Championship Manager 17

Championship Manager 17
Разработчик:
SQUARE ENIX Ltd
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Спортивные
Размер:
44 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Организация SQUARE ENIX прославилась не только из-за своих отличных проектов в жанре ролевой игры, но и благодаря спортивным симуляторам. Необходимо знать и понимать, что все игры в данном жанре от «Скворцов» (именно так называют разработчиков в народе), это в большей степени симуляторы с реальными тренировочными моделями, экономикой, хорошо проработанными деталями. Championship Manager 17 – новейшая часть, и полностью соответствует всем приведенным критериям. Данная игра является продолжением, включает в себя около 450 клубов и 25 лиг. Задача игрока состоит в том, чтобы из всего этого количества вы смогли доказать и показать, насколько вы умеете хорошо справляться с трудностями конкуренции и управлением футбольного клуба. В новинки входят усовершенствующий интерфейс, переработанные модели, но при всем этом имеет традиционные для данной игры элементы. Русский язык: да.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Championship Manager 17

cm-17-v1-2-1-2.apk [44.34 Mb] (cкачиваний: 26)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Bob The Robber 3
Bob The Robber 3 – Боб Грабитель 3 – абсолютно новенькая игра, из серии «хит», это продолжение популярной игры, повторяются все положительные сценки и моменты, ведь они так полюбились игроками. Но это еще не все, будет огромное количество изменений, которые также понравятся игрокам, игра стала еще захватывающей и интересней. Боб –персонаж игры, бывает очень скрытным, иногда доходит до того, что не замечает сам себя, но это только под руку нам, для выполнения опасной секретной миссии – спасение всего человечества и мира. Бобу нужно спуститься под землю, чтобы сделать все задуманное. Особенностями является: новейшие враги. Соперники, уровни, превосходная графика, озвучка и музыка. Русский язык: нет.

Blown Away: First Try
Blown Away: First Try – задачей игрока является управление необычным существом, его зовут Хендрик. К сожалению, он остался без домика с волшебными башмаками. Дом сдул сильный ветер и все части раскинул по многим уровням. Вам необходимо помочь Хендрику пройти каждый сложный уровень и собрать недостающие фрагменты. Особенностью башмаков является то, что они могут телепортировать. Это огромный плюс для героя, ведь они помогут проходить через стены, перемещаться по различным уровням. Башмачки заряжаются от ваших движений, если вы будете стоять, то они будут терять свои способности перемещать вас. Побывайте в четырех самых разных мирах, пройдите с достоинством 120 уровней. Во время игры вы будете получать новые возможности и приобретать способности. Русский язык: нет

Bash Your Lord
Bash Your Lord – по сити данная игрушка уникальная во главе механики взят геймплей который позаимствовали у стандартных карточных коллекционных игрушках. Но при этом разработчики предельно поменяли массу частичек. В отличии от массы конкурентов жанра в Bash Your Lord можно насчитать всего примерно тридцать персонажей, при этом каждый из представленных хранит личные удивительные навыки и систему улучшения, а это значит, что от тебя будет нужно стратегическое размышление. Комбинации данных карт в свой черед выставят перед тобой более такие локальные задания, а в результате удивительная системка сражения запросит у тебя моментальной оценки всей ситуации и непосредственного принятия решений. Такого рода игровая нить придает геймплею разносторонности и занятности. А сама русификация поможет тебе целиком выставить весь игровой процесс.

Amigo Pancho
Amigo Pancho – занятная головоломка на системе андроид, в которой ты будешь помогать Панчо, улететь в самый верх на шаре воздушного типа. В данного рода занятную игрушку ты способен играть со своими товарищами и даже родителями, помогая центральному персонажу справляться с разнообразными сложностями и противниками. Данный приставленный персонаж очень сильно любит приключения и в данный раз они проследовали покорять довольно высокую и опасную вершину на шарах воздушного типа. Окажись с данным персонажем в четырех местах к примеру, как – Тибет, Перу, Сибирь и Техас и преодолей свыше восьмидесяти уровней на пару с ним. Подрывай стены, включи большущие вентиляторы, уклоняйся от падающих кактусов и не только это тебя ждет и ощути замечательную физику. Это довольно манящая игрушка с неимоверными уровнями. Игрушка не русифицирована.

Weldling: Build Your Game
Интересная игрушка Weldling: Build Your Game заберет всю твою фантазию, так как разрабатывать весь мирок и его непосредственных жителей необходимо будет заново. Практически пользователь имеет чистый фон и полный перечень инструментов, который дает возможность создать новенький личный мир. В ней будут герои с конкретными характерами, это будут и союзники, и враги. Вся происходящая жизнь и варианты выживания целиком зависят только от какой мирок будет разработан пользователем. Неимоверная функциональность для игры на мобильнике, рассмотри собственный потенциал и выстрой неимоверный для жизни мирок.

War: Counter Strike
War: Counter Strike – может быть нет такого геймера, который совершенно е слыхал про иргу Counter Strike. Уже свыше десятка лет игрушка сидит на топовых местах между шутерами режиме онлайн. Все должны помнить, что неимоверное противоборство страшных террористов и спецназа на просчитанных до памяти стандартных картах. Временами возникаю его клоны и на мобильники. При сам первом игровом входе нужно ввести имя отыскиваем нужный сервер и вперед на встречу прошлому боевому опыту. В реальное время в игре предусмотрено пара карт, дальше может возникнет еще парочка – это будет все зависеть от известности данной игрушки.

Trippy Viking
Trippy Viking – данная игрушка наглядный представитель того что может случиться когда создатели приобретают только качественные наркотики. Что же может быть когда варварвикинг, поевши грибов проследует в небо чтобы устранять пришельцев благодаря собственному молоту и мега орудию, его веселого эм, скорей всего отрыжка, которая уносит все на собственном пути и смотрится как радуга. Но в общем игрушка предельно веселенькая, не смотря на то что странная, и смотрится скорее, как приплывы у наркоманов. Короче для тех, кто любит едкие цвета и странные угары само собой подходит. Игрушка не русифицирована.

Trigger Fist FPS
Trigger Fist FPS – руководите бойцом довольно элитного подразделения в данной игрушке на системе андроид, и достигни желаемой цели. В данной игре ты окажешься на улочке городков, промышленных подразделений и прочих локаций в которой будешь производить огонь из разнообразного орудия, устраняя террористов. Стань на удобной позиции и точно изучи все территории, стараясь вычислить местечко, расположения противника. Начни первым отрывать огонь по противнику и не дай ему совершенно ни единого шанса на выживание. Руководи штурмовой винтовкой, серьезным дробовиком и еще пистолетом, а еще не забудь раскрывать себе новенькое орудие. В игре сохранено свыше двадцати типов заданий, которые тебе нужно преодолеть и насладиться их интересным разнообразием и новенькими представленными локациями. Игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: