Red War: Восстание

Red War: Восстание
Разработчик:
Skypiea
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Защита башен
Размер:
37.28 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Red War: Восстание -- боевая игрушка на твой девайс. Под твоим руководством масштабные территории, пространство воздуха, танки, сильные ракеты и смелые солдаты. В проект совершенно нет ничего нереального. Ты можешь здесь отыскать все то что думаю ты никогда больше не отыщешь. Преимущества -- реальные сцены, строения и орудие. Разносторонние боевые силы, к примеру, как пехота, мощные танки, истребители реактивного формата, вертолеты для войска, ракеты и гранаты атомного типа. Непростые занятные указания, моделирование борьбы большой второй мировой. Довольно настоящий опыт пользователей, не малые противостояния на общем сервере, спутник шпион, который отыскивая противника.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Red War: Восстание

red-war-v1-0-1.apk [37.28 Mb] (cкачиваний: 14)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Revenge of the Rob-O-Bot
Revenge of the Rob-O-Bot -- один из самых крутых вариаций стандартного пинболла на твое устройство системы андроид. Физика, озвучка -- все на достойном уровне. Пять не простых заданий, старенькая анимация, мультиболл -- пять представленных кругов и противные, озлобленные Роб-О-Боты, а также комбо, поощрения и мультяшки. Помогай спасти данную столицу будущего от нападения и за вербования противником выше упомянутого персонажа, который желает сделать из нее кладбище для мусора.

Recineration - Zombie Survival
Recineration - Zombie Survival - игрушка на базе андроид, в которой тебе важно бороться с зомби. В вирусологической лаборатории произошёл пожар, и страшный вредный вирус выбрался на волю и все население начало мутировать и становиться мутантами. Тебе важно сражаться с заражением используя сильное орудие, устраняя зомби ты будешь зарабатывать поощрения, на которые можно купить новенькие типы орудия и раскрыть новенькие карты и масса прочего. Игрушка не русифицирована.

Poor Larry
Poor Larry -- привлекательная непростая игрушка с достойной прорисовкой всех предложенных ступеней и непосредственно самого героя. А играть тебе нужно грустным желтым воздушным шариком. Легенда любви завершилась на очень страшной ноте -- его половинка умерла. Его горю не было края, и как-то он принимает решение долететь так высоко, чтобы попасть к раю, где и непосредственно его будет ожидать возлюбленная. Отважно летим вверх к облакам в желании таки получит дорогу встречу с любовью. Но на дороге у тебя будет возникать опасность, преодолевай ее и будь на чеку, так как проиграть очень легко быстро.

Magic Bubbles
Magic Bubbles -- красочные шарики на базе андроид с крутыми эффектами. Копите полосы по три и более в нить для того чтобы пузыри пропали. Из некоторых шариков будут выскакивать жемчужины, которые тебе удастся обменять на денежки, а за денежки ты можешь купить разноплановое улучшение. В проекте примерно тридцать ступеней которые так и манят с интересной атмосферой и достойным звуком.

Light in the Dark
Light in the Dark -- игрушка головоломка на базе андроид, в которой ты будешь помогать тотемам найти их детишек. Тебя ожидают занимательные головоломки, страшные разносторонние противники, которые причиняют урон при свете, который исходит от тотема. Помогай ему применяя коробки, линзы и зеркала отразиться от страшных мутантов, скрывающихся в темных египетских непростых лабиринтах. Преимущества -- девяносто шесть крутых уровней, набери три звездочки на каждом из уровней. Свыше тридцати достижений, парочка игровых режимов проекта. Ведущая табличка на Twitter либо Facebook. Помощь.

Трона Арес: эпической Месть
Трона Арес: эпической Месть -- крутая стратегия на базе андроид из тематики защиты башен, которая исполнена в формате Растений против зомби. В данный раз у нас на очереди так сказать средневековье, когда сильная мужественная мощь на пару с колдовством старается противостоять мутантам и монстрам. В таком противостоянии может принять участие и ты. Размещай на полях собственных солдат, для того чтобы они отбивали атаку противника. И как только кто-то прорвет твою оборону ты тут же проиграешь.

Critter Escape
Critter Escape -- задача игрушки состоит в помощи интересному существу вылезти из лабиринта. Проведи пальчиком по дисплею показывая маршрут, и существо будет идти по нему. Предисловие -- проживало себе существо, которому нравилось бегать по полю и длительными часами смотреть на пролетающих бабочек, играя он всегда хотел их словить. Но как-то не самый хороший день пришёл для персонажа, и его поймали и затащили в мешок. За этим разместился противный ученый, который принял решение проводить собственное жестокое экспериментальное дело над представленным новым героем. Лишение воли единственное что не по душе существу и он принимает решение совершить побег, но выход из здания лежит сквозь лабиринт, помогай ему отыскать выход и снова стань свободный и веселый.

Spellfall - Puzzle Adventure
Spellfall - Puzzle Adventure - игрушка головоломка, в которой тебе необходимо собирать фигурки в цепочку и таким образом преодолеть злобного монстра. Ты будешь выступать в облике молодого колдуна, которому важно освоить новенькие заклятия и выступить реальным колдуном, для того чтобы преодолеть противника. Собери от трех и выше единых плит и используй заклятия огня, воды, грозы, ветра и причиняй самые мощные удары по противникам. Преодолев злодея, ты будешь иметь вознаграждение в облике орудия, определённых навыков и плюсовых колдовских сил.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: