Bloody Sniper Premium

Bloody Sniper Premium
Разработчик:
Avko Labs LLC
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Защита башен
Размер:
20.6 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Bloody Sniper Premium -- в данной версии знаменитой игры стало куда занятней. Так вот -- перезарядка орудия стала шустрее, а еще добавили новенькие поощрения -- жизнь, и играй куда дольше. Игрушка начала быть более подвижной и насыщенной. Твои сохраненные баллы остаются и даже после гибели персонажа. Пять типов орудия -- от пистолета до огнемета, а еще шанс разработать стену между тобой и мутантами. Ступеням нет конца, перечень противников вокруг возрастает, как в принципе и сложность ступеней. А в общем геймплей и суть остались, как и были -- вокруг тебя постоянно вырастают зомби, мутанты, скелеты и иного рода нечисть. Твоя цель -- устранить всех и остаться в живых в такого рода кошмаре. Так как ты сам забрел на кладбище и только осушённое пиво даст тебе отвагу взглянуть в глаза смерти.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Bloody Sniper Premium

bloody-sniper-premium-1.0.6.apk [20.61 Mb] (cкачиваний: 9)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Party Wave
Party Wave -- можно даже в какой-то мере назвать данный проект на систему андроид спортивным. Тут есть аж пара типов спорта -- серфинг и гребля. Куча впечатлений во всех смыслах тебя ожидает. В проекте намешано не мало -- гребля направляй всех спортсменов к необходимой точке, при этом всем уходи от преград и морских жителей. Серфинг -- крути не очень ловких сёрфингистов, вынуждай их подскакивать и не падать. руководство с применим пса Скипа, указания от ассов морских простор -- русалок. Необходимые и радостные бонусы от пришельца по прозвищу Хисо. Стремись руководить одновременно парой серфингистов накапливай баллы и раскрывай новенькие ступени.

Surfing Beaver
Surfing Beaver -- интригующая аркада от Bento-Studio для андроид устройств. Твоя цель помогать свихнувшемуся бобру контролировать страшное цунами и собрать, как только можно больше поощрений. Тебя ждет свыше семидесяти пунктов улучшений и манящий геймплей. Азарт и шикарное настроение проекта, поддержание достойной музыки. Проект представленный выше исполнен в формате мультфильма с графикой 2D. Проект не получил русификации.

Diamond Drag
Diamond Drag -- проект в формате три в ряд на системе андроид. Сочетай кристаллы единого цвета по три и выше в нить. Специальные эффекты и поощрительная полоса выгодно выделяет данный проект от схожих. Крутая музыка и игровой интерфейс приносит истинное удовольствие для поклонников такого рода стиля. Насладись музыкой на длительности сверх сорока восьми ступеней. Проект не владеет русификацией.

Mysterious Raygun
Mysterious Raygun --- это красочный 3D шутер на системе андроид. Тебе нужно будет выстреливать направо и налево, а еще не пропускай цели они так же и сзади, и спереди. У тебя в руках -- лазерное орудие, которое может вытворять чудеса в ловких руках. Примени его по полной программе и разгони всех инопланетных мутантов, которые есть в округе. А то они пожелали заполучать планету земля и их нападения стали все чаще. Но ничего нужно только тебе начать и тебя уже не вынудишь остановиться. Разгони все инопланетные существа.

Greed Corp HD
Greed Corp HD на андроид -- одна из крутых стратегий в шикарном качестве игровой графики. Перед нами постепенная стратегия. В самом сначала важно определить для себя фракцию -- свободная нация, индустриальная картель, пиратская банда либо боевая империя. Дальше присоединим ресурсы и разрабатываем боевые единицы, которые, к слову, можно усовершенствовать в течении игры, и отыскиваем нужный баланс между добычей ресурсов и разработкой военной мощной армии. Ну а потом преступаем к исполнению задач -- устраните противника, а может устранить фундамент, на котором размещен твой противник. Играть возможно, как в компанию, которая предложит массу занятных заданий, так же и онлайн до четырех игроков. В любом варианте игра должна быть длиной, а означает что не мало эмоций тебя ожидает.

Barrr
Barrr -- проект на системе андроид, в которой ты будешь удерживать собой личный бар, и твоими посетителями будут пираты. Твоей целью будет кормить их, выдавать им пиво и развлекать их музыкальными композициями. Интересные пираты с разноплановыми потребностями, которые ты должен исполнять для того, чтобы заслужить по три звезды на каждом из представленном уровне. Преимущества -- четыре темы, шестьдесят ступеней, три режима проекта, ведущая табличка онлайн. Забавные пираты.

Splash!
Splash -- это крутая казуальная игрушка на системе андроид, в которой ты руководишь, шариком. Тебе нужно не подпускать к нему разноцветные шарики, мы их устраняем с применением тапов. В течении игры сложность медленно повышается, что не даст тебе унывать. В любое нужное для тебя время ты можешь выйти с проекта, и потом зайти в него опять -- начиная с того места, на котором непосредственно завершил игру. Проект даст шанс сберечь собственные успехи в социальной сети OpenFeint.

Brother of war
Brother of war -- это категория tower defense на андроид. Интересная игра стратегического типа по защите собственного замка и устранения замка противника. Так вот новенькая стратегия в настоящем времени предлагает тебе начать собственную оборону с пуска стрел и копий в сторону двигающихся противников. Это само собой усугубляет силы врага, что не может не радовать. Далее уже можно работать и в более ближнем противостоянии -- для такой цели ты можешь выпустить собственных борцов, размахивая мечами и иным острым орудием, при этом не забывай, что пускать вышеперечисленные штуки уже не выйдет из-за того, чтобы они будут так же пронзать и твоих борцов. Так вот твои отважные люди проследовали в рукопашную и разрушили пешие силы противника. На этом сражение не завершилось. Они подходят к крепости противника и рушат ее до последнего, а конкретнее до момента полного разрушения сил противника. Вот тогда-то и все. Еще хотелось бы отметить, что после первых пару ступеней, будет сложнее и противник будет мощнее, а из-за этого апгрейдом для войска не обойтись и нужно будет купить новенькие типы воинов. А исходя из выше сказанного не пренебрегай деньгами и возможностями поискать клад. Проект простой, но завораживающий, данная игрушка принесет не мало часов реально крутого геймплея.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: