Oh My Heroes

Oh My Heroes
Разработчик:
Triniti Interactive Ltd
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Аркады
Размер:
23.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Oh My Heroes - проект на системе андроид, в которой твоим указанием будет бороться за право иметь колдовские кристаллы. Устраните противников соединяйтесь с дорогими товарищами, для самого крутого результата. Преимущества -- интересный мультиплеер, шустрый темп проекта, пять разносторонних персонажей с десятью удивительных навыков. Разно форматные конкуренты стратегии между команд. Легкий и доступный учитель, сложно овладеть. Игрушка не имеет русификации.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Oh My Heroes

oh-my-heroes-v1.5.4.apk [23.3 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Monster Wheels
Monster Wheels -- замечательный гонки на системе андроид на джипах с огромными колемами и видимостью сбоку. Тебе нужно принять непосредственное участие в соревнованиях против иного транспортного средства разных габаритов. Но в проекте так же имеется режим слалома, в котором ты способен проехать легко и давить автомобили. Так как ты за баранкой серьезного тяжеловеса с мощными цепными звеньями на колесах. В проекте парочка разносторонних транспортных средств с шансом усовершенствования.

Dead Ship
Dead Ship -- игрушка, в которой ты будешь играть за Зака Филинса, который в желении отыскать горючего высаживается на неизученный корабль. Персонаж возвращался с непростого задания домой, когда прояснилось что горючего ему недостаточно попасть к берегу. Рассмотри неизвестный корабль, но принял решение пристыковаться, но как потом выяснилось это была не очень разумная идея. Бродите по брошенным коридорам судна призрака и освети для себя дорогу с применением фонарика, но оберегайтесь того чтобы прячется за темнотой.

RPG Fortuna Magus - KEMCO
RPG Fortuna Magus увлекательная rpg, в которой тебе важно исполнять все предложенные задания. Познавать различные миры и отыскивать собственного потерянного отца. В течении проекта ты можешь улучшить собственного персонажа, приобрети для него новейшие навыки и возможности, а еще за монетки возможно приобрести предложенному герою новенькие определённые нападения для более качественного проведения боя. За устранение противника тебе будут давать определённые очки, которые ты способен затратить на разносторонние обмундирования для себя.

Ninth Way
Ninth Way -- непростой хардкорными раннер на базе андроид, который попросит от тебя максимально возможной собранности и шустрости реакции. Длительный раннер, с занятно представленной рисованной системой уровней и постоянными преградами, которые важно преодолеть как можно больше, для того чтобы отыскать максимально доступный перечень баллов. Ураганный игровой процесс и медленное повышение ступени сложности помогает начальному привыканию так сказать к проекту. Но, а потом может играть только опытный пользователь с шустрой реакцией.

Angry Jew
Angry Jew -- привлекательный раннер на андроид, в котором ты будешь играть за еврея, который возвратился в было для того чтобы восстановить, как только можно больше священных записей собственного народа. С данным проектом ты окажешься в России девятнадцатого века где тебе нужно бегать, скакать и справляться с разносторонними сложностями, а еще ездить на замечательном ослике и летать по небу с применением чьей-то большущей руки. Копите поощрения и монетки, а еще перескакивайте сквозь шипы, возникающие из земли и устрани с ног людей с косами которые мешают тебе пройти вперед.

Tower Boxing
Tower Boxing -- проект в котором твой герой с применением серьёзных ударов будет устранять небоскрёб. Определи одного из десяти представленных боксеров с сумасшедше мощными ударами и помогай ему до грунта разнести высокие помещения. В проекте красивая игровая графика и занимательный саундтрек, которые будут пользователю по душе. Начни игру, не откладывая и установи собственный рекорд по накоплению баллов.

The Impossible Cave
The Impossible Cave -- проект на базе андроид, в котором ты будешь руководить собственным судном, перемещаясь по разносторонним лабиринтам. Данный проект исполнен в минимальном бело-черном формате, так что совершенно ничего не будет тебя отвлекать от проекта. Пролети по разносторонним тоннелям, преодолевай при этом разносторонними препятствия и стремись прийти к финишу за минимум времени, для того чтобы переплюнуть прошлые рекорды. Как долго тебе удастся летать зависит непосредственно только от твоих шустрых реакций. Так как с каждым дальнейшим уровнем ритм проекта будет только возрастать.

Eiger Nordwand 2
Eiger Nordwand 2 -- харкорный и довольно непростой в преодолении платформер. Путь тебя не вводит в заблуждение красивая графика и красочные оттенки цветов. За всем этим прячется неимоверно сложные уровни, на которых одно оплошное движение может попросту отбросить тебя назад и таким образом ты будешь вынужден преодолевать один и тот же участок не один раз. Нервы должны быть просто колоссальные для того чтобы продержать на таких издевательствах нервные клетки. Ступеней в проекте масса, так что тебе их будет достаточно полностью. Самое основное береги собственные мобильные гаджеты, которые в течении проекта так и хочется разбить не однократно. Но нужно держаться.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: