Cute Pocket Cat 3D - Part 2

Cute Pocket Cat 3D - Part 2
Разработчик:
Pocket Games Entertainment
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
29.6 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+9
Всего проголосовало: 9
Описание:
Cute Pocket Cat 3D - Part 2 - интересный симулятор замечательного котенка представлен на твой телефон установив представленную игру. Если ты давно мечтал купить котенка, но не получалось это провернуть, то данная игрушка именно для тебя. Скачай игрушки именно сейчас и получишь замечательного и любопытного питомца, с которым ты можешь играть в разнообразные мини игрушки и даже наряжать его в костюмы. Данный котенок не будет сидеть на месте, а будет изучать все возможные комнаты и развиваться с представленными игрушками. Побывай в кошачьем магазинчике и купи для собственного питомца одежду, игрушечки, постель или измени саму обстановку в помещении где проживает котенок. Чем больше времени ты проведешь с питомцем, тем непосредственно счастливее будет твой любимец таким образом скорее возрастит.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Cute Pocket Cat 3D - Part 2

cute-pocket-cat-3d-part-2-1-0-0-0.apk [29.64 Mb] (cкачиваний: 190)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Crisis Action
Crisis action – онлайн шутер замечательного многопользовательского режима с тысячами настоящих пользователей по различным кусочкам мира. Игрушка изумительно подходит под командные сражения. В игрушке примерно десятка игрушек и брони, а еще доступно одиннадцать игровых режимов. Игровая графика на достойном уровне, руководство так же не вызывает совершенно никакого отторжения, а наоборот только появляются хорошие эмоции. Преимущества игрушки – совместные матчи восемь пользователей – один на один, два на два, четыре на четыре, представлено одиннадцать настраиваемых разновидностей матчей, девять карт PVP. Свыше сорока разновидностей орудия – пистолеты, винтовки штурмового характера, винтовки снайперского параметра, пулеметы-пистолеты и не только такие. Возможность создания гильдии или клана, игрушка предусмотрела русский язык.

Clash Z
Clash Z – стратегия многопользовательского типа режима онлайн все происходящее начинается в промежуток разгара страшной эпидемии. Очень страшный вирус, который прорвался на свободу просто забирает всех с городов, и люди мутируют в страшных мертвецов. Но как выяснилось есть такие люди, которые не подвергаться мутации и со временем такие люди начали соединяться в группы и строить целые поселки. В протяжении игры поселки становятся более мощными крепостями, с большущими заборами, вооружением для обороны, а представленные жители таких цитадели были замечательно научены и оснащены. С этого промежутка времени вы и начали играть, набери личную группы и начинай выстраивать личные города. В прочем представлены игрушка простой легкий представитель указанного жанра, который отвечает всем требованиям онлайн стратегий многопользовательского типажа.

Chronos Gate
Chronos Gate – игрушка содержит в себе такие жанры как РПГ и три в рядок. Начни собственное перемещение проходя сквозь время и само пространство. На протяжении игрушки ты увидишь свыше двухсот семидесяти занимательных героев, которые будут меняться. Игрушка будет простить от тебя изумительной реакции, а еще мыслить на стратегическом уровне, так как без всего этого уровень преодолеть очень непросто. Тебе нужно призвать персонажей сквозь пространство и время, чтобы они подтянулись к твоему противостоянию. Если ты не поймешь, как начать игровой процесс то представленное интерактивное руководство всегда готово тебе помочь разобраться во всем. В игрушке не предусмотрен русский язык.

Cartoon999
Cartoon999 – игра, в которой вы построите свою империю комиксов. Мистер Пэйпер – так зовут главного персонажа, 50 лет жил в отчуждении оттачивая мастерство рисования. И вот собравшись силами и духом, решился вернуться к цивилизации и податься на работу поделится творческим опытом, где был приятно огорчен, что его шедевры стоят копейки. Оскорбившись на всех и на весь мир, Пэйпер решается открыть свой офис, с которого вы и начинаете свое развитие по захвату всего мира. Покупайте новые офисы, увеличивайте штат сотрудников, раскрывайте таланты и в конце концов расширяйте недавно созданный бизнес.

Card Lords - TCG card game
Card Lords - TCG card game – андроид игра в карты, с разными чудотворными созданиями и мужественными героями. Цель игры – составить выигрышную колоду карт и победить всех своих неприятелей. Простота игры позволяет безболезненно вовлечься в происходящее, но и быть самоуверенным лучше не стоит, так как для полнейшего овладения игрой понадобиться длительный промежуток времени. Сражайтесь с реальными игроками и получайте лучшую колоду карт.

Blocky Traffic Racer
Blocky Traffic Racer – гоночная андроид аркада с мультипликационный графикой. Отправляйтесь в бесконечное турне, преодолевая огромный километраж, обгоняя всех на своем пути. Сбор монет по ходу езды обеспечит вам возможность покупки более поворотливого автомобиля, который упростит бескрайное путешествие. Приготовьтесь радовать себя разноплановыми машинами, различным набором треков и анимационной графикой.

AVABEL
AVABEL – линейная MMORPG игра на андроид, погружающая вас в мир фэнтези. В начале игры вы сможете создать персонажа, принадлежащего к одному из четырех классов: воин, аколит, маг или стрелок. Каждый из них обладает своими характерными навыками, которые вы будете развивать в соответствии с должным количеством опыта и уровнем героя. Сражайтесь против игроков и гильдий, получайте монеты, чтобы обеспечить себя новым оружием и магическим умением.

160 Blocks
160 Blocks – приятная андроид головоломка, главной задачей которой является закрашивание плиток игрового поля в монотонный цвет. Вам предстоит регулярное касание дисплея, чтобы изменить цвет поля образующих фигур, при этом стараясь совершать минимальное количество ходов. Захватывающие уровни не заставят вас скучать, держа постоянно в тонусе память, внимание, вынуждая продумывать шаги наперед. Наслаждайте игрой и развивайте свое мышление.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: