнирах. Победить в них помогут карты, позволяющие увеличить возможности играющих. Для конкретной игры можно использовать только 3 карты с навыками. Наличие карт позволяет игрокам одержать победу. Если Вы знакомы с правилами бейсбола, то игра доставит Вам еще больше удовольствия. Русский язык: неизвестно.

Tropical Craft 2: Jungle Mine
Tropical Craft 2: Jungle Mine - еще одна разновидность игровых сюжетов в пиксельном формате. В последнее время таких игр сделано огромное количество, интереса к ним все меньше и меньше. В этой игре нужно суметь выжить в тропиках. Весь сюжет сводиться к блужданию и изучению нового мира, исследованию шахт, добыче необходимых ресурсов, а так же в большом количестве сражений с местными жителями. И само собой вся графика снова изготовлена из пиксельных блоков, которые нужно собрать. Если вас привлекают все игры такого жанра, то, несомненно, и эта игра завоюет ваше расположение. В принципе от остальных игр такого жанра отличий мало. В игре нет русского языка.

Traffic Panic London
Попробуйте себя в роли регулировщика дорожного движения в игре «Traffic Panic London». Но не просто в роли регулировщика с полосатой дубинкой, а в роли человека, переключающего цвета светофора в Лондоне. Именно от вас теперь будет зависеть количество дорожных происшествий на дорогах. Здесь важна не только скорость реакции, но и умения выжидать нужного момента. Но помните, что, если машины на вашей дороге все же столкнутся, это приведет к огромному разрушению всего вокруг. А если это повлечет череду столкновений, произойдет ещё более ужасный взрыв и разрушения могут оказаться непоправимыми. Помимо этого, в игре невероятная графика и все последствия ваших действий вы сможете не только увидеть, но и насладиться ими. Также следует отметить, что сюжет игры является одним из главных её достоинств. Перевода на русский язык в игре нет.

Storm Hunter
Игра Storm Hunter - это недавно вышедший проект в жанре ролевой игры. В ней вы можете отправиться в большой, полный разных монстров и друзей, сокровищ и ловушек поход. Чтобы играть более эффективно и побеждать, вам придётся прибегать к анализу театра войны.Чтобы победить противника, вам понадобится знать, что нужно двинуть пальцем по экрану своего мобильного телефона. В игре есть продвинутая трёхмерная графика. У вас в телефоне будет несколько героев и только вы решите, куда и с каким снаряжением они пойдут на приключения, погибнут они или будут жить. Игра идёт только на мобильные устройства. Русский язык: нет.

Shadow Solitaire
Shadow Solitaire – это одна из разновидностей пасьянса из игральных карт, предназначена для андроида. Суть пасьянса заключается в том, чтобы закрыть все пустые места на игровом поле. Сделать это можно путем соединения игральных карт, которые отличаются между собой на одно значение: или больше, или меньше. В самом низу игрового поля Вы увидите две колоды карт, именно эти карты и нужно разложить в пустующие поля. В этой игре доступно 60 уровней сложности, создатели позаботились об отличной графике. Вы получите максимум наслаждения под хорошую музыку – сопровождение. Игра на русском языке.

Royal Coins
Кликай по экрану своего андроид устройства и строй могущественное королевство! Royal Coins - игра, которая дарит такую возможность. Собирай монетки одним легким касанием и обменивай на валюту королевства. Полученное богатство можно потратить на строительство необходимых для процветания построек. Став правителем - продолжай получать еще больше прибыли от обмена валюты, Для расширения твоего королевства в приложении доступно более шестидесяти построек и различных сооружений, каждое из которых возможно улучшать для достижения новых уровней. Приглашай друзей и постоянно увеличивай свои богатства. Стань лучшим и мудрым правителем своего личного государства. Приложение доступно на русском языке.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: