Garage Parking Frenzy

Garage Parking Frenzy
Разработчик:
Pocket King Studios
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Разные
Размер:
38 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Тематика парковки довольно широка в использовании на мобильники. Но широкий перечень представителей предельно низкого уровня качества и попросту не представляет для пользователей интереса. Но есть таки и качественные проекты к примеру, Garage Parking Frenzy. Garage Parking Frenzy – игрушка машинного формата из облика парковки, в ее описании необходимо начать с того что создатель не по ленился и разработал отменную графику, что очень редко встретишь в таком жанре. В твоих владениях будут пять разнообразных машин, не дешёвых машин, так что будь осторожен и не царапай машину, так как задача будет не из простых. И это еще не все для более лучшего контроля над машиной создатели принесли вариант настройки главных узлов и частичек, что вообще не свойственно игрушкам такого типа. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Garage Parking Frenzy

garag-parking-frenzy-v1.2.apk [38.04 Mb] (cкачиваний: 16)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Football Stadium Truck Battle
Football Stadium Truck Battle – игрушка с отменной физикой в которой ты будешь контролировать большущий грузовик. В данной игре ты будешь перемещаться по огромадному футбольному полю и справляться со всеми преградами, которые есть на дороге. Совершай восхитительные трюки пролетая сквозь автобусы школьного типа, которые стоят в рядок, применив для этой цели трамплин, а еще прокатись сквозь горящие колечки и петли. По дороге не пропускай ни одной звездочки и бонусы и поднимай уровень грузовика после каждого своего заезда. Стремись не разбить собственный грузовик, столкнувшись с преградами, а уж если так произошло, то покупай новенький на полученные денежки. Игрушка принесет радость простым руководством, свыше сорока уровнями и широким перечнем автомобилей. Игрушка не русифицирована.

Follow the Line GO
Follow the Line GO – мобильно просто замечательно подходит для незамысловатых игрушек, в которые можно позалипать в свободную минутку. Затратив десять пять минут личного времени на простую сложную игрушку, ты моно предположить даже не успеешь войти в кураж. А в игрушках такого рода этого попросту не нужно, если появились минутки свободного времени скорее включай игрушку и преодолевай парочку миссий и так до следующего свободного времени. Само собой, никто не говорит, чтобы ты засел в игре на долгие часы преодолевая все задания. Тебе нужно вести пальчиком по линии и преодолевать разносторонние преграды. Преграды сохраняют динамическую особенность. Поэтому не всегда выйдет преодолеть их быстро. Игрушка не русифицирована.

Doraemon Gadget Rush
Doraemon Gadget Rush – интересная головоломка по типажу три в рядок для твоих устройств на системе андроид. Собери все взрывные ниточки единого цвета, собери еще и драгоценности на поле игры. Еще помни что можно комбинировать все ниточки, непосредственно за это тебе будут направлены очки плюсового типа. Ещё в игрушке сохранены разнообразные персонажи, которые сохраняют личные преимущества, а еще мега три удара и не менее специфические орудия. Данных героев ты можешь раскрыть по ходу продвижения в игрушке. Еще в игре сохранены частички ролевой игрушки. Игрушка сохраняет интересную графику, исполненную в тематике восточного типа. Еще пользователям должны понравиться красочные эффекты лопанья, сгорания данных фишек. Игрушка не русифицирована.

Christmas Snow Truck Legends
Christmas Snow Truck Legends – интересный симулятор на системе андроид, в которой ты будешь контролировать маленький грузовик и будешь развозить необходимые подарки. Данная игрушка исполнена в рождественском облике, в которой тебе необходимо помочь замечательному Санта Клаусу доставить все подарки в сказочную ночь. Развози подарочки по улочкам маленького городка, который размещен в снежных горах. Заполни кузов собственного грузовика разносторонними подарками и смотри осторожно не потеряй коробочки по не простой дороге. Дорогу будут тебе помогать найти указатели, смотри за ними внимательно и не уклонись с дороги. Поднимись на все холмы и спустись с них предельно осторожно так как дорога очень скользкая. Раскрой для себя новенькие машины, которые оформлены в разнообразных стилях. Игрушка не русифицирована.

Candy Fever
Candy Fever – игрушка из параметров три в рядок, в которой ты проследуешь в занимательное перемещение по колдовской стране. В данной игрушке твоя важная цель будет собирать по три и выше единых конфеты в цепочку и взрывать их. Передвигайся по колдовским уровням и создавай рядочки из конфет при этом стремясь тратить как можно меньше ходов и убрать с данного поля все конфетки. Чем меньше ты потратишь ходов, тем больше в результате очков начислят. Исполни указанные задания и получи важные бонусы и еще бустеры, которые будут тебе способствовать добиться рекордных результатов в представленной игрушке. А так тебя ожидает сто пятьдесят вкусненьких уровней, красивые и разносторонние локации и широкие перечень бонусов. Игрушка не русифицирована.

Boostmind - brain training
Boostmind - brain training – интересная головоломка на системе андроид, которая способна тренировать твои умственные возможности и сам интеллект в целом. В данной игрушке тебе необходимо решать не легкие задачки, масса головоломок и еще упражнения которые тебе будут подобраны персональным тренером, что бы ты весело развивал собственную память, мышление, а еще логику, рефлексы и массу прочих умений, которые будут помогать тебя в повседневной жизни. Данного рода игрушка подойдет как взрослым так же и деткам, в ней ты будешь играть в небольшие игры и занимательно проводить досуг и при этом еще тренировать свои мозги. Смотри за собственным прогрессом в указанной игре и смотри за собой в лидерской табличке, соперничая с самыми лучшими пользователями за высокие результаты.

Archery 360°
Archery 360° - стань самым лучшим в данной игрушке на системе андроид и целься именно в цель. Прицелься потом тяни тетиву и стреляй непосредственно в цель поражая при этом самые уязвимые части хищника либо зомби. Превратись в самого меткого лучника и порази данную цель с единого выстрела. Тренируй собственные умение стрелять из лука, выстреливая в отведенные мишени. Изучи разносторонние локации игрушки и проследуй в схватку с серьезными зомби в городке, проверяя на практике собственное мастерство в держании лука. Игрушка принесет удовольствие шикарной графикой, распространенными луками и простым руководством в единое прикосновение к дисплею. Играй и получи массу эмоций от довольно реалистичных животных, а еще спецэффектов. Игрушка не русифицирована.

Adrenaline Racing
Adrenaline Racing – совершенно без башенные гонки в интересном аркадном стиле. Создатели приняли решение применить давно известный вид камеры, только сверху, типа с высоты, от этого повышается уровень обзора на самой трассе, а сами модельки автомобилей возможно уменьшить. Такого рода подход просто замечательный, а аркаде, так как в таком случае возможно свести в один парочку юнитов, при этом не утерять тонкости руководства. Не обращая на то что, идея была позаимствована из прошедшего Adrenaline Racing исполнена с применением последних наработок в необходимом графике. Но не обращая ни на что внимание в игре широкий перечень трасс, всего примерно пять, а еще машины их шесть, игра таки разносторонняя, это все благородя ее динамичному геймплею, так как на данной трассе у тебя просто не совершенно никаких правил. Игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: