Ультра-бокс

Ультра-бокс
Разработчик:
SuperCreative
Версия ОС:
2.0+
Жанр:
Спортивные
Размер:
22.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Ультра-бокс / Pro 3D Boxing – такого себе рода бокс на системе андроид, который исполнен в интересном представлении. Тебя ожидает широкий перечень игроков, ударные комбинации, и масса разнообразной одежды непосредственно для боксеров. Еще нужно сказать, что создатели замечательно подумали руководство – он совершенно не нагружено не простыми комбинациями пальчиков, и не нуждается в шустрых нажатиях. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Ультра-бокс

pro3dboxing-2.0.1.apk [22.46 Mb] (cкачиваний: 15)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Pokemon Shuffle Mobile
Pokemon Shuffle Mobile – игрушка из тематики три в рядок с частичками ПРГ в которой тебе нужно собрать собственную команду покемонов. В данном проекте набран широкий перечень покемонов из которых тебе необходимо собрать собственную коллекцию. Проследуй в занимательное перемещение по разносторонним мирам и выстраивай собственных покемонов по вертикали либо же по горизонтали таким образом, чтобы они сошлись в полосу и принеси неимоверный удар по противникам. На твоей дороге возникнут дикие покемоны, которых тебе необходимо атаковать и потом непосредственно приручить для того чтобы они стали в твою команду. Каждый проект в данной игрушке имеет собственные удивительные способности, используй их с разумом и нанеси мощные комбо удары по противникам. Игрушка не русифицирована.

Pixel People
Pixel People – представляем твоему вниманию сказочный мирок, где тебе необходимо разработать собственный городок и проживающих в нем. В твой только выстроенный городок прибывают люди, и твоей целью выступает расселить их в новеньком мире, выстраивая у них домики. За каждого жителя, который счастлив ты будешь получать необходимые сердечки и еще награды, которые возможно потратить, отыскивая новеньких жителей для собственного городка. Преимущества игрушки – свыше двухсот восьмидесяти проживающих в городке, свыше сотни разнообразных построек, поиск спрятанных питомцев, отыскивай спрятанные бонусы и маленькие игры. Покажи собственный мирок и народ на Facebook. Игра содержит бонусы и наградную систему. Игрушка не русифицирована.

Mobile Observatory – Astronomy
Mobile Observatory Astronomy самая лучшая обсерватория на твоей системе андроид телефоне либо планшете. Получи самые раскрытые данные о шикарных планетах, кометах и самих астероидах и не только об этом. Широкий перечень возможностей может заполнить все твои пробелы в замечательной астрономии и познать кучу неимоверного и фантастического. Игровые приоритеты – совершенно оригинальная карта небес демонстрирует звезды, астероиды и возможные планеты, отдаленные частички космоса, комет в реальные нынешние времена еще активные потоки метеоритов, фактическое расположение всех замечательных планет, самой луны и астероидов Live режима. Календарь демонстрирует точное, верное описание всех видимых явлений небесного формата на дальнейшие тридцать один день. Непосредственно еще продолжительность самого светового денька, красочный каталог звезд там примерно девять тысяч звезд с точными данными о каждой из звезд. А еще сборник Мессье в составе с картинками Caldwell. А еще каталог с метеоритами и их изображениями. Данные о солнечных и лунных темных затмениях, фазу луны. И это еще далеко не весь список ее возможностей. Проект делает автоматическое определение места с мобильника либо благодаря GPS. Определи для себя место из сохраненной базы данных либо же применив Google Maps. Так что остается только пожелать приятного изучения и поглощения информации.

MAX. Динотерра
MAX. Динотерра – замечательный аркадный раннер на системе андроид, который разработан по мотивам мультика. Линия сюжета поведает всем о злодее красочном мастере теней, который проследовал в прошлое, чтобы заполучить серьезные сильные кристаллы динозавров. Теперь Максу и его непосредственной команде нужно остановить врагов. Всего в игрушке сохранено на выбор парочка режимов, ты способен поиграть за смелого Макса либо же выступить в роли его подруги, серьезной Линой. В игрушка графика трехмерного формата которая достойна уважения, и тени динамического типа. Игрушка русифицирована.

M1 Manager
M1 Manager – интересный спортивный менеджер на системе андроид, в которой ты будешь отыскивать подающих надежды бойцов, и приходить с ними на верх славы. Эта игрушка многопользовательского спортивного типа, в которой ты будешь заниматься тренировкой и непосредственно самими бойцами, чтобы прийти к самым высоким достижениям и приведи их к победе. Подбери для собственных бойцов неимоверные, лучшие методы тренировки, а еще установить фирменный стиль, который будет очень выделять их от прочих бойцов. Кинь вызов самым сильный бойцам и подними их непосредственный уровень до самого большего возможного М1. Еще принимай участие в нелегальных боях, поднимая тем самым выносливость собственного бойца и предоставляя ему возможность заработать денежки, славу и уважение в собственном окружении. Игрушка русифицирована.

Last Kingdom-War Z
Игра Last Kingdom-War Z смысл которой в том, что вашу землю оккупировали страшные монстры с ледяными глазами. Вы король, который защищает своих людей от нашествия вражеских войск и не позволяет им перебраться за стену. Надо собрать армию с огромным количеством бойцов, имеющую разнообразную боевую технику и отбить вражеское нападение. Делайте прочными стены вашего государства и сооружайте оборонительные постройки. Пытайтесь извлечь необходимые доходы и используйте их на строительство и на создание разнообразного оружия. Используйте все стратегические методы в сражении и отбейте нашествие вражеских войск. Вызывайте на бой сильнейших и лучших игроков и воюйте с ними за право быть лидером во всём огромном мире. Язык русский: нет.

Игры Разума
Это игра андроид – Игры Разума, в ней вам предоставится возможность разгадывать всевозможнейшие задания и ребусы. Именно эта игра будет интересна тому, кто в свободный период времени любит включать свои умственные способности, решая разнообразные арифметические задания. Игра предоставляет множество всевозможных маленьких игр такие, как: шашки, морской бой и большинство других, в настоящее время их 17 вариаций. Эта игра подходит детям и молодёжи, взрослым тоже будет интересно, ведь в этой игре степень трудности постоянно растет и вам надо будет задействовать свой разум на полную, чтобы одолеть 180 уровней. Язык русский: неизвестно.

Heroes Reborn
Heroes: Reborn - ролевая стратегия для Андроид. Не дайте силам зла ни единого шанса. Для королевства настали трудные времена, его окружили враги. Нужны герои, чтобы сражаться со злодеями и магами. Соберите свой героический отряд и возглавьте его. Продумывайте сценарий предстоящего боя. Его исход полностью в ваших руках. Имея собственную могучую армию можно отразить любую атаку, а также участвовать в боях в PvP-режиме. Успешная военная компания обеспечит доступ к новым локациям, где можно найти союзников и получить разнообразные бонусы. Не забывайте "прокачивать" своего персонажа новыми умениями. Потрясающие визуальные эффекты и красивая графика приятно удивят вас. Игра доступна на русском языке.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: