Pocket Clothier

Pocket Clothier
Разработчик:
Kairosoft Co Ltd
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Казуальные
Размер:
25.9 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Pocket Clothier – продвижение серии стратегий экономического формата от компании Kairosoft. На данный раз тебе необходимо взять под собственное руководство магазинчик с одеждой. Как и в прочих проектах, входящих в параметры группы создатели реализовали продуманную до мелочи модель экономического формата и саму модель поведения. Тебе же нужно все сделать для того чтобы данный бутик не просто качественно работал, но и улучшался, а для этой цели необходимо приманить максимальный перечень клиентов. Для этих рамок придуманы полные наборы умений, заказывай образцы одежды от самых выдающихся дизайнеров, украшай и вообще обслуживай весь магазинчик, увеличивай размер, придумай акции и сезоны скидок, придумывай одежду самостоятельно, набирай на работу персонал с неимоверными навыками. Кроме этого создатели предоставили игрокам возможность фантазировать.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Pocket Clothier

pocket-clothier-v.2.0.0.apk [25.91 Mb] (cкачиваний: 13)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Numberful
Numberful – занятная игрушка пазл где содержится серьёзная мощь математики. Тебе нужно собрать числа, которые будут у тебя на поле игры и добиться конкретного результата. Но все было бы нормально, но вот только процесс весь будет на время. Точно шестьдесят секунд тебе предоставляется для того, чтобы понять, разрешить ту либо иную математическую головоломку. Преимущества – простенький принцип сложения и вычитания. Ты можешь присоединять числа диагонально, вертикально и горизонтально. Сложность поднимается по степенно. Раскрывай достижения, для того чтобы поднять получение новеньких цифер. Красочное оформление, достойная обработка музыки, сотня ступеней. Разработано как на телефоны, так и на планшеты.

Lethal Race
Lethal Race – возьми под личный контроль скоростную машинку и пройди с ней по широким дорогам проекта. Перемещайся с представленными противниками которых не так-то и мало и приди к финишу непосредственно первым, различными способами оставляя противников сзади глотать пыль. Прими личное участие в гонке на жизнь и разному представленную машину до неимоверных скоростей. На полной скорости тарань разносторонние преграды и прочие автомобили, а еще исполни разносторонние фишки и сальто, чтобы заполучить плюсовые награды. Прибывай к финишной черте первым и прими доступ к новеньким машинам либо поднимай уровень собственного. Проект принесет радость пользователям подвижным игровым процессом, простеньким руководством и отменной физикой.

Lamper VR: Firefly Rescue
Google Cardboard – простенькое и понятное решение от Google которое дает возможность создать иллюзию так сказать виртуальной реальности. Из-за ого чтобы устройство такого рода запросто можно совершить самостоятельно, VR- очки все остальное входит в мир игрушки и отыскивают интерес как между создателями, так и между пользователями. Lamper VR: Firefly Rescue – шикарный раннер трехмерного формата, который поведает о приключениях занимательного светлячка, которому нужно возвратиться домой. Но как заведено на дроге к желаемому данного персонажа ждет уйма проблем и сюрпризов. Преимуществом проекта выступает то что процесс игры проходит в полете, а это значит, целиком в просторе трехмерного типа, от этого разработчики представленного проекта представили поддержку VR- очков, что существенно облегчает сам геймплей, но также и сделает его очень занимательным и завлекающим.

Galaxy Falcon
Galaxy Falcon – хорошенькая леталка на базе андроид, от создателя восточных кровей. Пристань к группке Космических Соколов определенному отряду, которые сражается за защиту Земли против нападок Прокси Центавра. Твоя цель разгромить броню инопланетян и устранить их главаря черного Акма, перед тем как он причинит серьезный удар по всей планете. Кроме подбора повышения мощности орудия, ты способен поднять уровень параметров собственного корабля.

Escape games - En'Nam
Escape games - En'Nam –восхитительный квест на системе андроид, где ты окажешься на секретном острове и постараешься раскрыть все его секреты. На пару с научной экспедицией ты проследуешь на островок, чтобы отыскать старинные артефакты и познать все секреты. Очень придирчиво просмотри локацию данного проекта и отыскивай спрятанные частички, которые понадобиться тебе в раскрытии секрета и поиска старинной жизни. Каждый отысканный тобой предмет приведет к удивительным открытиям и поможет преодолеть ту либо иную задачу. Игрушка исполнена в интересной графике и принесет эмоции неимоверным сюжетиком и непредсказуемым финалом.

Crook 3 Kingdoms
Crook 3 Kingdoms – стань во главе собственного отряда смелых персонажей и борись с мощными противниками. Выстрой личное царство и стань его разумным и честным правителем. Установи в центре собственной армии известных генералов, которые были всем знакомы в период Троецарствия. Изучи шикарный и манящий мир проекта и иди в сражения с противниками. На поле сражения построй личную тактику и стратегию, просчитывая каждое движение. Найми в собственные ряды армии новеньких солдат. Которые имеют удивительные умения в сражениях, для того чтобы можно было битву сделать более разнообразной. Кинь вызов серьезным пользователям с различных уголков мира и преодолевай их на полях сражений.

City Speed Racing
City Speed Racing – шикарные гонки аркадного формата на системе андроид, где тебе необходимо руководить гоночной машиной. Усаживайся за баранку машины формата гонок и принимай участие в подвижных гонках где ты будешь перемещаться на высокой скорости по улочкам городского типа. Соперничай с серьезными противниками и ловко оставляй их сзади на поворотах, преодолевая все преграды на собственной дороге. На ровных местечках дороги используй нитро и ускорься, преодолевая противников и вырываясь таким образом вперед. Определи для себя машину из возможных сохраненных в проекте и укрась его на собственное усмотрение. Преимущества – четыре серьезных машины, три типа камер, изменение погодных параметров, масса разносторонних трасс, отменная физика.

Bond Breaker
Bond Breaker – возьми под личный контроль маленькую частичку – протон и проведи ее по широким уровням игрушки. В данной занимательной головоломке на системе андроид, твоим заданием будет провести частичку протон, по раскрытым уровням уходя от разносторонних преград и перемещаясь за счет положительного либо же отрицательного заряда частиц. Исполни указанные задания и разреши сложные головоломки на логику, да еще нужно сказать, что они основаны параметрами физики. Соединяясь с прочими частичками данный протон, будет вести себя совершенно разнообразно, так что прими это во внимание. Каждый иной этап проекта предлагает тебе абсолютно иной опыт проекта, где тебе нужно порвать связь и попасть к необходимому местечку.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: