Smurfettes Magic Match

Smurfettes Magic Match
Разработчик:
Flashman Games LLC
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Головоломки
Размер:
48.59 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Smurfettes Magic Match -- проект о миленьких синих человечках, которые полюбились тебе давно. Тебе важно отыскать собственную деревушку, но для этой цели важно справиться с разносторонними головоломками и ступенями. Игрушка выступает жанром три в рядок, поклонники такого жанра сто процентов оценят проект достойно. Преодолей все семьдесят уровней, примени определенные смурфик-ускорители и отыщи собственное поселение целым и собранным. Разноплановые поощрения помогут тебе скорее отыскать собственное село.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Smurfettes Magic Match

smurfettes-magic-match-v1-2-11.apk [48.59 Mb] (cкачиваний: 5)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Hot Donut
Hot Donut -- привлекательный runner на андроид, в котором ты будешь руководить мега баранкой. Катаемся по разносторонним красивым уровням -- это и зеленые поля, песчаные пляжи и не только. Подскакиваем на трамплине, перескакиваем разносторонние обрывы, копим бонусы, которые существенно помогут тебе в преодолении проекта. На трамплине твой рогалик становиться мега, героем, который способен существенное время размещаться в небе, а поощрения только поднимают время размещения в небе.

Zombie Commando
Zombie Commando -- привлекательная аркада на системе андроид, исполненная в пиксельном формате. Ваша задача выжить. Поэтому необходимо не стоять на месте, перемещайся и выстреливай, так как тебя желают скушать противные зомби. Тебе нужно очистить в проекте пятьдесят локаций в пяти разносторонних местах. В конце каждой из частей тебя встретит главарь, которого увы не легко сразить. Изучи не малый мир и зачисть городок от злобных зомби. Игрушка не имеет русификации.

Weed Chip and Bong
Weed Chip and Bong -- проект на аndroid, в котором тебе нужно словить комара. Скачи, бегай сквозь преграды копите по дороге комаров и бутылки с пивом, а еще заработай побольше баллов и принимай плюсовую возможность. Тебя ждет крутая, красивая графика и привлекательная анимация на длительности всей игровой истории. Преимущества -- красивая графика формата 2D, просто руководство, двадцать уровней, достойное сопровождение музыки. Веселая анимация.

Trigger Happy: Halloween
Trigger Happy: Halloween -- ты единственных из тех, кто выжил на планете после страшного апокалипсиса, прочие мутировали в зомби, которые так же желают попасть к тебе. Устрани их как можно больший перечень предложенным орудием, которое важно будет постепенно обновлять. А еще ты способен улучшать собственную огненную силу орудия, расширить размер клипа и поднять уровень перезагрузки. Твои военные припасы ограничены, поэтому помни что нужно пополнять собственный арсенал, подбирая их на трупах. Тебя ждет игрушка на выживание заполненная страха, массовый перечень разрушительного орудия, красивая графика и крутое сопровождение музыки.

RocketHard
RocketHard -- в данной гонке на результат тебе важно покорять комическое пространство на собственном корабле. Задачей данного проекта выступает то чтобы пролететь, как только удаться дальше, не удариться об астероид и собрать не малый перечень важных ископаемых. Заработай как можно больше денежек и принимай за это более новые судна они более вместительные, а так сказать маневренные. Лети на всей скорости и соперничай с собственными товарищами либо же совершенно случайными пользователями за место в ведущих строчках лидерской таблички. Преимущества -- завораживающий геймплей, лёгкое и ясное руководство, разносторонние космические судна в восьмибитной пиксельной графике. Мировой рейтинг, онлайн сражения с товарищами.

Gladiator True Story
Gladiator True Story -- простая аркада на жизнь в цельной трехмерной графике. Ты смелый гладиатор, который принял решение кинуть вызов сильным воинам знаменитого Рима. Твой постоянный щит и острый меч тебе в этом будут помогать. Счастливые зрители будут кидать тебе чемоданы и ящики с усовершенствованиями, в которых способны сохраняться и усиления. Постепенно в течении твой борьбы уровень твоего персонажа будет подниматься. Он будет сильнее и шустрее.

Creepy Carnival
Creepy Carnival -- игрушка направлена на поиск предметов со страшными сценками карнавала. В твой городок прибыл карнавал, но он вызывает у тебя не веселье, а только страх и панику. В таких двадцати сценах тебе нужно отыскивать спрятанные частички, которые меняются каждый раз, когда ты начинаешь игровой процесс с начала. В данном проекте тебя ждет четыре варианта поиска частичек -- найди предметы на картинках, ищи предметы по тени, по перечню слов и вообще случайные выбор вышеперечисленных способов. А еще определи более понравившийся режим проекта, примени подсказки и смотри за мутантами и монстрами, которые непосредственно тебя будет окружать.

Make Them Fight
Make Them Fight -- новый третий эпизод известной серии проектов на базе андроид. В данном проекте тебе необходимо совершить не равноправный бой отбиваясь собственным мечем от сюрикенов, которые в тебя летят. Игрушка начинается с того чтоб тебе нудно контролировать пару персонажей на различных дисплеях, но с каждым последующим уровнем их будет становиться все больший перечень и придёт к цифре пять. Ты можешь самостоятельно постараться отбиться от такого давления либо попросить у товарищей помощи.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: