Yukon Gold

Yukon Gold
Разработчик:
Yawsum LLC
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
23.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Yukon Gold -- золотая лихорадка охватила всех. Даже зверей. И тебе нужно сыграть интересным персонажем, который старается найти золото. Для такой цели тебе важна простая лопата. Но не все так-то и легко. Тебе будут встречаться твердые породы земли и камни. И тогда-то в проекте возникает динами. С его применением ты разнесешь современную любую преграду на собственной дороге, и приблизишься к желанному золоту.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Yukon Gold

yukon-gold-v1.0.apk [23.27 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Shoot Your Nightmare Halloween
Shoot Your Nightmare Halloween -- страшный экшен на андроид, в ней ты ощутишь всю картинку ужаса и паники. В данном проекте ты будешь перемещаться по улочкам городка в темное время суток в день Хэллоуин. Освети себе дорогу с применением фонарика и копите важные тебе частички. В прошлой части тебе также нужно отыскать для себя орудие, для того чтобы отбиваться от противников и приведений, в данном проекте все орудие будет тебе доступно в начале проекта. Всего в проекте приготовлено четыре типа орудия с неограниченным запасом патронов. Исполни свыше тринадцати указанных задач и не допусти того чтобы приведения взяли над тобой правление. Принимай большущее удовольствие от проекта и насладись устрашающей атмосферой.

Invaders! From Outer Space
Invaders! From Outer Space -- игрушка, в которой тебе необходимо отражать нападения инопланетных существ, которые прибыли заполучить нашу планету. Данная аркада разработана по сюжету игры, натиска инопланетных сущностей в 1958 году, представлена в старинном стиле. Отбивай нападения противных врагов с применением сильного орудия и примени лазер для полного их устранения. Тебя ожидает двадцать крутых уровней, где тебе важно определиться с применением генерала Иона и чудного ученого Дента, по какой причине данные существа прибыли именно не данную планету.

Fast Outlaw: Asphalt Surfers
Fast Outlaw: Asphalt Surfers - игра на аndroid, в которой ты будешь перемещаться на высокой скорости по подвижной дороге. При этом уходи от выпадающих из самолета ящиков с боевой техникой и разносторонних грузов которые падают с крана. А это все исполнить не совсем то и легко, когда ты несёшься на высокой скорости. Определи для себя машину, оборудуй ее и сделай лучше, а еще сможешь принять плюсовые возможности. Усовершенствованный автомобиль, который вышел в результате ты способен продемонстрировать собственным товарищам.

Rally Point 4
Rally Point 4 - ралли гонки на андроид, где тебе важно перемещаться по разносторонним дорогам в экстремальных рамках погоды. Определи собственный дорогой себе автомобиль и испытай его на выносливость и шустрость. Изучи все собственные навыки руководства автомобилем, виражируй на крутых поворотах и разгоняй представленную машину, используя нитро. В течении игры у тебя будет раскрыть доступ ко всем автомобилям данной гонки и новеньким сумасшедшим трекам. Преимущества -- девять машин для сбора, девять разносторонних мест джунгли, жаркая пустыня, снежные дороги и масса прочего. Погодные рамки, которые быстрее можно приписать к экстремальным. Достойная графика, масса достижений для разблокировки.

Noir Syndrome
Noir Syndrome -- проект на андроид, в котором ты окажешься в облике детектива. Твоей целью является то чтобы найти убийцу довольно непростого дела, побывай в местах преступлений, допрашивай всех возможных подозреваемых, отыскивай улики и отыщи преступника скорее, чем отыщет тебя и убьет. Изучи большущий городок с разносторонними локациями и приди к помощи разносторонних подсказок, которые будут помогать тебе раскрывать убийство. Интересная пиксельная графика и милый джазовый саундтрек украшает игровую атмосферу непростого расследования и придутся по душе поклонникам такого жанра.

Jimmy's Snow Runner
Jimmys Snow Runner -- простенький раннер на базе андроид с видом сбоку. Персонаж проекта симпатичный парень, который катается на лыжах по снежным горам. На дороге будут встречаться разносторонние преграды, которые важно перескочить, в нужное время нажать на дисплей. В общем игрушка представляет из себя простенький тайм киллер без каких-либо особенных сюрпризов. Но все-таки она может заняться тренировкой твоих рефлексов.

Trigger On The Road
Trigger On The Road -- надоели стандартные андроид головоломки. Тогда старайся преодолеть не мало непростых задач на машине. Тебя ожидает полный уровень искусственно разработанных заданий на шуструю реакцию. А еще тебе важно шустро соображать, и сохранять хотя бы какой-то возможный глазомер. Так как иногда важно притормозить, а где и вовсе набрать скорость. В общем игрушка сохраняет хорошую графику трехмерного типа, но она существенно проста для того чтобы проект работал на всех и даже слабых устройствах.

Gun Zombie - HellGate
Gun Zombie -- HellGate -- интересная кровавый проект на тематику устранения зомби. Масса крови и гибели. Графика на высшем уровне и круто собранные уровни. И самое основное их много, аж полных пятьсот штук. Определение орудие и самих мутантов довольно велико, настолько что только главарей примерно шестьдесят, а уж простеньких зомби просто все забито. Тут то напряжение и не с гаснет, противники подсиживают тебя с каждого шага и в каждом темном закоулке. А игровых режимов вообще не исчисленное количество. Игрушка достаточно реалистичная и изображение зомби очень крута. Так что если ты поклонник ужастиков, то тебя заинтересует проект.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: