Clash of Worms

Clash of Worms
Разработчик:
Love Me Sounds
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Стратегии
Размер:
36 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Clash of Worms – Эта игра для андроидов интересна и забавна. Игрок попадает в мир червей. Идет непримиримая война между двумя их воинственными родами. И сошлись они в сражении, которое решит все, определит главнейший и сильнейший клан. Игроку предстоит выбрать сторону, за которую он будет сражаться. А далее нужно будет, разрабатывая собственную тактику боя, привести выбранный клан к победе. Доступно для этого немалое количество оружия. А разнообразие его приятно удивляет. В арсенале можно найти все, что угодно – от простейших рогаток до мощных бомб! От игрока потребуется уметь четко и хитро продумать план действий, чтобы победить в этой битве. Все проходит поэтапно. Так что, есть возможность продумать каждый свой предстоящий шаг! Ну а после этой битвы можно будет пройтись по другим локациям, которые станут доступны. Путешествуя по ним, игрок будет открывать для себя новые миры и их обитателей. Впереди ожидает многообразие боевых арен и новые забавные герои. Русский язык: нет.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Clash of Worms

clash-of-worms-1-0-0.apk [36.02 Mb] (cкачиваний: 33)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Boru The running Ninja
С недавнего времени мобильная техника начала активно развиваться и увеличивать свои возможности. Воспроизводимые программы были вынуждены приумножить свои вычислительные мощности, для того чтобы созданные игры могли отвечать самым высоким требованиям. Сейчас довольно сложно стало отличить компьютерные аркады от мобильных. Но стоит помнить, что первостепенным назначением портативных игр является перспектива нескучно провести свой досуг. Ведь планшет и смартфон игроки всегда держат под рукой. Большую известность приобрела аркада под названием - Boru The running Ninja - наиболее красочный образец своего жанра. Данная игра успешно сочетает хардкорный платформер и аркадный ранер. Главным героем является смышленый ниндзя под кличкой Boru. Геймеру предстоит преодолеть 29 сложнейших уровней и насладиться шикарной графикой. Русский язык: нет.

Age of Ships
Age of Ships - увлекательная онлайн-стратегия. Станьте адмиралом и постройте свой флот. Используйте эсминцы, линкоры, крейсера и авианосцы для расширения своих территорий и захвата вражеских судов. Укрепляйте базу, пускайте на дно противников и встаньте в ряды лучших игроков. Узнайте все возможности военного флота, сочетая различные орудия и типы брони, учитывая слабые и сильные стороны кораблей. Победите в войне за Тихий океан, получая призы, и захватите весь мир. Особенности: прекрасная графика, более 200 видов военных судов, сражения с другими игроками, энергичные бои. Локализация: отсутствует.

West Rider
В игре «West Rider» вы сможете побывать на месте ковбоя, который должен разобраться со всеми злыми персонажами на Диком Западе дабы привести мир в порядок. Пройдитесь по улицам одного небольшого города и убрать всех бандитов по дороге. В этой игре вам несомненно понадобится внимательность и скорость реакции, ведь нападать на вас будут со всех сторон. Научитесь уворачиваться от выстрелов, управлять своим оружием и попадать по врагам. Не дайте им возможности остаться в живых. Проходите сложнейшие миссии, выполняйте индивидуальные задания и открывайте все больше новых уровней. Перевода на русский язык в игре нет.

Spellspire
Spellspire – игра для Андроид из жанра головоломок. Цель – придумывать слова на английском языке из случайного набора букв. Главный герой – волшебник, который сражается с монстрами в средневековой башне. В этой игре в буквальном смысле словом можно убить! Урон по монстрам, нанесённый волшебной палочкой, напрямую зависит от длины составленного вами слова. Поторопитесь! Если думать слишком долго, время истечёт, и чудища атакуют вас! После победы над очередным врагом появляются монетки, подбирая которые, можно прокачать свою палочку, одежду и головной убор. Улучшайте свои знания английского в лёгкой игровой форме, побеждайте чудовищ и забирайтесь на башню всё выше и выше. Русский язык: нет.

Sonic Surge
В игре «Sonic Surge» вы будете постоянно бегать от кого-то или за кем-то. Действительно страшный сюжет, раскрывающийся в пятнадцати разных мирах, в каждом из которых пятнадцать необычных уровней. Постарайтесь не задеть ненужных вещей по дороге к спасению. Здесь нужна только скорость. Скорость бега и реакции. Сначала всё просто, но с каждым уровнем проходить их становится все сложнее и сложнее. Из особенностей этой игры – её до невозможности легкое управление, хорошо нарисованные локации и отличная возможность проверить вашу реакцию. Игра не переведена на русский язык.

Shipwreck
Shipwreck – После кораблекрушения морская волна выбрасывает на берег обломки разбившегося корабля и вас среди них. Вы попадаете на далекий необитаемый остров. Вся игра проходит на этом острове. Вы должны учиться выживанию, но, чтобы это сделать нужно изучать остров и открывать все больше территорий. Главная задача игры - выбраться отсюда. Это можно сделать, пройдя нелегкий путь, полный опасностей и приключений. Придется разгадывать сложные головоломки, собирать необходимые вещи. Но важно помнить, что у вашего персонажа есть потребности в еде, воде и сне. Очень интересная и захватывающая игра, от которой почти невозможно оторваться! Русский язык: нет.

Pixel Poker Battle
Pixel Poker Battle-игра, в которой можно с легкостью создать нового персонажа, отвечающего всем требованиям геймера, при помощи находчивости, рук и без применения какого либо мошенничества, который будет готов неустанно одолевать врагов. Разработчики позаботились о шикарном стиле игры в виде ретро, а крупные пиксели обеспечивают отличную четкость на экране любого смартфона. В данной аркаде главному герою предстоит получать различные призы и трофеи, бороться за разнообразные ценные вещи, применяя особые умения, успешно сочетая мастерство и опыт. Нахождение оружия и снаряжения лишь будет подогревать интерес на протяжении всей игры, сохраняя при этом интригу. Пятнадцать неповторимых недоброжателей будут активно мешать геймеру добиться высоких результатов. Все рекорды будут регулярно записываться, и показываться в электронной диаграмме. Нескончаемый процесс игры покажет, насколько далеко может зайти заядлый геймер. Русский язык: нет. Интернет: нет.

Perfect Pitch HighSchool Girls
Perfect Pitch HighSchool Girls – это увлекательная игра, разработанная специально для девочек. Здесь вы станете помощницами юных певиц, которые решили принять участие в международном состязании вокалисток. Персонажи Анна, Оливия и Юлия готовы использовать свой шанс и покорить жюри конкурса. Теперь им просто необходим хороший стилист и визажист. Проявите свой талант, найдите для них самые лучшие костюмы, которые есть в игре, и сделайте им самый красивый макияж. Кроме того, ваши персонажи могут посетить СПА. Если вы сделаете все правильно, то ваши героини обязательно победят. И, самое главное, сфотографируйте певиц после всех перевоплощений для постеров! Русскоязычный интерфейс: нет.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: