Draw Wars

Draw Wars
Разработчик:
Evil Indie Games
Версия ОС:
2.0+
Жанр:
Защита башен
Размер:
25.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Draw Wars -- проект, не схож с массой прочими такого жанра. В нем пара стилей -- полюбившийся многими Tower Defense, а еще куда без головоломки. В чем же все-таки суть -- перед тобой карта поля сражения, на ней полосами показан путь перемещения соперника. Твоя цель -- нарисовать дорогу для всех категорий собственного войска для того, чтобы собственными действиями разгромить группу противника и расстроить всего планы и стратегии. Если у тебя это выйдет ты лучший военный стратег так сказать всех времени и наций. Примени еще и победы башни, бункера и ракетные установки. Так вот впереди сорок ступеней занимательной стратегии в формате реального времени по снегу, в лесу и в жаркой пустыне.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Draw Wars

draw-wars-1.0.apk [25.35 Mb] (cкачиваний: 50)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Tesla's Electric Mist - 3
Tesla's Electric Mist -- 3 -- интересная головоломка для пользователей различного возраста отправит тебя в период великого Николя Теслы. Но про все поочередно -- в 1800-е года Тесла придумал поразительное устройство -- механизм времени, но на протяжении экспериментальных деяний что-то пошло не по плану и это вышло все в неимоверные последствия для проживающих в Колорадо-Спрингс. Очень дальний родственник центрального персонажа трудился с гениальным Теслой и легенды о поразительных вещах передавались в его семействе из рода в род. Вот настал час и центрального персонажа разобраться в тайнах семьи, а за одно и поменять историю, проследовав в прошлое, вышеуказанный год. Так вот реши массу головоломок, познай историю жизни знаменитого ученого и прочувствую всю полосу сюжета.

Ninja Feet of Fury
Ninja Feet of Fury --- это раннер с точной и красивой графикой в формате Template Run. Ты в облике ниндзя двигаешься по бамбуковому лесу и стремишься не ударить, так сказать, лицом в землю и показать, что ты реальный ниндзя. По дороги необходимо не пропускать денежки, которые будут нужны для покупки полезных бонусов. Данные поощрения дадут неимоверные навыки и помогут в преодолении не малого перечня ловушек. Проект не владеет русификацией.

Grabatron
Grabatron -- непростая игрушка от разработчиков всеми знакомой Hungry Shark. В твоем владении будет пять типов кораблей НЛО с большущим механизмом ковшом для за получения техники, зверей и населения. Хватай все что есть у себя на дороге, после чего ты можешь кинуть, раздавить либо на просто украсть то, что оказалось в клешни судна. Преимущества -- парочка типов кораблей, парочка зон для посадки. Шанс усовершенствования корабля. Плюсовые жизни, крутая графика. Физика на реалистичном уровне. Большущий мир для изучения, свыше тридцати разносторонних задач.

Stickman Games : Summer
Stickman Games : Summer -- стикмен попал к олимпийским играм летнего сезона. В данном проекте на системе андроид тебе нужно будешь принимать участие в двенадцати разносторонних чемпионатах от простых забегов, до метания колья. Все руководство в проекте происходит жестами, где тебе в нужно время нужно жать на дисплей. Графика в проекте простенькая, из-за этого проект будет работать на больших процентах устройств.

Backbreaker THD
Backbreaker THD -- данная игрушка принесет не одну минутку такого серьезного типа спорта, как все знакомый футбол иностранного а конкретнее американского типа. Четкая игровая графика, красивая анимация и достаточно-таки хороший движок порадуют собственным качеством. Тебя ожидает Сан-Франциско, точная детализация, известные логотипы и почитатели анимированного формата. Забей собственный весомый мяч и развороши стадион собственной победой. Проект не владеет русификацией.

Farts vs Zombies
Farts vs Zombies -- довольно жесткая игрушка, слегка даже пошловатая, но тут же и веселая. Тебе нужно справляться с зомби с применением твой задницы. Да непосредственно она выступает твоим основным орудием. И чем больше ты горохового супа ты сегодня скушаешь, тем большее высокие твои результаты. Так как газообразование в таком процессе самый весомый процесс. В общем чем больше ты напекаешься в необходимом направлении, тем больший перечень зомби устранится, а самое основное -- разнести, а конкретнее, распугать, центрального злодея -- Единорога. Главные параметры проекта -- просто пукать и сочетать газы, особенное питание -- поедать пищу и получать супер-пуки. Накопление денег, дорогих камней и иной ерунды, различные зомби по разнообразному передвигаются, пара режимов -- выживание и история, особенные бонусные ступени, рейтинг, а формате онлайн.

Bomb The Zombies
Bomb The Zombies -- данного рода аркада чем-то напомнит знаменитую игрушку Angry Birds, но здесь совершенно не пташки, а знакомые зеленые человечки без разума -- зомби. Задача проста -- примените ограниченный перечень взрывчатых снарядов, устраните всех зомби, попав конкретно в них либо же с помощью разрухи строений, в которых они скрываются. Свыше восьмидесяти пяти заданий, шесть различных локаций, реальная игровая физика полета снаряда, разрушение частичек большущий перечень инструментов разрухи объекта и не только. Все это ожидает тебя в привлекательном и занимательном проекте который указан выше. Бомби зомби и принимай эмоции от крутого звукового сопровождения.

Run Fatty Run
Run Fatty Run -- неимоверная аркада на системе android, в которой непосредственно тебе необходимо спасти толстячка от кровожадного и постоянно голодного тигра. Двигайся до того момента пока ты не оставишь позади менее сильного толстячка, который первым окажется в лапе тигра на ужен. Тапай и тапай по дисплею устройства, как только можешь скорее, так как именно от этого и зависит его скорость и направление передвижения. На дороге у персонажа будет различного рода преграды, преодолевай их с применением жеста скольжения свела на право. И самое основное не забывай, что жизнь данного человека в твоих руках.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: