HideAndSeek2 [Story of Demian]

HideAndSeek2 [Story of Demian]
Разработчик:
TabomSoft
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Головоломки
Размер:
55 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
HideAndSeek 2 [Story of Demian] - Игра начинается с того, что до кладоискателя по имени Демьян Гвин доходят слухи о несметных богатствах, которые скрыты в старом доме. Демьяну было известно, что некоторое время назад в этом доме произошли трагические события. Но тяга к сокровищам победила здравый смысл и наш герой всё же отправился на поиски. Оказавшись в доме Демьян обнаруживает следы, случившейся в прошлом, беды, а не желанный тайник с кладом. К сожалению игра не переведена на Русский язык.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру HideAndSeek2 [Story of Demian]

stranger-v1-0-5.apk [55.19 Mb] (cкачиваний: 5)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Cricket Unlimited 2016
Cricket Unlimited 2016 - Создатели этого симулятора приглашают нас на всемирно известные площадки для игры в крикет. Выберете подходящую для себя команду и вперёд, к победе! Вам доступны 15 турниров. шикарный обзор, больше 20-ти способов бросания мяча, реалистичность игровых полей, возможность выбирать уровень сложности, невероятно простой режим управления. играйте и наслаждайтесь, не упустите возможность почувствовать себя истинным британцем, ведь крикет едва ли не самый популярный вид спорта в Великобритании. Игра не переведена на Русский язык.

Counter Terrorist Strike Force
Здесь игрокам придется сражаться с террористами. Для этого предоставлен целый арсенал всевозможного оружия. А также, придется путешествовать в поиске противников по всему миру. В ходе этой войны против террора игрок побывает и в засушливой пустыне, и на крайнем севере, и во многих других местах земного шара. Бои доступны как дальние, так и лицом к лицу с врагом. Придется искать укрытия, спасаясь от поражения вражеским оружием. А, путешествуя по разным местам, необходимо будет тщательно проискивать все укромные уголки, где только могут затаится террористы. Ведь они могут быть абсолютно везде! Чем больше противников будет повержено, тем больше за это наград получают борцы с террором! В игре нет перевода на русский язык.

Beyond Black Space: Valkyrie
Когда появились первые игровые автоматы и игровые приставки, жанр классической аркады был наиболее популярен. Все помнят и так называемые космические стрелялки, выпускавшиеся в большом количестве и имевшие разные названия. Однако сюжет везде был один и тот же: космический корабль под управлением игрока перемещался то в правую, то в левую сторону, стреляя по армадам противников. У этой культовой игры и сейчас немало поклонников и всевозможных аналогов. Beyond Black Space: Valkyrie является её современным вариантом. Разработчики не стали отступать от традиций ни в основной сюжетной линии, ни в игровом процессе. Но графическое исполнение здесь на самом высоком уровне. Не может не радовать и появление новых режимов, а современные возможности в этой стрелялке подогревают к ней интерес. Русский язык: нет.

Astro Boy Dash
Astro Boy Dash - игра создана для Android, в которой пользователь погрузится в мир мальчика, сбежавшего от профессора. История рассказывает, что ребенку наскучили опыты и он отправился в город за приключениями. Игра не позволит скучать, она заставит прокачивать своего героя и собирать на улицах бонусы. Вас ожидает красивая 3D графика, сделанная в футуристическом стиле, множество одежды для персонажа. Игра находится в постоянной готовности к новым конфигурациям устройств и часто обновляется. Русский язык: неизвестно.

Unia: And The Burned Village
Приключения в стиле Limbo продолжаются в игре Unia: And The Burned Village. Вам предстоит не просто преодолеть все ловушки, но и помочь маленьким главным героям в поисках пропавших друзей. Как стало известно, в один прекрасный день они были похищены злыми троллями и унесены в неизвестные дали. Управление будет сразу тремя персонажами. Придется решать головоломки на протяжении 10 не простых уровней, пройти все препятствия и все это под насыщенное звуковое сопровождение. Русский язык: нет.

The Last Banacat
The Last Banacat – По сюжету игры, посреди неизвестного океана находится маленький банановый островок. Его обитатели - неизвестные создания миловидной внешности, беззаботно жили, как вдруг, начал извергаться давно дремавший вулкан. Перспектива погибнуть под слоем раскалённой лавы не обрадовала никого. Единственный шанс остаться в живых - побег с острова. Но из-за отсутствия пригодных для побега дорожек, игроку нужно будет как можно быстрее проложить пути отступления для, удирающего без оглядки, персонажа, обходя всевозможные преграды на его пути. Эта красочная игра обязательно увлечёт вас своей динамикой с частой сменой локаций. К сожалению игра не переведена на Русский язык.

Tesla Tubes
Tesla Tubes – Герои игры – профессор Друу и внук профессора. И им нужна помощь в решении головоломок! Путешествуя вместе с ними по мирам, предоставленным в игре, нужно будет соединять между собой батареи по цветам. Линии труб не должны пересекаться. С каждым уровнем будут добавляться и препятствия при прохождении – бомбы, мосты. Для лучшего результата нужно справляться с задачами как можно быстрее. Потребуется применять как можно меньшее количество шагов и находить лучшее решение для каждой головоломки. Путешествие с героями игры обещает быть увлекательным! Уровней много – свыше 500! Степень их сложности – нарастает с каждым шагом. Доступен русский язык.

Spiralways
Spiralways – этому превосходному раннеру для андроид непременно удастся вас удивить. Исполнение судьбы его прекрасной героини – вот ваша задача в этой увлекательной игре. Путешествуя в великолепном трехмерном мире и активируя заклятия древности при помощи магических символов и свитков (их нужно собирать), вам потребуется хорошо прыгать, бегать и уворачиваться от множества помех, поджидающих вас на дороге. Игра насыщена историческими событиями. Невиданные чудеса и опасные враги не дадут вам скучать. Меняйте образ героини разнообразными прическами, одеждой, аксессуарами и не забывайте соревноваться с друзьями и знакомыми, используя социальную сеть Facebook. И пусть ваш результат будет лучшим! Русский язык: нет.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: