Zombie Road Trip Trials

Zombie Road Trip Trials
Разработчик:
Noodlecake Studios Inc
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Гонки
Размер:
48.25 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Zombie Road Trip Trials – подвижная аркада на базе андроид, где тебе отведена роль давить надоедливых монстров собственной машиной. Игрушка представлена в тематике платформера. В проекте парочка машин, которые ты будешь раскрывать постепенно в игре. А еще у тебя есть шанс поднимать их параметры, устанавливать орудия, и даже ускорители. На уровне твоя машина способна не просто давить зомби, но и исполнять разносторонние фишки. Игрушка не имеет русификации.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Zombie Road Trip Trials

zrt-trials-v1-1-3.apk [48.25 Mb] (cкачиваний: 33)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Space Bomber
Space Bomber – интересная галактическая аркадная стратегия в облике леталки, в которой ты играешь космическим кораблем военного типа. Корабли противников приняли решение взвалит на себя господство на наших землях и поработить все твое население. Отважные летчики уселись за штурвалы собственных кораблей и начали отбивать атаку. Сделай все необходимое для того чтобы не допустить захвата твоей нации. Устрани один корабль за другим и продемонстрируй сем остальным что невозможно просто взять и перейти грань вашей власти и территорий. В проекте ест для тебя сотня улучшений для твоего корабля – это дает возможность создать именно тот корабль, о котором ты так давно думал и мечтал.

OMG: TD!
OMG: TD – игрушка из тематики tower defense на платформе андроид, в ней тебе важно руководить группой богов для достижения цели над Титаноми. В данном проекте тебе важно показать все собственные навыки в стратегии, для того чтобы верно разместить сильных греческих богов, а еще ямки ловушки и подрывных овечек. Каждый бог имеет собственные навыки для сражения с выше указанными противниками и их глупыми солдатами. Продемонстрируй се собственные знания на практике и выстрой совершенно непобедимую стратегию для обороны.

Extreme Car Driving 2016
Extreme Car Driving 2016 – интересный симулятор экстремального вождения по улочкам города на платформе андроид. В данном проекте ты возьмёшь под собственное руководство автомобиль и будешь перемещаться на высокой скорости, уходя в заносы на возможных поворотах. Если тебе нравиться дрифт, то данная игрушка создана для тебя, она несет в себя простенькое руководство, отличную физику перемещения машины и реальные звуки. Испытай собственные навыке в вождении в сложных ситуациях и прочувствуй все параметры руководства. Тебе приготовлено три разноплановых карты для изучения и вариант применения контроллеров для руководства машины.

Candy Sweet Hero
Candy Sweet Hero – проследуй в замечательное перемещение по колдовским странам, которые засыпаны цветными конфетками. В данной игрушке тебе нужно будет складывать единые по окрасу вкусности цепочке из трех и выше конфет и таким образом они будут уходить из поля, и будет новое место для новых вкусностей. Каждый уровень в проекте прячет новенькие сложности и задания по зачистке конфет. Стремись зачистить поле игры за минимальное время и заслужить при этом как можно больший перечень баллов. Справляйся с более чем с сотней интересных ступеней и карабкайся на верх ведущей таблички.

Airplane Fighters Combat
Airplane Fighters Combat – превратись в настоящего асса собственного дела, усаживаясь за баранку истребляйте. В данном проекте ты будешь руководить самолетом разнообразных эпох, принимая участие в битвах времен второй мировой и воздушных баталиях в рольном времени. Покажи все на то ты готов, проворачивая фигурку высшего пилотажа уходя от противников и исполняя страшные задачи борясь с сильными и вредными противниками. Устрани вражеские самолеты, руководя новеньким современным истребителем либо с применением выдающихся истребителей созданы в период былой тяжёлой войны. Не имеет значение каким самолетом тубу нужно будет руководить, твоя цель не допустить противникам победить ни при каких условиях.

Prison Escape: Night Runner
Prison Escape: Night Runner – интригующий раннер на базе андроид, с центральным персонажем по прозвищу Джек. В данный раз героя подставил его дорогой товарищ, которого зовут Сириус по этой причине он оказался в тюрьме. Но так как парень не делал совершенно ничего плохого, он принял решение удрать из мест заключения благодаря неимоверному плану. Помогай ему в таком деле. В данном проекте тебя ждет минимальная тематика старенькой графики, легкое руководство и парочка часов длительного веселья и впечатлений.

Dead Target: Zombie Rising
Dead Target: Zombie Rising – мертвые заполнили почти что все участки представленной планеты. В живых остаться удалось очень и очень малому проценту, которые из-за всех сил бьются за жизнь. На маленьком участке блок поста ведётся серьезная борьба, бродячие мертвые идут на тебя массовым напором. За устраненным зомби идет еще один зомби и так почти что постоянно. Устоять в таком ритме очень и очень непросто. Нужно сказать, что, устраняя зомби в твоём боевом перечне имеется парочка типов орудия и бомбы. Примени их с разумом и может тогда ты дотянешь к новому дню. Буд готов к встрече с новеньким главарем он очень опасен.

Can You Escape The Rooms?
Can You Escape The Rooms – фантастическая головоломка на базе андроид, в которой тебе нужно раскрыть все дверки в большущем доме. Для того чтобы справиться с проектом тебе нужно отдать все силы мышления и логики, а еще бдительности, которые тебе сто процентов пригодятся для того чтобы отыскать предметы. Изучи одно за другим предложение в игровой комнатке и отыскивай там разбросанные частички, которые пригодятся тебе для того чтобы раскрыть двери. Будь очень собран для того чтобы не пропустить ни единой частички и детали и тогда ты с легкостью уйдешь из данного дома. Раскрой не простые задачки и головоломки в каждой из комнат. Окунись полностью в манящий мир игры и раскрой все возможные комнаты в нем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: