Headshot Heroes

Headshot Heroes
Разработчик:
CHILLINGO
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
23.8 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Headshot Heroes – простенькая пиксельная аркада на тему футбола от знаменитого создателя мобильных проектов Chillingo. Само собой, что ждать от игрушки каких-либо реалистичных матчей с просчитанной стратегией и реальными футболистами не нужно. Задача проект абсолютно иная – занимательно провести время и с этим аркада шикарно справиться. В проекте масса непредсказуемых команд, огневые удары и масса прочего. А самое основное это чем больше товарищей играет в проект, тем больше поощрений ты за это получишь в результате. Проект стилизованный под восьми битную графику периода приставок Dendy.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Headshot Heroes

headshot-heroes-v1-1-1.apk [23.75 Mb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Furry Animals bombing
Furry Animals bombing занятная аркада серьезно напоминает неимоверную Angry bird, только у тебя не пташки у тебе будет пушистые комочки, а свинок убрали и поставили веселеньких инопланетян, которые приняли решение заполучишь всю планету. Защити собственную родину, как только можешь и не допусти того чтобы противник пробрался. Запустим пушистых товарищей с рогатки по закреплённым рамкам противников инопланетян, и развали вам из места, при всем при том у устраняем самих монстров. В твоем владении полный перечень орудия для противостояния с противниками, примени его верно, и ты сто процентов будешь победителем. В проекте тебя ожидает свыше шестидесяти уровней и четыре различных мира. И самое основное широкий перечень устраняемых построек.

Clone Factory
Clone Factory – шикарная приключенческая аркада с очень таки интересным сюжетиком. Думаю, много кому уже приелись постоянные зомбики, монстрики и мутанты. Так вот у тебя есть шанс поменять тематику. Все происходящее в проекте начинается на покинутой биохимической лаборатории в которой чудной профессор по имени Спук проводит не меньше чудные эксперименты по не простому клонированию живых организмов. В желании разработать группку мутантов и заполучить власть в городе. Но как уже принято что-то-таки пошло не так и данный проект не исключение, при разработке нового клона всю система дала сбой, и данный персонаж с движущимся инстинктом самосохранения стремиться вылезти из непонятного местечка. Начни все перемещение с многоуровневой платформной фабрики, твой герой совершенно перепуган и абсолютно не понимает, что ему делать, так как ему с рождения всего парочка часов, но как-то он заметил, что непонятная сила ему поможет практически, расчищая ему дорогу. Указанный проект выше практические самый достойный представитель данного жанра. С достойной графикой и занимательным игровым геймплеем.

Stealin
Происшествия новенькой тактической стратегии Stealin начинаются так сказать в альтернативной вселенной. Страшный революционер Стилин, за короткий отрезок времени заполучил когда-то тихую область, которую называли Родина и сделал из нее личное государство. Но данный народ совершенно не привык просто так сдаваться без сражения и накопил остатки ресурсов и создали просто идеальный танк. Руководство данной чудесной машинкой было представлено рядовому по имени Яворски, то беж тебе. Сам процесс игрушки простенький и ясный, но попросит у тебя как шустрости в реакции, так и тактических умений. Весь проект поделен на этапы, каждый из них сохраняет локации, которые поделены на такие себе области. Твоя цель руководя данным танком заполучить все области. Кроме самого геймплея проект содержит в себе перечень исторических справок о бронетанковой технике.

Pigs Revenge 2
Pigs Revenge 2 – занятный экшен на андроид, в котором ты будешь помогать свину наказать представленных противников. Данный персонаж тихо отдыхает на указанной лужайке, но тут пришли бандюги и принялись ему мешать. Данный персонаж разозлился, взял в руки орудие и начал устранять одного за другим собственных противников, помоги ему в таком не простом деле. Передвигайся по не малой игровой локации и устрани всех противников, не допуская их близко к себе. В проекте ты отыщешь свыше тридцати пяти типов орудия на твое усмотрение, а еще тебе принесет удовольствие возможность одеть собственного персонажа в разносторонние одеяния и шляпки. Преодолей все урони и преодолей всех представленных противников.

Galaxy Siege 3
Пользователи более старшего возраста, наверное, помнят парочку групп настольных проектов про изучение космоса. Не обращая внимание на то что движение серий были разнообразны, занятные стратегии, симуляторы экономического плана в нынешнем времени, экшен космического типа, но было у них и что-то так сказать общее, а конкретней модульный геймплей. Твоя цель состоит в том, чтобы выстроить из возможных модулей, отсеков большущий космический кораблик и само собой использовать его по назначению. С улучшение платформ мобильника серия приняла так сказать новенькие рождение. Galaxy Siege 3 – новая половина интересной космической стратегии, механика игры взята из интересной игры настольного типа, а вот сам геймплей в общем получил изменения, приняв динамизм. Проект не русифицирован.

Freeminer
Freeminer онлайн игрушка многопользовательского типа на системе андроид, в которой для тебя раскроется широкий мир с совершенно не ограниченными способностями и непосредственными действиями. В данном проекте ты способен производить разносторонние действия прогуливаться по не малому раскрытому миру, копать выстраивать и доставать необходимые ресурсы, а еще пищу, без которой ты непременно помрешь. Это совершенно бесконечный проект с постепенно генерирующимися игровыми картами и способностями играть с десятками прочих пользователей по всему не малому миру в рамках мультиплеер. Раскрой для себя такую занимательную игрушку и ощути неограниченные параметры. Проект имеет русское оформление.

Fishing Online (Рыбалка Онлайн)
Fishing Online (Рыбалка в режиме Онлайн) – отменная рыбалка для тех кто полюбляют такие игрушки и вообще такой тип отдыха. Если ты любишь ловить рыбку совершенно в любое время года и побывали на всех водоемах, прудиках и озерах, а может даже и речках для того чтобы словить достойный улов, то данный проект именно для тебя. Для того чтобы словить замечательную рыбку тебе нужно снаряжение и удочки, а еще разнообразные приманки, которые ты можешь взять из собственных домашних запасов либо же купить на заработанные денежки наживки элитного класса к примеру, как – живец, моллюски даже лягушки и не только. Получи не малое удовольствие от рыбалки и познай что-то новенькое именно для себя к примеру, на какую приманку лучше всего клюет та или иная рыбка либо же где вообще какая живет. Соперничай с собственными товарищами за самые высокие достижения и побывай на всех семи локациях.

DEADBOTZ
DEADBOTZ – 3D шутер на системе андроид, где ты будешь перемещаться по базе противника и непосредственно устранять врагов. Перемещайся по представленным локациям проекта и раскрывай все уровни способом взлома терминалов, а еще примени телепортал, чтобы перемещаться по уровням. Играй с товарищами, применяя режим мультиплеер. По ходу проекта помни что нужно убирать все возможные листовки, сканеры, киборгов и вообще всех роботов. Копи медиа пакеты, чтобы поднять уровень собственного здоровья и непосредственно орудия, для того чтобы устранить как можно больше противников. Благодаря простенького руководства который размещен на дисплее твоего устройства руководи персонажем и производи выстрелы по противнику.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: