World Cruise Story

World Cruise Story
Разработчик:
Kairosoft Co Ltd
Версия ОС:
1.6+
Жанр:
Казуальные
Размер:
25.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Уже некоторое время японская студия по созданию игр на андроид занимается одной линей развития. Каждый раз выпускают достаточно хорошие игры. Самой отличительным фактором является то, что они сочетают казуальный геймплей и разработанной эконом моделью, в этом все имеет свою роль и значение, обращает внимание на мелочи. Но одна ошибка, одно не усмотрение может привести к полному краху предприятия. World Cruise Story – игра от создателей студии Kairosoft, которая создана по всем шаблонам данной организации и с точными мелочами. Сейчас игроку придется управлять огромным лайнером среди океана, который создан для того, чтобы развлекать богатых пассажиров. Сделайте все, что в ваших силах, для того, чтобы люди были с улыбками на лице и довольны. Русский язык: нет.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру World Cruise Story

world-cruise-story-v2.1.7.apk [25.52 Mb] (cкачиваний: 16)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Stop The Robots
Останови Роботов / Stop The Robots – игра, с очень глубоким смыслом. Роботы пытаются присвоить весь мир, сделать так, чтобы люди были в их подчинении. Но они не знают, что людей невозможно победить без боя. Обычные ребята в самой густой чаще леса с легкостью справляются с огромным количеством роботов, у которых нет ничего кроме груды железа. С помощью вас победа над бездушными монстрами станет намного ближе и доступней. Выигрывайте в сражениях, копите всевозможные ресурсы, учите новые заклинания, улучшайте своего персонажа для дальнейших боев. Покажите и докажите железякам кто в мире главный и, кто их создал! Русский язык: нет.

Star Speed: Turbo Racing
Star Speed: Turbo Racing – игра создана специально для тех кому по душе скорость, адреналин и ветер. В данной игре вы будете гонять на сумасшедшей скорости по городу на крутом автомобиле. Управление машиной будет с помощью акселерометра, нужно быть особенно внимательным, ведь помимо вас есть еще автомобили на дороге. Также не забывайте собирать и копить монеты с бонусами. Вас порадует отличная графика, спецэффекты, легкое управление, веселая музыкальная обстановка и призы. Русский язык: нет.

Rise Of The Dragon
Rise of the dragon - action rpg – игра для любителей боев, драк. Простой сюжет, но довольно увлекательная игра. Вы будете приятно удивлены, тем что имеются очень динамичные бои и проработанные маневры. Особенностями игры является большое количество битв с невероятно мощными монстрами, опасные и необходимые комбинации ударов и техники атак, проработанная боевая готовность, превосходная графика с насыщенными красками. Игра прекрасно подойдет для проведения скучного вечера, ведь она скрасит любой день и сделает настроение намного лучше. Русский язык: нет.

Pure Soccer
Футбол – интересный групповой тип спорта, задача в нем забить мяч в ворота противника, прикасаться к данному мячику возможно совершенно любой частичкой тела, но только не руками. По доступным данным футбол в данное время самая известная групповая игрушка с мячом. И мир проектов совершенно не исключение, посчитать все проекты, которые разработаны на такую тематику просто не реально. В свой черед создатели стремятся реализовать интересные задумки, для того чтобы непременно поразить пользователей. Pure Soccer – интересная цифровая версия группового футбола, но разработчики данной игрушки приняли решение присоединить аркадность и так сказать реализовать матчи типа два на два, уменьшенное игровое поле, что само собой придает игре еще большей подвижности. В проект есть десяток реально существующих команд и двадцать сохранённых игроков. А заканчивает весь данный шедевр шикарная графика трехмерного типа.

PAC-MAN Bounce
PAC-MAN Bounce – проект головоломка, в котором ты будешь руководить PAC-MAN и проводить его по разносторонним вкусным уровням. В данном проекте ты самостоятельно будешь руководить центральным персонажем, рисуя ему дорогу применяя пальчик и делая это таким образом, чтобы по дороге собрать все фруктики и получить ключик на дальнейший уровень. Руководите PAC-MAN и съедай всех собственных противников, а еще отскакивай от стенок предусмотренного лабиринта и копи при всем при этом сложно доступные звездочки. Примени всю собственную логику и стремись преодолеть все сто ступеней с различными преградами и задачками. Проект принесет эмоции красивыми, яркими красками графики и разносторонними мирами.

Operation Dracula
Operation Dracula – интересненький скролл-шутер на системе андроид, под неимоверный и подвижный японский саундтрек и не один. В данном проекте ты возьмешь под собственный контроль маленький корабль и пройдешь с ним по широким уровням данного проекта, борясь с разносторонними противниками и страшными главарями. Данный проект исполнен в стареньком стиле и сохраняет шестнадцати битную красочную графику. Выбери для себя между представленными в проекте кораблями, любой понравившийся и начни смертельно страшную борьбу. Основными преимуществами проекта выступает пять серьезных главарей и четыре небольших босса, поддержка контролеров, сохраненный плеер с многочисленными динамичными саундтреками, которые самым наилучшим образом подходят для игрового процесса. Проверь себя в не простом режиме проекта и продемонстрируй все на что ты только способен. Проект не русифицирован.

Okay
Okay – очень простенькая, но тут же довольно занимательная головоломка, которая заставит тебя довольно серьезно постараться, и если изначальные уровни, покажутся предельно простенькие, то оказавшись на более отдаленных уровней, тебе нужно будет подключить мозговую деятельность по полной. Проект не отнимет много места, и ресурсов твоего устройства, она разработана в самых классных параметрах минимализма, сохраняет в себе уйму занимательных уровней. Твоя главная цель, это убрать все белые блоки с дисплея, за один единый ход. Тебе необходимо понять угол расстояния, и масса прочих факторов, которые непременно будут влиять на то выиграешь ли ты либо увы нет. Играй и получай таким образом улучшения собственный мозговой ритм.

JUST a MAZE
JUST a MAZE – проект который представляется создателями как аркада и головоломка, но она все таки по большей мере подходит на аркадный платформер с интересным хардкорным геймплеем. Твоя цель руководить героем перескакивать с одной точки на иную, при этом стремиться не свалиться в воду. Думаешь все слишком просто. Тогда испытай себя и тебя будет ждать масса разочарования. Переигрывая раз за разом тебе нужно будет припасти не мало терпения, чтобы понять все механику проекта, но все-таки когда все сложится и будет преодолен первый уровень, к тебе придет радость и восторг. А там дальше уже тебя ждет иная локация и все нужно будет начать с самого начала. Так что если ты не боишься сложностей, имеет серьезную усидчивость, и хранишь шикарную реакцию и не только эти навыки тебе понадобиться, то тогда представленная игрушка именно для тебя. А игровая графика дополнит все игровую картинку на отлично.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: