Burger Tycoon 2

Burger Tycoon 2
Разработчик:
mobistar
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Казуальные
Размер:
14.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 3
Описание:
Burger Tycoon 2 – продвижение занимательного симулятора на системе андроид, в которой ты будешь руководить маленькой закусочной. Тебе досталось маленькое заведение по приготовлению быстрого питания, твоей целью будет сделать данное место самым неимоверным заведением в городке. Приготовь бургеры и чизбургеры из очень молодых и качественных продуктов, шустро исполняя заказы всех посетителей. Покажи на практике все свои кулинарные умения и разрабатывай новенькие блюда, поражая ими собственных клиентов. На полученные денежки поднимай уровень собственного заведения, украшая ее и делая более уютной. Игрушка порадует тебя свыше восьми десятью уровнями, тремя режимами проекта и многочисленными рецептами. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Burger Tycoon 2

burger-tycoon-2-v1-2-069.zip [13.7 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Aerial Duel
Aerial Duel–стань в воздушное противостояние, и устрани всех противников. Но в данный раз тебе совершенно никто не предлагает руководить самолетом, а теперь предоставляют шанс сесть за шикарный пулемет, и оборонять собственную воздушную крепость от натиска противника. В твоём владении пулемет, а еще ракеты. Но будь предельно осмотрителен, не все противники слабые. И если простенький истребитель ты можешь легко устранить, то вот бомбардировщик противника вынудит тебя напрячься. Преимущества противника – легенькое управление, занимательная стрельба с красочной графикой. Игрушка не русифицирована.

2048 VR
2048 VR – интересная головоломка на платформе андроид, которая переместит тебя в шикарную виртуальную реальность, где тебе нужно будет играть в знакомую тебе игрушку 2048. Данная игрушка продемонстрирует тебе новенький взгляд на вещи, которые ранее казались простыми и ясными. Руководство в игрушке очень простое благодаря движению головы влево, потом вверх и вперед ну и, конечно же, вниз перемещай ячейки с циферками, которые размещены на поле. Ячейки с едиными значками сливаются при прикосновении и их непосредственно значение поднимается в пару раз. Добейся самого высокого результата в данном проекте и соберите две тысячи сорок восемь, чтобы победить. Это занимательная игрушка привлечет твое внимание на длительное время и принесет удовольствие представленной графикой и неимоверной атмосферой. Игрушка не русифицирована.

SWAT Helicopter Mission Hostil
SWAT Helicopter Mission Hostil – занимательный шутер на системе андроид, где тебе необходимо устранять базы страшных террористов. В данном проекте твоя задача вести собственный вертолет сквозь снежные городки и базы, и устранять необходимые цели. В проекте ты будешь играть от первого лица, и гатить по противнику и промышленным базам террористов из непосредственно из крупнокалиберного пулемета. Проведи длительный огонь по базе и самое главное боевой технике врага, устраняя очень весомые цели, не допуская шансов террористам поразить тебя. Примени также еще ракетную установку для шикарного взрыва тех целей, которые сложно доступные. В проекте тебя ожидает свыше десяти страшных миссий, разностороннее орудие и простое руководство военным вертолетом и орудием. Игрушка не русифицирована.

STRIKERS 1945-3
STRIKERS 1945-3 – в данном проекте ты будешь принимать участие в последнем сражении, чтобы спасти само собой весь широкий мир. Тебя ожидают военные махины это и шикарный истребитель F – 2 и мощный бомбардировщик под названием невидимка я F – 117. Тебя ожидает простенькое руководство, разносторонние уровни сложности, выбор из пяти боевых самолетов, а еще есть лидерская табличка твоих достижений. Не упусти мульти игровые противостояния с пользователями из разнообразных стран, каких нет в аркадах. Изумительная графика проекта, изумительное сочетающееся звуковое оформление, которое качественно дополняет весь проект. Не упусти такой восхитительный проект, так как только в ней есть супер выстрел и граната, которая способна блокировать огонь противника на определенное время. Игрушка не русифицирована.

So Social - The Game
So Social - The Game – кликер проекта на системе андроид, где твоей целью будет стать известным в разносторонних социальных сетях. Разработай собственный профиль, определи красочную аватарку и публикуй разносторонний контент на собственную страничку, получая в результате массу лайков. Превратить в самого известного человека в социальных сетях и получи тысячи поклонников. Выкладывай на собственной страничке посты о тенденциях моды и кулинарии, а еще присоединяй фото и видео с няшными животными и опять-таки принимай уму лайков. Собери самую максимальную известность и раскрой все доступные интересные социальные сети в данном проекте. Жми как можно почаще по дисплею собственного устройства и собирай лайки, получая в результате серьезную славу. Игрушка русифицирована.

Silent Submarine Career
Silent Submarine Career – это своего рода морской бой на системе андроид. Замечательный интерактивный, аркадный с отменной графикой и обработкой музыки. Тебе необходимо командовать подводной лодкой, которая смотрит на родные территории. В твоем владении полный военный комплект, который может молниеносно устранить цель. В данном проекте одиночный режим и режим карьера, в котором ты способен иметь двенадцать боевых морских званий. Помимо этого порадуй себя и товарищей высоким местом в топ лучших пользователей. Десяток разнообразного типа боевых кораблей, три варианта погодного облика, советы и способность выключить анимацию и музыку для более слабеньких устройств, а еще замечательная интеллектуальная системка контроля загрузки даст возможность получить замечательные эмоции от проекта. Устрани вражеские кораблики без угрызения совести и стань на защиту морского типа доверенной тебе территории. Игрушка русифицирована.

Silent Submarine 2HD Simulator
Silent Submarine 2HD Simulator / SS2 Симулятор Подводной Лодки – в данном проекте ты будешь играть за шикарного командира подводной лодки. Твоя лодка последняя кто размещен на защите маленького городка от страшного нападения. Ты должен будешь атаковать вражеские боевые корабли, но помни про гражданские судна. Преимущества проекта – поддержка Full HD 1920x1200, масса орудия, парочка игровых режимов, двенадцать военно-морских наименований в карьерном росте. Пять уровней героя, десяток разносторонних тапов боевых суден, четыре вида потонувших кораблей, три варианта погодных условий. Игрушка русифицирована.

Paname
Paname – игрушка в которой ты будешь помогать миленькому парижскому коту, перемещаться по крышам городка. Скачи с одного места на иное и преодолей большущую дистанцию стремясь установить собственный рекорд в данном проекте. Насладись по ходу проекта неимоверной атмосферой парижских улочек и пройди как можно дальше и дольше. В данном проекте твоя основная цель будет следить за перемещение котика и в нужное время жать на дисплей собственного телефона либо планшета, чтобы герой производил скачки. Преодолевай все преграды на собственном пути в облике высоких зданий и столбов фонарного типа и соперничай с товарищами за самую высокую ступень результата в данном проекте. Игрушка увы не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: