Lost Heir: The Fall of Daria

Lost Heir: The Fall of Daria
Разработчик:
Hosted Games
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Ролевые RPG
Размер:
4 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Lost Heir: The Fall of Daria – совершенно интерактивная игрушка книга на системе андроид, которая полностью состоит из текста. В данном проекте ты познаешь легенду юного принца, которые желает возвратить себе право на полноправный трон Дарии. Когда представленный принц был еще абсолютно маленький, его близких убили злобные демоны, которые явились в данный мир по заказу узурпаторов. Теперь твоя цель будет помочь принцу либо красавице принцессе сесть на почетном троне. Данная игрушка не сохраняет никакой графики и озвучки, ты, окунаясь в игрушку будешь воссоздавать все картинки в собственном широком воображении. Воспитай смелого принца либо сделайте его отзывчивым рыцарем, злобным вором, оторванным мошенникам, священником либо серьёзным колдуном все что ты пожелаешь, теперь жизнь юного принца непосредственно в твоих руках.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Lost Heir: The Fall of Daria

lostheir-v1-1-0.apk [3.95 Mb] (cкачиваний: 9)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Dexy Block Crush
Dexy Block Crush – непредсказуемая головоломка на системе андроид, в ней непосредственно тебе важно размещать блоки на игровом поле. Тебе будут предоставляться блоки, которые тебе следует размещать на поле по три и выше в цепочку, для того чтобы они пропадали. Тренируй собственные мозги и построй собственную стратегию проведение игры, так как у тебя будет шанс собирать фигурки в определенную корзину для того чтобы применить их в дальнейшем. Играй на время и покажи самый достойный результат. Определи для себя один из двух режимов проекта это стандартный либо вращение и собирайте баллы. Играй с товарищами и иди только вверх лидерской таблички.

Bomber 2016
Bomber 2016 – интересная аркада на системе андроид, где тебе важно руководить персонажем, который подрывает бомбы. В проекте ты окажешься на поле, которое содержит в себе разноплановые лабиринты, там тебя подстерегают противники, твоей целью будет размещать бомбы таким образом, чтобы устранять всех противников на уровне. Разработай комбо взрывы размещая подряд парочку бомб. Подрывай противников и преграды на собственной дороге, раскрывая для себя дорогу к выходу, но будь очень осмотрителен, для того чтобы не подорвать собственного персонажа так как превратиться в приведение. Укройся от взрывов за кирпичными стенками и покупай для собственного персонажа разноплановые костюмы и усиления.

Badminton Star 2
Badminton Star 2 – принимай участие в главном чемпионате по подвижному бадминтону на системе android, который как обычно будет проходить в различных странах. Выдели для себя понравившегося героя из многих других представленных в проекте и преодолей мощных противников, получая непосредственно за это достойные награды. Создай собственного персонажа и тренируй его, постепенно улучшай его умения, подготавливая его к основному чемпионату по бадминтону. Покупай для собственного игрока, крутую спортивную форму, новенькие ракетки, а еще не дешёвое и весьма крутое спортивное снаряжение. Ловко отразите удары противника и запутай их нанося непредсказуемые удары в разные параметры поля. Игрушка порадует тебя качественной физикой и ясным руководством.

Baby Shop
Baby Shop – игрушка направленная на деток от трех лет, в которой они непременно будут учиться считать аж до числа двадцать. В центральной роли в данном проекте будет панда по имени Пепа и овечка Сью, они создали собственный магазин и зазывают всех своих товарищей идти к ним. Покупателями в их магазине будут детки, переодетые в разнообразных зверей к примеру, как – котик, собачка, пони и кролик. В магазине размещены различные товары – одежда, игрушки, овощи и фрукты и еще лошадки и даже динозавры. Детки поочередно подходят к представленной кассе и просят нужные товары, твоя цель отыскать их либо же предложить что-то вместо них. Как только с товаром будет все решено, тебе еще нужно помочь переодетым детишкам рассчитаться денежками, которых есть пять, три и один. Собирай такие денежки между собой и получи необходимую цифру для того чтобы возможно было платить товар. Занимательный проекте для детишек, где они будут, играя учиться считать до двадцати.

Turbo Rocket
Turbo Rocket – проследуй в занимательное космическое перемещение на ракете и перемещайся по местам вселенной. В данном проекте ты будешь руководить ракетой космического формата таким образом, чтобы не втолкнуться с астероидом, кометой, спутниками и прочими преградами, которые могут возникнуть у тебя на дороге. Применив палец ускоряя перемещение данной ракеты либо же наоборот замедли. По дороге не приспускай золотые денежки, которые помогут тебе раскрыть новенькие красивые ракеты либо же поднять уровень той которая имеется. Проведи ракету сквозь длительное космическое пространство и окажись очень высоко, поставь собственный рекорд по скорости и длительности самого полета.

Thinkrolls
Thinkrolls – одна из тех проектов что представлена создателями как развивающее приложение, направленное на деток, но само собой отыщутся и взрослые что отыщут время для преодоления данного проекта на пару с дорогим чадом, а возможно даже и самостоятельно. Так вот что все же это за проект. Данная игрушка содержит в себе частички платформера и головоломки на системе андроид, уровни представлены ы облике разноплановых лабиринтов, которые практически усыпаны разнообразными преградами и ловушками. Тебе нужно справиться с двуустами уровнями постепенно играя за двадцать два героя, которые имеют разнообразные навыки и параметры. Thinkrolls будет помогать ребенку не скучать, а еще и развивать непосредственно более мелкую моторику, раздумывать и планировать, а еще даст самые азы физики.

Silent U-Boat: Atlantic Hunter
Silent U-Boat: Atlantic Hunter – проект на андроид, где ты возьмешь под личный контроль U-42. Данная игрушка перенесет тебя во времена страшной второй мировой войны, где жизнь твоей команды и непосредственно само будущее всей не малой Германии находится в твоих руках. Твоя задача стоит в том, чтобы управлять не малым кораблем и преодолеть как Гибралтар, Ла-Манш, Суэцкий канал и совершить что в силах, чтобы тебя не заметили царские войска ВВС. Используй гидролокатор, для того чтобы уйти от обнаружения и улучшай собственные подводные лодки и еще торпеды на длительности всего сражения. Преодолевай страшные задания и копите опыт, а еще получай важные награды и еще ценные звания от главнокомандующего. Игрушка принесет тебе реалистичную модель формата 3D, разноплановые световые эффекты и сменные рамки погоды.

Hill Driver: Full OffRoad
Hill Driver: Full OffRoad – интересный симулятор вождения разнообразных грузовиков с разноплановыми грузами на длительные расстояния по довольно-таки посредственной трассе. В твоем владении имеется примерно четверти сотни разнотипных грузовиков, каждый имеет собственные удивительные свойства. Задачей игрушки выступает развить собственный бизнес перевозок груза разноплановых видов и чем качественней ты это делаешь, тем масштабней возможностей у тебя, что данная компания будет и дальше приносить доход. В проекте представлен не малый раскрытый мир, в котором будет абсолютно не скучно передвигаться с одного места на иное. Задачи всегда почти что одинаковые. Перевозим с точки один в точку два необходимый груз. Заслужи денежки и баллы. Заработанные денежки вкладываем в новенькие средства перемещения.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: