My Burger Shop 2

My Burger Shop 2
Разработчик:
Tapps Games
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
41.8 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
My Burger Shop 2 – продвижение известного симулятора с частичками аркады от компании Tapps. Как не сложно догадаться из самого названия проекта тебе нужно взять под личное руководство ресторан быстрого приготовления, а еще нужно брать во внимание то что на твои плечи так же ляжет и все остальное до самого конца. Это и приготовление пищи, обслуживание посетителей, закупка еды и техники, расширение здания, разработка акций и масса прочего. Но самым основным этапом будет все же это качественное приготовление и хорошее обслуживание, а конкретнее быстрое так как скорость всему голова, чем больше клиентов ты обслужишь, тем больше денег заработаешь, которые в последствии можешь потратить на улучшение собственной точки шустрого питания. Это в свой черед привлечет новеньких клиентов и так по кругу до тех пор, пока твое дело не будет занимать лидерские позиции на рынке общественного питания. Как и в прочих проектах указанного создателя в My Burger Shop 2 красивая графика и легкое руководство. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру My Burger Shop 2

my-burger-shop-2-1.0.apk [41.85 Mb] (cкачиваний: 11)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Курсы 1С
Такие себе занимательные курсы 1С если ты желаешь в совершенстве владеть продуктами группы 1С, тогда данные курсы замечательно помогут тебе в таком начинающем деле. Проект способен тебе предоставить текстовые данные курсов, еще возможны видео форматы, а еще для закрепления имеющихся знаний нужно справится с тестированием. По данным которых ты поймешь насколько качественно ты освоил материал. Преимущества – введение в конфигурирование в системке 1С, хорошее предприятие 8.3, ведение необходимого бухгалтерского дела в 1С, ведение нужного финансового учета в программке 1С, розница восемь, предприятие восемь, применение конфигурации 1С и не только это. Проект русифицирована.

King of Smiths: Clicker game
King of Smiths: Clicker game – довольно не простой подход к простенькому типу игр, такому как замечательный кликер. Данный проект слегка выделяется от схожих с ней тем, что здесь тебе необходимо не только тапать по дисплею в эмоциях продавливать дырки и принося ущерб собственному девайсу. Тапать необходимо в нужное время в тот промежуток, когда перемещающаяся внизу полоса попадет на зеленый окрас Получай желанное серебро, а еще бонусные частички, улучшай разнообразные доходы собственного кузнеца, и сделай его самым лучшим. Сути в проекте не очень-то и много, но, чтобы скоротать время, довольно таки подходит. Игрушка русифицирована.

Golf Clash
Golf Clash – испытай себя в мини гольфе, играя на разнообразных площадках и полях. В данном проекте тебе необходимо верно рассчитать мощь удара и закатывать мяч в лунку, производи это все легко и исполняй разнообразные миссии, получая за это непосредственно по три звездочки. Превратись в чемпиона в проекте в небольшой гольф и продемонстрируй собственные фирменные удары. Проведи мяч до необходимой лузы и сделай это за минимум потраченных ходов, преодолевая все преграды и телепорты. Просчитай каждый собственный удар и заведи мяч в петли и прогибы таким образом, чтобы он не вылетел с игрового поля. Получи награды и достижения и раскрой себе новенькие мячики и плюсовые снаряжения. Кинь вызов прочим пользователям с любого уголка мира и принимай участие в турнирах. Игрушка не русифицирована.

Fruit Worlds
Fruit Worlds – собери единые фрукты в цепочку и устрани их с представленного поля игры. В данном проекте из тематики три в ряд твоей основной целью будет отыскивать комбинации из трех и выше единых фруктов, которыми усеяно все поле и устраняй их. Стремись объединить побольше фруктов в полосу и получить за это действие непосредственно максимум баллов и плюсовых бонусов. Каждый новенький уровень удивит тебя новенькими неимоверными полями и интересными заданиями. Примени бонусы и достигни просто феноменальных результатов в такой сложной игре. Тебя ожидает свыше трехсот этапов и парочка игровых режимов. Игрушка не русифицирована.

DINO GUNSHIP: Airborne Hunter
DINO GUNSHIP: Airborne Hunter – если ты не любитель без конкретного смысла группами устранять разнообразных динозавров с огнестрельного орудия, тогда данный проект не для тебя. Забудь по невинную охоту на уточек и еще оленей, настал час продемонстрировать реальную без башенную охоту на разных динозавров. Шикарная снайперская винтовка, автомат m-16 и прочее орудие ждет собственного охотника. Проект сохранил для тебя не простые задания, которые будут длиться на длительности шестнадцати тщательно продуманных уровней. Заполучи для себя побольше трофеев и продемонстрируй всем что ты хорошо владеешь орудием. Так что остаётся только пожелать удачи. Игрушка не русифицирована.

Dead Hand Drive
Dead Hand Drive – пришёл апокалипсис. Конец всему человечеству уже скоро придет. Всю планету усеяли живые мертвецы, уже совсем никто не помнит откуда и вообще, как возникли зомби. На планете остались только единицы из тех, кто выжил, и ты между ними. Ты знаешь, что скоро зомби придут и тебе совершенно нет смысла прятаться. Ты принимаешь решение сделать последнее противостояние, заводишь автомобиль и едешь просто давить зомби. Преимущества проекта – широкий перечень зомби, очень непростые задания, парочка типов орудия, масса машин с удивительными штучками, красочная и хорошая графика. Игрушка не русифицирована.

Aliens vs. Pinball
Aliens vs. Pinball – отменный пинбол на системе андроид, разработанный популярной Zen Studios. В данной игрушке ты в облике Эллен Рипли будешь противиться большущему чудовищу Чужому, который пробрался в наш мир и угрожает его устранить. В данном проекте ты присоединишься к центральной героине проекта и будешь помогать ей устранить Чужого на представленном столике от пинбола. Запусти шар и перемещай его по представленному полю, на котором размещено не малое количество преград, которые будут помехой тебе в исполнении твоей миссии и вообще всего предназначения. Порази представленного противника, испуская на него огненные языки из собственного орудия, и призывайте на помощь собственного союзника, который поспособствует в таком не простом деле. Игрушка принесет радость отменной графики и реалистичным Чужим, который выступает самкой понятное дело женского пола. Игрушка не русифицирована.

Air Storm HD Beginning
Air Storm HD Beginning – занимательный скролл-шутер на системе андроид, исполненный по типу известных игр к примеру как Air Attack HD, iFighter, Sky Force. Данный проект отправит тебя вовремя еще второй мировой войны, где твоя цель будет пилотировать боевой самолет и устранять самолеты врага. Данный проект даст ребе пять разносторонних уровней, где тебе нужно будет хорошенько продумать собственную стратегию проведения сражения и приобретите необходимое тебе орудие, чтобы прожить в страшном противостоянии и устранить огромный перечень самолетов злобных фашистов. Превратись в настоящего летчика профи в разработанной игре и погрузись с головой в противостояние, происходящее на твоем дисплее. Игрушка принесет радость отменной музыкой, качественной графикой формата 3D и неимоверной линией сюжета. Игрушка русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: