Gold Diggers

Gold Diggers
Разработчик:
Gamistry
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
29.9 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Gold Diggers - игра на платформе аndroid, в которой ты будешь выступать в формате сыщика золота. А копать ты будешь с применением Superlicious -- трамвая. Твоей задачей будет отыскать, как только можно больший перечень дорогого метала, на которое в дальнейшем ты способен купить определенно сверло, новые золотоискатели и вагончики для собственного трамвая. Тебе нужно ознакомиться с самыми страшными кусочками, которые спрятана очень глубоко в недрах земли к примеру, как -- карманы лавы, большущие червяки и масса непроходимых кусочков. Примени все собственные рефлексы уклоняясь от угрозы и проходи, как только можешь глубже.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Gold Diggers

gold-diggers-v1.10.apk [29.93 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Tornado Time
Tornado Time -- проект на системе андроид, в котором ты возьмешь под собственный контроль торнадо. Создай и направь собственное торнадо на заселенные пункты и разрушь их, принимая за это баллы. Проект создан на параметрах физики с широким перечнем разносторонних мест где ты способен развалить не просто задания, а еще автомобили и жонглировать коровами и прочими зверями. Интересная игрушка, в которой ты проведешь массу собственного времени, смотря на неимоверные разрушения.

Pathogen - Strategy Board Game
Pathogen - Strategy Board Game -- проект на системе андроид, в который так интересно играть в веселой компании. Игровой геймплей состоит в том, чтобы заполучить фишки противника и повернуть их в собственный цвет, победит тот, у кого будет больше фишек собственного окраса чем у противника. Кроме многопользовательского режима доступен и одиночный формат, в котором ты можешь улучшат собственные умения в проекте против компьютера, а в формате мультиплеер перечень пользователей способен достичь четырех. В редакторе карт ты способен разрабатывать собственные ступени и поделиться ими с милыми товарищами.

Космос 3D: атака пиратов
Космос 3D: атака пиратов -- космические баталии в которых тебе нужно стать на защите собственной космической станции от пиратов. В данном проекте ты будешь капитаном в твоем владении будет непосредственно четыре офицера каждый хранит конкретные умения. Военный офицер руководит ракетным устройством и сканером, тактический военный выбирает энергетические блоки от противников и несет ответственность за защиту. А вот проворный инженер по лазерной технике несет ответственность за сильную пушку лазерного характера, а мудрый инженер по плазменному неимоверному ядру поднимает силу плазменной установки и несет верные удары.

Fork Truck Challenge
Fork Truck Challenge -- игрушка на системе андроид, в которой ты будешь руководить погрузчиком. Если ты всегда желал руководить погрузчиком, то даны проект именно для тебя. Подними разноплановые грузы с разным весом, делай это бережно и смело с первого раза для того чтобы принять, как только можно больше баллов. У тебя на дороге будут размещены разные преграды, которые так сказать затруднят тебе перемещение, будь аккуратен и все у тебя выйдет. Заработай максимальный перечень баллов и раскрой новые уровни и успехи.

Lost Oddies
Lost Oddies -- восхитительная головоломка на базе андроид, в которой тебе отвожиться задача помочь занимательным существам, которые называют себя непосредтсвенно как Оддисы. Тебе нужно помочь им попасть домой, но далее тебя ожидают не простые ступени и локации. Но есть одна изюминка, как-то из Одди, следуют один за другим но только ели они одного окраса. Так к примеру, при передвижении одного Одди одного окраса, все иные такого же окраса пойдет за ним. Но это действует только если нет препятствий.

From Cheese - В поисках сыра
From Cheese -- поиски вкусного сыра -- интересная головоломка аркадного характера на системе андроид, где ты поиграешь на пару с мышонком на занимательных уровнях. Тебе необходимо серьезно напрячь собственные извилины для того чтобы отыскать сыр. В проекте уровни хоть и маленькие, но зато они заполнены занятным сюжетом и задачами. Игровая графика в проекте легкая и без всяких лишних деталей, но сама задумка удивительна и привлекательная. Непосредственно поэтому она оказалась в гран-при конкурсе Samsung Smart Apps Challenge.

Operation Morning Glory
Operation Morning Glory -- проект на аndroid, в котором ты представлен как летчик-истребитель ВВС и твоей задачей будет отыскать и устранить лагерь злодеев. Ядерное орудие было непосредственно украдено террористами и страшными повстанцами и теперь будущее замечательной Индии и непосредственной всей земли разместилось в твоих руках. Тебе предстоит как можно скорее отыскать и устранить террористов и их учеников. Преимущества -- отважный летчик -- истребитель ВВС. Красивая графика. Пара заданий F16 и долина гибели. Звуковая обработка на реалистичном уровне.

Огненный грузовик
Огненный грузовик / Fiery Truck -- восхитительный платформер на базе андроид, непосредственно в котором ты будешь руководить сверх проходного грузовика с плюсовыми реактивными возможностями. А для скачков ты способен применить воздушно-прыжковые движки. Проект сохраняет довольно манящий геймплей и физику на реалистичном уровне, принимая во внимание все оборудование, то размещено на автомобиле. А еще данная аркада может зарисоваться графикой достойного качестве и разрешения.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: