Pocket Road Trip

Pocket Road Trip
Разработчик:
Roofdog Games
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Гонки
Размер:
34.49 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Pocket Road Trip – сумасшедшие гонки на платформе андроид, с пользователями с различного уголка мира. Принимай участие в такого рода гонках, жми педаль газа до пола. Обгоняй противников и соверши неимоверные трюки, совершая сальто и передвигаясь на одном колесе. Победи гонки и получи новенькие классные автомобили, а еще набери личную коллекцию замечательных машин. Соперничай с прочими и поднимись на высоту лидерской таблички обходя представленных противников. Преимущество – свыше восьмидесяти разнообразного транспорта, легкое и ясное руководство, неимоверные трюки, улучшения для представленных автомобилей. Гонки с прочими пользователями, лидерская табличка.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Pocket Road Trip

pocket-trip-v1-7-0-1.apk [34.49 Mb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Pizza Street - Deliver pizza!
Pizza Street - Deliver pizza – помоги разносчику пиццы привести все заказы. В данной игрушке ты будешь вести разносчика пиццы, по дорогам городка обходя представленные автомобили, бандитов и прочие преграды на собственной дороге. Прилагайте собственную отменную реакцию и скорость пальчиков, чтобы не столкнуться с преградами и привести пиццу в указанное время. Если ты на минутку опоздаешь, то грабители будут жаждать отнять у тебя товар и вернуть ты его сумеешь только, загнав грабителя в такую себе ловушку. По дороге соберите разнообразные бонусы и усиления и раскрой себе новеньких персонажей, которые принесут радость тебе собственной уникальностью и неимоверным внешним обликом. Играйся с товарищами и стань на высокую ступень в лидерской табличке.

Pivot Light Saber
Световые мечи приобрели известность после того, как все увидели фильм - Звездные войны. В данный же момент у пользователя есть шанс получить личное световое орудие в данной игре Pivot Light Saber, после этого проследуешь воевать с собственными врагами. Некоторые уровни приготовили тебе еще и домашнего животного, который можешь помочь в победе над врагом, но зам также необходимо следить, не отпуская его назад, так как тогда он больше не будет с тобой. Получи световой меч и защитись от вечного нападения врагов.

Only One
'В конце останется только один'© - можно подумать официальным девизом игрушки Only One. Это такого рода рогалик, самая основная задача которого выжить. Борцу без имени в один простой денек все приелось, и он принял решение развлечься, собрав турнир. На каменной территории где-то между мирками перенеслась абсолютно неприспособленный к борьбе человек – может быть даже из нашей дорогой вселенной. Ему предоставляется колдовской меч и тут же начинают возникать его соперники, цель которых устранить тебя. А далее учредитель, а еще зритель данного мероприятия с восторгом смотрит за тем что происходит. Пиксельная кровушка капает из смертоносных ран, разлетаются отрубленные головы и прочие конечности, а воины сваливаются в глубокую бездну с неимоверными криками. Тот, кто победил остаётся в гордом одиночестве не долго, конвейер постоянно движется возникают новенькие участники для борьбы. С последующими раундами данный герой будет становиться еще мощнее, у него возникнут колдовские способности, обучиться разнообразных приемов с мечом и может даже будет чемпионом и любимчиком организаторов такого рода занятного соперничества.

My Town: Hospital
My Town: Hospital – занимательная игрушка для деток возраста от трех до двенадцати лет. В данной игрушке твой ребенок на пару с игровой семьей попадет в больничку и будет ее изучать. Проследует на пару с мамочкой на рентген и проведает новорожденного малыша на мониторе, преодолеет целый осмотр семейного врача и проникнет в комнату только появившихся деток. Помоги мамочке, которая просит помочь помыть и непосредственно одеть представленного ребенка, и само собой поиграть с ребенком. В данной игре твой ребенок раскроет для себя семь разнообразных палат в больнице которые размещены на прочих этажах. Познакомитесь с добрым хирургом, заботливым семейным врачом, медсестричкой и прочими героями игрушки и плюс еще беременная мамочка. Попади в магазинчик сувениров и получи в приз цветы и воздушные шарики. Игра не русифицирована.

My Free Circus
My Free Circus – игрушка симулятор, в ней тебе необходимо возглавить стройку самого крупного цирка. Но начать тебе необходимо с самого начала. Разработчики игрушки кроме отменной графики, ставили больше внимание разносторонности геймплея. Кроме стандартного строительства, укрепления и усовершенствования, тебе представится шанс нанять артистов, приобретать экзотических животных, устанавливать шоу, заниматься непосредственно торговлей, разработать личные блюда и не только это. При всем при этом необходимо помнить и о нуждах быта, вот к примеру живность необходимо кормить, а для этого как ты понимаешь необходимы корма, их ты также сможешь добыть самостоятельно. Можно сказать, что перед нами замечательный симулятор цирка с частичками экономического менеджера. Необходимо сказать и о присутствии русификации, это само собой сделает игру более удобной в применении.

Masquerade: The Faceless
Masquerade: The Faceless / Masquerade: Безликие герои – студия GAMEVIL разработала удивительную игрушку, в которой намешаны парочка жанров – РПГ и Action. Создатели предлагают преодолеть занятный сюжет с разносторонними легендами разнообразных героев. Тебе необходимо научиться искать частички для разработки самой классной экипировки и орудия. Это даст возможность сделать твоего персонажа еще более выносливым и мощным. Проверь личные навыки в борьбе на арене с широким перечнем врагов в режиме нынешнего времени. Преимущества игрушки – занятная линия сюжета, способность игры с товарищами, широкий перечень предметов в данном подземелье, игра не русифицирована.

Magic Kids Puzzles: Cars
Magic Kids Puzzles: Cars замечательная любопытна игрушка направлена на самых маленьких деток, которым нравятся машинки. Такая красочная и занятная игрушка в которой твой ребенок будет собирать машинки как такой себе пазлы из разнообразных частичек. Если он сложит верно картинку, то она станет подвижной и живой. Применяя такую игру у твоего ребенка будет работать память, логика и будет работать мелкая моторика и реакции. Помоги ребеночку познать красивый мир, который состоит из разнообразных автомобилей и научиться собирать пазлы. С каждым последующим уровнем сложность игрушки будет подниматься, вынуждая твоего ребенка стать более внимательным и усидчивым. Игра не русифицирована.

Luxury Parking
Сядьте в роскошный внедорожник и попробуйте припарковать его в Luxury Parking, не задев ни одного препятствия до указанного места парковки. Проходите миссии и улучшайте навыки вождения в этой занимательной игре. Вам предстоит руководить машиной по переполненной стоянке в поисках свободного места, маневрировав и не ударив различные припаркованные автомобили, фонарные столбы и разные барьеры. Доберитесь до заданной цели остановки за минимальное время и получайте награды, проходя все уровни. Старайтесь разблокировать новые транспортные средства, чтобы играть на более сложных миссиях.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: