BBQ Frenzy

BBQ Frenzy
Разработчик:
AMA LTD
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Казуальные
Размер:
25.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
BBQ Frenzy -- очень вкусная аркада на системе андроид. По какой причине вкусная. А вот ответь-ка сам кто любитель шашлыка либо же горячих сосисок, либо чего-то еще вкусного приготовленного на огне. Думаю, что все, за исключением само собой вегетарианцев. Но и они могут насладиться всем широким великолепием приготовления, совершенно не нарушая собственных принципов. Определи для себя продукты от мяса и морепродуктов до сочных овощей и хлебушка, а потом от тебя будет нужна сноровка и способность в организаторстве. Размести все продукты на представленном гриле, внимательно смотри за их приготовлением и порадуй запросы дорогих товарищей. Преодолей все зеленые участки -- от парка до пригородной зоны, примени все типы продуктов, преодолей бонусные задачи и приготовь блюда по определенным рецептам, а еще подбери все трофеи кулинарии.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру BBQ Frenzy

bbq-frenzy-v1.0.apk [25.51 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Астерикс : Тотальное возмездие
Астерикс: сплошное возмездие / Asterix: Total retaliation -- проект на системе аndroid, в котором римляне снова принимают решение напасть на поселок галлов. И тебе нужно не допустить того чтобы они забрали себе колдовское зелье. Руководите собственными дорогими героями, каждый из них сохраняет собственные интуитивные навыки, копите зелье, которое дат плюсовую возможность для тебя. Используй все собственные стратегические умения для того чтобы разместить преграды и прочих галлов на поле сражения. Игрушка получила русификацию.

Wake the Cat
Wake the Cat -- проект на системе андроид, создана на физике в которой тебе важно растормошить котенка докатив нему моток. Для того чтобы это провернуть тебе в помощь представлены вентиляторы, быстрые поезда, тапочки, а еще бери во внимание силу тяжести самого клубка и шустрость с которой он непременно будет двигаться. Тебе будет существенно поразмыслить для того чтобы оставить позади все ступени и заработать максимальный перечень звезд. Преимущества -- девяносто ступеней головоломок. Легкое сенсорное руководство. Отменная физика. Развлечение для любого возраста.

Realistic Summer Sports
Realistic Summer Sports -- нравятся олимпиады. Тогда данный проект для тебя. Тут у тебя будет полный перечень задач, которые связаны со портом. И все что тебе необходимо это руководить представленным человечком. В данном проекте довольно много разноплановых типов спорта, так что тебе нужно будет освоить все, от плаванья до метания ядра. А еще в проекте тебя ждет занимательная графика, которая хоть и смотреться просто, но все же замечательно вписываются в представленную игрушку. В любом противостоянии у твоего героя будет мощь, расходуя ее ты можешь производить разноплановые действия, таким образом, чтоб победить, нужно будет серьезно постараться.

My Fear and I
My Fear and I -- проект на платформе аndroid, в которой ты попадешь в сознание семилетнего мальчишки Себастьяна. Ему каждую ночь сниться кошмар и не одни, и тебе нужно помогать ему справиться с его фобией. Пройди сквозь искаженный мир справляясь с разноплановыми преградами, перескакивая сквозь смертельные бездны с применением пистолета и стремись уйти от злёных монстров. Иди за светом так как это единственная воя надежда на выживание.

DiceSoldier vs Dragon
DiceSoldier vs Dragon - привлекательный проект на системе андроид, в которой тебе предстоит стать на защите замка с применением трех разноплановых драконов. Ледяной, жаркий огненный, кислотный дракончик, каждый из них сохраняет собственные атаки к примеру -- деляной замедлит, кислотный повредит соперника на долгое время, а огненный убьёт огнем, и он непосредственно самый мощный из всех. Построй стратегию по применению их силы, для того чтобы избавиться от противников навеки вечные.

Бегущий баран
Бегущий баран - игра на аndroid, в которой непосредственно ты будешь помогать семейству барашков отыскать новенькое жилище. Но для того чтобы его заполучить тебе нужно будет преодолеть кучу преград и преодолеть массу противников, которые так и жаждет раздавить, прикусить и скинуть тебя с речки. Так же твоей целью будет копить денежки и реальные вкусные фрукты, оседлать представленную стрекозу и провернуть неимоверные скачки с реактивной ракетой на спине. Игрушка заинтересует как деткам, так и взрослому поколению собственным простым руководством и красочной графикой.

Air Racing
Air Racing -- подвижные андроид гонки трехмерного типа на самолете по дорогам между конусами. Преодолей дорогу, как только можно шустрее, продемонстрируй самое крутое время, маневрируя между преградами. Для того чтобы разместиться на первом месте, тебе важно пролететь отметки, верно дать оценку углу наклона крыльев, таким образом определили твой угол пикирования. В проекте красочная графика трёхмерного формата с шикарной отрисовкой как самолётик так же и мира, который идет в окружении.

Pyrography
Pyrography -- имитатор выжигания на дощечках на платформе андроид. У массы кого когда-либо был выжигательный аппарат, а некоторые даже еще не забыли этот запах, который расходился по всей комнате, когда ты над чет-то работал. Теперь ты не нуждаешься в электроприборе и доске, все это ты можешь провернуть на собственном устройстве который у тебя имеется. Преимущества -- безграничные возможности которые направлены на творчество. Экспорт твоих шедевров в сети социального характера, фотоальбом, отправь по почте. Шанс разработать подарок дорогому человеку собственным руками.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: