Streetball Shootout

Streetball Shootout
Разработчик:
Jarbull
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Спортивные
Размер:
4.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Streetball Shootout -- это самый что ни есть легкий имитатор бросков в корзинку на улочке на системе андроид. Свежий воздух сильно способствует такого рода тренировкам, так что верь в себя и у тебя все получиться. Да еще это замечательный вариант потренироваться и набить себе еще больше руку для более широких побед. Тренируй удары -- они должны быть более ловкими, шустрыми и верными. Достойная убивалка твоего времени. Проект не владеет русификацией.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Streetball Shootout

streetball-shootout-1.1.apk [4.28 Mb] (cкачиваний: 2)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Grow Up
Grow Up - игрушка на андроид системе, в которой тебе отведена роль выращивать разноплановые сорта конопли. Начни с нуля и развивай собственную команду в так сказать геометрической полосе. Высаживай себе растения, смотри за ними, удобряй и не забывай поливать. Для каждого растения есть собственный уход, обо всем таком ты можешь прочесть в предложенном справочнике -- такое себе руководство как верно вырастить разноплановые виды, растении которые предложены в проекте. После того как все будет приготовлено, тебе предстоит искать покупателя, втираться к нему в доверие чтобы он думал, что у тебя только самые лучшие товары. Торгуй растениями и приобрети новенькие для того чтобы расширить собственный бизнес.

Crazy Kangaroo
Crazy Kangaroo -- в данной занимательной аркаде тебе нужно сыграть за занимательного кенгуренка по прозвищу Барни. Его словили страшные браконьеры, но твоему везунчику подмигнула удача и ему удалось по счастливым обстоятельствам выбраться из самолета и теперь у него выбора только как уносить лапы и как можно скорее, иначе его опять разместят в клетку. Ну что ж дорога не близкая, да еще и страшная -- скачи по -- кувшинкам, скользким черепашкам, маленьким кусочкам земли, голодным крокодилам, а также у тебя на дороге будут -- ракеты, пастельные круги, мыльные шарики и не только. А всего тебя ожидает три поразительных мира и свыше пятидесяти заданий.

Penalty
Penalty - эта беспечная аркада о спортивных успехах с преградами. Речь пойдёт о забитее пенальти. Все вроде бы как легко, но на тропе следования меча сохраняются преграды и нужно постараться, чтобы, не обращая ни на что внимание направить мяч в указанные ворота. И само собой размещен и не меленький голкипер, которые бережет покой ворот и е позволит тебе без труда закатить в ворота мяч. Покажи всю собственную ловкость и мышление, для того чтобы каждый твой удар принес желанный результат. Предложенный проект не несет в себе русификацию.

Dragon Evolution
Dragon Evolution -- в данной экшен аркаде на базе android тебя ожидает столкновение с реальном драконом. Причем твоя основная цель -- прокачать собственного персонажа. Вырасти из небольшого дракона грозу противникам и начни пробовать умения в реалистичных противостояниях. Выпускай огонь либо примени мощь -- в результате сложившейся ситуации. Достойная механика соединения с шикарной визуализацией и специальным и эффектами. Тебя встретит девять игровых лет и восемь для непосредственной прокачки, тридцать шесть возможностей и восемьдесят заданий.

Stardash
Stardash -- олдскульный платформер. Серьезно напомнит нам о играх начала середины еще девяностых. На пару с персонажем переживи массу разноплановых ступеней, преодолей все храмы и насладись старенькой графикой. Как и занятно в таких проектах тебе нужно накопить как можно только больше денежек на ступенях, бегать, скакать по разноплановым платформам, уклоняясь и уходя от разноплановых сложностей и не только. Игрушка исполнена в темно белом тоне, что дает ей интересного шарма. Тебя ожидает сорок ступеней и четыре раскрываемых храма. Играть боле занятно с подключенным контроллером MOGA.

Blue-Tit - 3D
Blue-Tit - 3D -- занимательная аркада на базе android, где ты возьмешь под собственное руководство космическое судно и станете на защите Земли, от нападения инопланетных существ. В данном проекте ты будешь смелым пилотом космического судна, который самостоятельно принял решение дать отпор всем противных захватчикам. Передвигай собственное судно из бака в бок и проведи длительный огонь по противникам, устраняя цепочкой корабли врагов. Выступи очень опытным пилотом в данном проекте и устранить все судна, стараясь преодолеть все ступени, не растеряв при этом всем жизни. Игрушка принесет радость простеньким руководством и массой противников.

Nightmare Runner
Nightmare Runner манящий раннер на базе android. Ты окажешься в кошмаре центрального персонажа, где мир разработан из теней и желтого неба. Мутанты заполнили данный мир, и ты непосредственно спасаешься побегом. Устранить всех мутантов на собственной дороге, подбирая поощрения. Будь осмотрительней и смотри под ноги, для того чтобы е свалиться в темное подземелье. Проект не владеет русификацией.

Blood Run
Blood Run - игрушка на андроид, в которой тебе важно проложить собственную дорогу сквозь группы противников. Один против 30000 сколько ты можешь устранить прежде чем погибнешь сам. Игрушка простенькая в освоении с крутой анимацией, отменной графикой и саундтреком атмосферного типа все это делает игру занятной и манящей. Преимущества -- двадцать две ступени. Удивительные сражения, пара форматов режимов бесконечного проекта. Широкий перечень крови. Легкое руководство.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: