Glory of Generals2: ACE

Glory of Generals2: ACE
Разработчик:
EasyTech
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Стратегии
Размер:
94.94 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
EasyTech одна из известнейших студий-разработчиков для Андроид. Её направление - пошаговые стратегии. В её работах числятся много хороших игр, которых считают лучшими представителями своего жанра. И теперь студия представляет новый проект - Glory of Generals2: ACE. В этот раз EasyTech немного изменила привычный формат, обратив немного внимания на современность. Теперь события происходят в близком будущем, в эпоху развития техники. Воздушная, наземная и морская техника - всё в Вашем распоряжении. Изменилась и система боёв. Фанатов предыдущих игр ждут приятные новшества. Проявите свой талант стратега, захватите новые территории и приведите свою армию к победе. Отличия: Несколько игровых режимов, увлекательные миссии, не менее 70 видов войск, сражения с игроками со всего мира. Локализации: отсутствует.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Glory of Generals2: ACE

glory-of-generals-2-ace-v1-3-0.apk [95.46 Mb] (cкачиваний: 12)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Exodus
В очень далеком будущем великий океан поглощает каждый кусочек суши земного шара и остаться в живых можно лишь бегством на космической ракете. В новейшей игре Exodus - появилась уникальная возможность взять в свои руки управление ракетой для спасения выживших. Возьми под контроль ракету и пролети как можно больше с помощью нажатия на специальные зеленые точки. Отличная возможность проверить свое внимание и способность быстрого реагирования. Попробуй получить хороший результат и поставить игровой рекорд, чтобы обойти своих друзей и случайных соперников и попасть на первые места в рейтинговой таблице. За определенные достижения получи доступ к новым супер - ракетам, с уникальным дизайном и мощными характеристиками. Русский язык: нет.

Diamond Square
Diamond Square - аркада, с которой можно побыть в роли перфекциониста. Создавать идеальные квадраты кажется простым заданием, но это лишь первое впечатление. Нужно движениями пальцев растягивать фигуру до желаемых размеров, сохраняя углы 90 градусов. Головоломка, выполненная с минималистичной графикой, способна увлечь на много часов. С каждым новым уровнем задача усложняется. Это отличный тренажер для пальцев и зрительного восприятия. Отсутствие спецэффектов позволяет не отвлекаться от поставленной задачи, при этом сохраняется соревновательный дух. Нужно создать больше ровных фигур, чем соперники. Перевода на русский язык нет.

Prune
Prune - восхитительный сад, который можно вырастить в своем кармане с помощью смартфона. В земных недрах скрываются семена, которые произрастают и превращаются в удивительные растения. Каждое из деревьев по-своему уникально, они тянутся к солнцу, и нужно лишь немного помочь, чтобы выросли высокими и красивыми. Движением пальцев можно формировать внешний вид своих питомцев. В игре отсутствует какая-либо монетизация или стратегия. Визуальные эффекты выполнены в минималистическом стиле, нацелены на создание и созерцание красоты. Прекрасные творения - дело рук человека. Чтобы наслаждаться ими в полной мере, в приложение добавлена медитативная музыка. Русский язык: да.

Police Chase Adventure sim 3D
Police Chase Adventure sim 3D – игра представляет собой реалистичные гонки, в которых вы будете ловить преступников на полицейской машине. Побудьте в роли полицейского, имеющего большой опыт по поимке преступников. Выполняйте миссии: гоните на мощной скорости и ловите преступников, которые угнали чью-то машину. Для того чтобы их поймать, нужно пристально следить за движением их машины. Во время погони можно обгонять их машины и идти на таран. Игра выглядит реалистично, что очень порадует вас. Также она проста в управлении и имеет достаточно много миссий. Операционная система андроид. Отсутствует русский язык.

Exp3D
Эта красочная игра перенесёт игроков далеко-далеко в будущее. По сюжетной линии этой захватывающей стрелялки земляне подверглись атаке инопланетной цивилизации, до сей поры не известной людям. Игрокам необходимо уничтожить враждебную расу и отвоевать Землю. Начав игру, вы имеете возможность выбрать один из 4, совершенно разных, сценариев, в завершающей стадии каждого из них предстоит финальная схватка с главным противником. Потрясающая трёхмерная графика, восхитительный музыкальный ряд, множество вариантов улучшения космического судна, обрадуют самых избалованных поклонников игр этого жанра. Из недостатков отметим отсутствие возможности установить игрушку на SD-карту, нет русскоязычного интерфейса.

Adventures of Water Knight
Adventures of Water Knight - одна из самых фееричных, интересных аркад для андроида. Главный герой - рыцарь. Ему предстоит пройти множество приключений и квестов, сразиться с драконами и разными чудовищами в окутанных тайнами владениях водяного короля, чтобы освободить его пленницу - принцессу. В аркаде предстоит собрать капельки воды, прыгая по плавающим островкам, это добавит здоровья. По пути необходимо собирать сладкие вкусности и украшения для прекрасной затворницы. Прохождение увлекательного квеста и спасение золотых рыбок станет гарантией того, что ваш рыцарь в награду получит золотые доспехи. А преодолев множество преград, можно построить чудесный замок для рыцаря и принцессы. Оригинальность аркады: процесс игры необычайно изменчив; задания разнообразны и в большом количестве; имеются приключенческие квесты для принцессы Ириэль; великолепная сказочная обстановка игры. Русского перевода нет.

Tap Quest: Gate Keeper
Tap Quest: Gate Keeper – в этой игре - кликере вы проявите себя как доблестный защитник прекрасной принцессы. Вам нужно охранять её башню и не дать проникнуть туда коварным чудовищам. Атакуя с правой или с левой стороны, вам придется убивать врагов юной леди. Нельзя позволить им открыть ворота, иначе злобный дракон окажется на свободе. Всё достаточно просто, но с каждым разом сила чудовищ будет расти, а их навыки будут становится более совершенными. Игра порадует вас всевозможными бонусами (специальной одеждой, оружием и так далее) и наличием ваших собственных способностей. После каждого удачного сражения вы сможете рассчитывать на их улучшение. Позволяется выбрать и другой вариант – взять для героя новых помощников и получить дополнительные бонусы. Русский язык: нет. Интернет: нет.

One Day: The Sun Disappeared
One Day: The Sun Disappeared – здесь вам предстоит стать смелым героем, которому нужно отыскать солнце. Дело в том, что оно пропало, и теперь нашей планете грозит обледенение. А это значит, что ни одно существо на Земле не сможет выжить. Путешествие обещает быть интересным и очень опасным. Вас ждет множество неизведанных миров, заполоненных страшными монстрами. Каждый убитый враг принесет вам вознаграждение в виде золота. Оно добавит вашему воину здоровья, силы и ловкости. Не забывайте извлекать сокровища из чудищ и сундуков. Проходя уровень за уровнем, нужно быть готовым к тому, что мощь врагов будет постоянно увеличиваться. Поэтому без специального оружия в решающем бою этой захватывающей ролевой игры никак не обойтись. Русский язык: нет.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: