Wizard of Oz: Magic Match

Wizard of Oz: Magic Match
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Головоломки
Размер:
60 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Wizard of Oz: Magic Match – неимоверные приключения с знаменитыми персонажами картины - THE WIZARD OF OZ. Игрушка содержит в себе облик три в ряд, с перечнем расширенных способностей, маленьким игрушками и интересной озвучкой из представленной ленты. Кинь вызов злобной колдунье, и следуйте в ногу со злобными силами. Не допусти, чтоб им удалось одолеть твои чары. Как и в прочих игрушках такого жанра, тебе нужно соединить три и выше частички в одну цепочку, после этого данная цепочка пропадет с игрового поля, а тебе добавят плюсовые очки, разнообразные бонусы будет тебя удивительным образом радовать и непосредственно помогать.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Wizard of Oz: Magic Match

wizard-of-oz-v1-0-1755.apk [59.09 Mb] (cкачиваний: 27)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Water Slide 3D
Water Slide 3D – отменная игрушка на систему андроид, в которой ты будешь руководить спуском героя с указанной горки. В данной игрушке ты окажешься в большущем аквапарке, в котором твой герой принял решение спуститься с самой большущей горки, и тебе необходимо ему помочь. Пронесись на большущей скорости по разнообразным представленным локациям, к примеру, как – большущий мегаполис, пирамиды Египта, снежные горы, жаркие джунгли и прочие красочные локации которые будут заменять один другим. Перемещаться по желобу горки и уклоняйся от столкновения с возможными преградами, которые размещены у тебя на дороге. Еще не пропускай денежки и приобретай надувные плюшки, удивительные костюмчики, а также аксессуары для твоего персонажа.

WaterCapacity 2
WaterCapacity 2 – замечательное продвижение первого выпуска. Сам игровой принцип остался прежним, задание все такие же. Заполни показанную тебе бутылку, конкретным количеством жидкости. Но теперь в игрушке есть так, же и карта, которая разделена на разные регионы. Задачи в каждом из регионов различны, а еще у тебя будут разнообразные приспособления. Теперь сюда еще присоединились и делители жидкости. Так что в большей части уровней у тебя будет всего лишь один шанс, произведешь оплошность, и все нужно будет проходить сначала. Так что давай напряги собственные мозги. Преимущества игрушки – свыше сотни разносторонних уровней, масса плюсовых предметов.

WaterCapacity
WaterCapacity – довольно занимательная игрушка, которая порадует как взрослых так и подростков. Данная игрушка не рассчитана на убивание времени, она рассчитана на то чтобы вы провели собственное время с пользой. Вынуди собственные мозги работать по полной программе. Процесс игры простейший тебе дается задание заполнить указанную бутылку, но это не так легко, как может послышаться. Так как заполнить необходимо конкретную бутылку, и конкретным количеством жидкости. С каждым последующим уровнем, задание будет поднимать свою сложность. Предметов, которые тебе необходимо применить будет все больше с каждым разом. Указанная игрушка не просто даст возможность убыть время, и хорошо поработать над собственной логикой.

Warcher Defenders (Unreleased)
Warcher Defenders – замечательная тактическая стратегия исполнена в одном неимоверно известном под жанровом решении Tower Defense. Твоя цель, руководя героем, а точнее производя огонь на монстров, которые нападают на замок, отстаивая цитадель, при этом само собой, заработав как можно больше денежек, а также опыта, который в дальнейшем может быть использован для улучшения самого героя. И поверь, это будет совершенно не самым крутым, так как монстры и противники будет с каждым последующим нападением все сильнее и мощнее. В общем сама игровая механика непосредственно несет всем ничего новенького, но сама реализация указанной игрушки заслужила того чтобы ее похвалить. В игрушке отменное графическое решение в отменном пиксельном облике и напоминает о прошлом, а сам игровой процесс, который не напряжный и незамысловат, не грузит лишним.

Underworld
Underworld или Другой мир – сборник неимоверных фильмов линия сюжета раскрывает о замечательном многовековом сражении между вампирами и оборотнями. В данный период времени франшиза насчитала четыре фильма, по крайнему из которых и была разработана новенькая карточная коллекционная игрушка под замечательным одноименным названием Underworld – ККИ в ней тебе ожидает свыше двухстах пятидесяти удивительных карт, примерив которые вы будете бороться в режиме реального времени. При разработке данной игрушки создатели сделали перечень не простых способностей для такого жанра. На протяжении сражения тебе необходимо оценить все происходящие события и принять верное решение, а еще тебе дается способность передвигать персонажей по аренам. А еще доступна способность разносторонних тактических приемов, это и разнообразит нашу игрушки.

Ultimate Tennis
Ultimate Tennis – отменный теннис на твой девайс системы андроид. В игрушке раскрыты разнообразные теннисисты, а еще разносторонние карты. В игрушке доступна система непосредственного моделирования однажды в течении игры, а конкретней в течении самого матча одежда всех представленных игроков реалистично меняет собственную экипировку в зависимости от самой ситуации. В игрушке все замечательно оптимизировано, руководство простое как для мобильников, также и для планшетов. Играться, возможно, с реальными пользователями в замечательном режим онлайн. Сам физический движок игрушки делает реалистичные подвижки героев и саму траекторию перемещения представленного мяча. В данный промежуток времени игрушка сохраняет свыше пятидесяти удивительных теннисистов.

Two sides
Two sides – замечательная аркада на систему андроид в замечательных черно-белых тонах. В данной игрушке ты будешь передвигаться по разнообразным мирам, избрав для этих целей себе героя. Перемещайся по представленному миру и понимай все монетки, и таким образом можно легко скоротать свободное время. Выбери себе героя из широкого представленного списка они представленные в облике милых смайликов. Всего в игрушке храниться двадцать пять героев, который как уже ясно сохраняют черно или белый цвет, если ты выбрал черного персонажа, то у тебя будет соответственно белый мир. Играйся в данную игрушку достигай высоких ступеней и соперничай с товарищами.

Tower Sim: Trump & Hillary
Tower Sim: Trump & Hillary – игрушка которая по первому мнению может показаться простым градостроительным симулятором с частичками стратегии экономического типа. В общем то оно так и есть, но необходимо сказать о целом ряде занимательных игровых находках, которые были использованы создателями. Начнем с того что в игрушке достаточно непростое для такого рода жанра игровое графическое решение, которое сочетает легкое пародии пикселей и интересной мультяшной графики. В продолжении важно сказать о достаточно серьезном игровом контенте, с широким перечнем предприятий, кафешек, магазинов, социальных построек и конкретных служб. Тебе же достанется роль руководителя всем перечисленным богатством. Само собой, что все свое владение и бизнес постепенно необходимо повышать. И вот пришла пора раскрыть еще один фич игрушки, себе в помощники ты способен нанять одного из известных людей, к примеру – Хиллари Клинтон или Стив Джобс либо даже Дональд Трамп.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: