Fort Courage

Fort Courage
Разработчик:
Human Head Studios
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Защита башен
Размер:
47.2 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Fort Courage -- представленный пример того, что может присниться школьнику, заснувшему на уровне биологии. Ты и твой товарищ оказались заперты, а на тебя наступают различные мутанты. Благо орудия у тебя масса, из-за этого тебе необходимо будет показать силу различным монстрам. Отменная игрушка на направлена на защите башен на системе андроид, которая принесет кучу эмоций и не бросит без эмоций по отношение к судьбе детей, путь даже и в мире снов. Какие зрелища нас ожидают, три локации -- джунгли с разными динозаврами, тайная лаборатория со страшными зомби и скелетами, завод на отдаленном марсе с роботами. Восемнадцать типов противников, плюс три главаря для каждой локации. Множество орудия и шанс его улучшать, примерно сто двадцать стадий и свыше восьмидесяти часов игрового геймплея, накопление монеток для улучшений, пара источников стрельбы -- ты и твой товарищ с разным орудием.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Fort Courage

fortcourage-5.0.8.apk [47.19 Mb] (cкачиваний: 11)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Roblade:Design&Fight
Roblade:Design&Fight -- это проект на базе андроид в котором тебе нужно бороться с роботом. Построй сам личного подопечного и принимай участие в сражения роботов. Побеждай в сражениях, заслужи денежки, и на них улучшай собственного военного робота. Выступи победителем. Преимущества -- простой и доступный конструктор робота. Каждая частица робота может легко поворачиваться. Неограниченный перечень вариантов роботов, которые могут ограничиться только в твоего голове. Проект не владеет русификацией.

Rope Rescue
Rope Rescue -- поразительная мультяшная головоломка на базе андроид с целью спасти пташку. Тебе нужно будет выпустить пташку из клетки с применением канатов. Нужно протащить канаты сквозь все поворачивающиеся блоки. Но и это еще не окончание. При этом важно уловчиться не попасть на проходящий нож либо на жаркий огонь, лапы злобным летающим мышам. Не забывай подбирать бабочек -- они дают разные поощрения, которые тебе будет весело принимать. А для того, чтобы заполучить как можно больше баллов -- примени, как только можешь меньше веревок. Спаси пташек, и ты увидишь их в собственном красивом заповеднике.

Melo's Magic: Castle Defense
Melo's Magic: Castle Defense -- игрушка излюбленного формата TD на базе андроид. Проект в трехмерном мире фантазии. Тебе нужно будет оберегать хоромы замка от вечных натисков мутантов. Ты в облике колдуна Мило. В твоем владении не мало заклятий и колдовских предметов. Для того чтобы по полной программе применить твои навыки и предметы, нужно серьезно изучить противника и тогда уже сочетать собственные навыки для цельного разрушения плана врага. Для того чтобы сделать шире собственные возможности -- приобрести новенькие руны и посохи, тебе нужно копить кристаллы. А всего тебе представлено пятьдесят пять колдовских ступеней, задач и охраны. Ну а если задачи е твоей конек, тогда тебе будет по душе формат выживания.

Dead Strike
Dead Strike на android системе -- это игрушка про нападающих на городок зомби. Ты проберешься сквозь толпы зомби и стремишься выжить любым путем. В результате выбора героя, будет зависеть такт самого проекта. Достаточно ли ты отважный для того, чтобы стать лицом к лицу зомби либо ты будешь предпочитать вести себя более скрыто. Все зависит от твоего решения. Преимущества -- четыре игровых героя, каждый с поразительными возможностями. Девять типов орудия. Глубокая полоса сюжета. Интересный саундтрек. Масса визуальных эффектов. Монстры ведутся на звуки и шум, есть главари. Свыше сорока шести ступеней. Существование как анимация и спецэффекты.

Chase Caveman
Chase Caveman --- это раннер для системы андроид, исполненный в непростой графике, а конкретно в темно-белом формате. Игрушка вышла достаточно неплохая. По линии сюжета ты отправишься в период древности -- племен, дикарей и не только. А центральный персонаж -- такой себе абориген, который тихо сидит у собственного костра и жарит шашлык. Но внезапно из-за кустов слышится сумасшедший рев и возникает Динозавр. Дикарю совершено ничего не остается, как уносить ноги, что есть силы. Вот тут-то и начинается самой игровое развитие. Тебе нужно спасти свою душу от зубастика и злобного динозавра, унося от него ноги. Но на твоей дороге будут возникать и прочие преграды в облике иных диких зверей, к примеру - тигра, а может птиц в облике птеродактиля. Если тебе удастся в нужное время уклониться либо подскочить, то несущийся за тобой противник слегка приглушит голод, и возможно будет бежать не так шустро за тобой.

Prototype Defense
Prototype Defense -- проект в тематике Tower Defense который реально вынудит тебя думать, улучшать стратегию и продумывать оборону. По линии сюжета все происходящее будет развиваться в космосе на орбитальных станциях, защитных постройках и платформах. Постоянно злобные инопланетные существа, которые напали на твою землю с заранее знакомой целью -- заполучить, ударить, устранить. Но этому не быть так как тебя ставят на место командира системы для удержания недружелюбных гостей. Тут почти что не границ и точных маршрутов перемещения, вместо этого по максимуму раскрытое пространство и свобода действий с твоего бока. Помимо стандартных типов башен, тебе дана возможность их глубоко модернизировать и сочетать с прочими элементами. Тридцать две разносторонних модификаций давая возможность остановить любое из нападений. Разноплановые успехи украсят игровой геймплей, графика в темно белых красках будет рассекаться красивыми цветами лазерных лучей и взрывов. Все это придает аутентичности всему происходящему. А возможно выключить звучание и тогда будет цельное погружение в игровой процесс.

Swivel Gun! Deluxe
Swivel Gun! Deluxe -- проект на системе андроид, в которой ты окажешься на пиратском судне в облике стрелка. Твоей целью будет показать пиратам что ты крутой в таком вопросе иначе ты сам станешь для них мишенью. Выстреливай по бочкам, только наведи меткость как можно точнее и не затрачивай военные запасы даром. Преимущества -- три типа снабжения, тридцать ступеней, пара игровых режимов -стандартный и плюсовая реальность.

Doodle Army Boot Camp
Doodle Army Boot Camp -- проект в котором ты возьмешь в руки орудие и будешь устранять всех противников, которые приближаются к тебе. Для того чтобы игра началась тебе нужно пройти обучение, которое непременно поможет тебе понять все основы. После чего приступи к постоянной стрельбе из разностороннего орудия по противнику и оставляй после себя горы тел. Испытай собственные силы на практике и взгляни как далеко тебе удастся зайти в данном проекте перед тем, как противники взвалят на тебя весь собственный гнев. Игрушка принесет радость разноплановыми группами орудия, начиная с пистолета, пулемета, снайперских винтовок и пушек и завершая бомбами м огнеметом. В течении игры раскрой свыше десятка героев и испытай пару стилей руководства.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: